Сибирячка Zv

Оказывается, что КАЗАНСКИЙ стрелок и не стрелял. 372 ЧТО ПРОИЗОШЛО В КАЗАНИ ? - регрессивный гипноз Валентины К.

Ответы
Языческий Кот

убери эту блевотину отсюда, вместо того чтобы комментарии стирать,

Леди Мила

👍

Га
Галина

иди куда подальше. и не пости тут ерунды. Не пляши на костях детей.

Валерик

Пацаны прыгали в окно да а женщин то кто подстрелил🤔

Сибирячка Zv

там двое стреляли и из разного оружия.

Людмила Канивец

Конечно нет! Только 9 человек распрощались с жизнью!

Сибирячка Zv

и одинаковое оружие.Вы послушали?

Людмила Канивец

Кто-то стоит за всем этим кошмаром!

Сибирячка Zv

конечно.есть спец.убийцы по найму.Их привезли,они отстреляли, все по секундам и увезли.Это было в Киеве(Беркута отстреливали,в Одессе,в Керчи и вот здесь

Людмила Канивец

Это не спц, этого юнца просто использовали...

Сибирячка Zv

само собой.

Па
Павел

А кто такая эта Валя,как её в ютубе найти???

Сибирячка Zv

Справа окна смотри...у них много разгаданных тайн. И просмотров за млн.читай что люди пишут.👍

Леди Мила

начались, бля, спекуляции на крови.. сцуки

Леди Мила

Вот я и говорю: Пляски на крови!! Шарлатаны без стыда и совести теперь будут деньги на этом зарабатывать

Сибирячка Zv

Я думала,ты умней.

Леди Мила

А я удивляюсь на таких легковерных.. Это же мерзко, что они делают. Спроси хоть кого на этом сайте, все меня поддержат

Сибирячка Zv

Выведи на ютуб и почитай коменты.Я не дековерная ,а старая душа-более 4 воплощений.Ты по ходу молодая душа-менее двух.Нет на подсознании знаний.

Леди Мила

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-сами перестрелялись!--😛

Сибирячка Zv

от середины ролика послушай.

Nikola Mahkov

-зачем?--

Сибирячка Zv

ну там ситуация просматривается через транссовое состояние.

Nikola Mahkov

-ну и что?--это не правда!??--

Сибирячка Zv

спецоперация

Nikola Mahkov

-да конечно--

Во
Вовочка

Бредятина

Сибирячка Zv

А что в Москве есть институт гипноза не знал?

Свет - Мария Стрижевская

КТО ЖЕ ???

Сибирячка Zv

Спецоперация.3 месяца парня обрабатывали. С половины ролика послушайте...