Руслан Аргын

Что вы думаете о расизме на этом сайте?

Ответы
Станислав Греблюрве

Сайт этот предназначен для тех, кто дурачится. А с такими вопросами лучше всего лезть в Гайд-парк на "Политику". Там вам ответят. Чаще всего так, что больше с такими вопросами никуда заходить не захочется. Все расисты там и сидят. "Рашистами" называются.

Irina Peetso

не встречала. а вот превознашение своей национальности или веры по сравнению с другими встречается. Мне такие люди не приятны, даже если я с ними одной национальности. Мое мнение , мы дети одного Бога. Я за добрые отношения во всем мире.

Руслан Аргын

наконец-то я читаю слова Истинного человека! Ибо именно ваши слова и ваше отношение отличают человека от животных! Спасибо за такой ответ!

Miasa Avodemha

Вы знаете я против расизма, шовинизма, насилия. Я простой нормальный человек, также стараюсь окружать себе подобными. Национальность, вероисповедание для меня не имеет такой значимости.

Ровшан Агаев

Руслан, хорошую тему поднял, особенно это касается некоторых славян ничего из себя не представляющих, никчемных, несчастных людей (но есть из их числа и очень много толерантных людей)

Руслан Аргын

спасибо за ответ, но расизм присущ всем расам... и среди мусульман хватает идиотов... толерантность увы не в моде!

Ровшан Агаев

не торопись осуждать мусульман, мы говорим про этот сайт, почитай дискуссии и тебе станет все ясно

Руслан Аргын

я осуждаю не мусульман а расизм!.. в коране не написано о гонении и ненависти к другим расам!.. так что это халал!

Ровшан Агаев

Халал, харам- они такие вещи не понимают

Руслан Аргын

кто не понимает - мусульмане?...или расисты?

Ровшан Агаев

конечно же расисты

Руслан Аргын

которые есть среди всех и среди типа мусульман!

Геннадий Костарев

Я вообще презрительно отношусь ко всему что разъединяет и унижает людей и независимо на каком это сайте или же непосредственно в самой жизни!

Руслан Аргын

спасибо за ответ!

Геннадий Костарев

Удачи Вам!

Александр Дикий

Руслан, а чота не замечал, что б кто то делал грамотные заявления, по этому поводу... так отдельные высеры, но они не заслуживают внимания....

Руслан Аргын

грамотные?... а что расизм бывает грамотный и не грамотный?... я полагал что все, что с этим свяязано безграмотно и безкультурно!... мерзко и бесчеловечно!

Александр Дикий

Да Руслан есть. Есть бытовой расизм идиотов. А есть расизм за которым море кровищи....

Руслан Аргын

грамотный или неграмотный - все приводит к боли и крови...! и это факт....

Александр Дикий

Согласен Руслан.

Руслан Аргын

спасибо за понимание и грамотный ответ!

Александр Дикий

Взаимно Руслан. Удачи!

Руслан Аргын

и вам!

Klaus Fon Veit

Расизм-система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими. На этом сайте задают вопросы и обсуждают.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

тут ещё мало , мне раньше столько гадостей писали , пришлось запретить комментарии (на моей странице )

Руслан Аргын

понимаю...

Ольга

Расизм не зависит от сайта. Но в высказываниях не заметила. У Вас в связи с чем возник этот вопрос??

Ольга

Я тоже ненавижу определенных людей, но не по национальному признаку, а тех кто идет по головам и врет в лицо, "ползает на коленях " перед вышестоящими, или сказать грубо лижет одно место, и одновременно гнобит и вымещает зло на слабых. Но это от нации не зависит.

Руслан Аргын

это да... таких тоже хватает! короче работы у меня много еще!

Ольга

Ок работайте. Пока.

Руслан Аргын

пока... просто я имел ввиду - работа - вычищать человечество от скверны... но если вам некогда - то всех благ!

Ольга

Не поняла. Спасибо за разговор.

Ольга Евдокимова

дама родила черненького. подруга утешает- ну чего ты боишься. у тебя муж не расист ведь

Руслан Аргын

)))) да вот видите и в личной жизни толерантность помогает!

Аlex Ross

Расизм не встречал, а вот ксенофобия - на каждом углу! Стоит гавкнуть, и.......

Руслан Аргын

нет я просто человек...

Аlex Ross

Вот вот. .....Звучит городо!.......Царь природы!

Руслан Аргын

нет не царь, просто часть природы!... но человек!

Аlex Ross

Ладно уж. Вылизывайте свои квартиры, карьеры, имиджи. А мы по своему. по собачьи!

Ирина Ледок

Собачку нашу не обижайте!

Галина

я думаю что есть хорошие и не очень люди,а о расизме не задумывалась

Галина

Это как с наркоманами надо бороться - запереть,допустим в библиотеке, невольно начнут читать, годика через 3 другое мировозрение сформируется

Руслан Аргын

во как!... а что идея!

Галина

запрут в тюряге - станут уголовниками, а с книгами - познают мудрость

Руслан Аргын

значит их всех тогда в негашенную известь! пусть познают муки, в которые они хотели бы бросить всех остальных!

Галина

посмотришь тв, там мальчики уже с автоматами,слуги Аллаха,

Александра Щепелина

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО ДУМАЕТ ЧЕМ ПРЯЧЕТ ЭТО ЗА ПАЗУХОЙ

Руслан Аргын

да гитлер тоже высказался и не раз и к чему это привело... дать статистику?

Тыква

я что-то пропустила?...да очень, очень плохого мнения я о расизме

Руслан Аргын

и слава Аллаху что вы это пропустили!

Тыква

а что, донимал кто-то?

Руслан Аргын

и сейчас есть в прямом эфире члены этого сообщества...

Тыква

да посылай их нахрен...или ко мне на крайняк 🙂

Руслан Аргын

спасибо, Брат или сетсра!.. так и сделаю... но пока справляюсь!

Мо
Молчание

расизм. по сути, позор любого общества.Говорит о егоневежестве.

Лайт Темнова

вы о чем? какой расизм? тут что видно какого цвета ваша кожа?

Самая...самая

Все мы люди под одним небом ходим!какой может быть рассизм

Андрей

Руслан а я писал про расизм? Был один вопрос про варягов

Руслан Аргын

ла вырвим ногти, выбьем зубы и обольем дегтем!

Андрей

)))

Руслан Аргын

и так же поступим с их детьми и женами чтобы другие не рождались!

Андрей

Не надо Руслан мы все букашки в этом мире

Руслан Аргын

знаю... я так... херню пишу, чтобы именно это ответил!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Турсынгали Толыбай

все мы расисты некоторые просто это ярко выражают

Турсынгали Толыбай

о так мне и нужно а нервный какой а да я глупый в твоих глазах согласись но это не имеет к делу отношение

Руслан Аргын

не имеет говоришь?.. но расизм - и есть проявление глупости, умник!.. Глупо считать свою расу умнее и важнее других!..умник!

Руслан Аргын

задело скорее всего, умник!.. ведь расизм это как гной человечества, из-за которого страдает весь организм!.. умник!

Турсынгали Толыбай

задело да вижу но теа точно заело умник да умник про человечество хочешь общаться давай по хорошему хорошие слова все такое а то жизнь и так коротка