M К

Каждый, кого бы мы ни встретили на пути, непременно несёт нам весть. Случайных встреч не бывает. Но то, как мы реагируем на эти встречи, зависит от нашей способности принять эту весть. Если мы кого-то встречаем и в разговоре не усматриваем вести, имеющей отношение к нашим насущным вопросам, это не значит, что вести нет. Это лишь означает, что в силу каких-то причин мы упустили её.

Ответы
Любовь Алексеева

Вопрос глобальный. Как быть если говоришь человеку, что б оставил в покое, что не судьба. А он настырно лезет в твою жизнь. Какая тут весть.

M К

Вот он и принёс вам весть.Вы её упустили.)

Валентина Хачатурян

Так и происходит... Иногда можно упустить "весть" - не понять... шанс упущен... Чаще всего из-за того, что наше ВНИМАНИЕ "гуляет само по себе" ))

Татьяна

Принц, а если мы не можем принять эту весть, или не хотим?

Татьяна

Ну и денёк у меня был! Эмоционально просто выдохлась.

M К

😔

Татьяна

Хотите расскажу?

M К

Да

Татьяна

В личку. Не хочу на ленте.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы так просвещаете народ... выкладывая информацию...

Игорь Шумейко

Вы свою пропустили мимо ушей.

Лара Ларина

правильно...👍🙂

Надежда Тихонова

Значит,так должно быть...

Ирина

Интересно я задумалась

Ма
Марыся

Выбирать надо хозяйку

Крошка Енот

🤣🐰🥕

Алевтина Немерова

🤝👏

Наталья Абрамова

СОГЛАСНА

M К

🤝

Та
Татьяна

Конечно.

M К

🤝

Надежда Самсоненко

Вы правы

Людмила Омельченко

Это так.

Алевтина Немерова

🤝

Алевтина Немерова

🤝

Алевтина Немерова

👏