Руслан Аргын

Что вы думаете о расизме на этом сайте?

Ответы · страница 4
Anjelika Hazeeva

ничего

Руслан Аргын

и правильно и хватит об этом лучше раскажите о себе

Anjelika Hazeeva

что интересует спрашивайте

Руслан Аргын

все - от пятки до затылка!...

Эльмира Житкеева

привет

Руслан Аргын

привет, Эльмира как дела?...давно не виделись

Эльмира Житкеева

рада,что помнишь....надеюсь у тебя все замечательно.....

Татьяна Рыжкина

Ничего

Руслан Аргын

чудненько... и пусть себе живут этот расизм - нас не трогают и мы не будем его трогать, правильно?

Татьяна Рыжкина

Я вообще об этом не думаю. Люди есть - хорошие и плохие, вот и всё.

Виктор Кочубей

пойдёт

Виктор Кочубей

просто узнаём кто что стоит

Ербол Сарсек

Некак

Руслан Аргын

не как?... удобная реакция, а главное грамотная

Анастасия Дмитриева

Хз

Анастасия Дмитриева

Расизм это нормальное явление, главное жить дружно и все будет хорошо

Руслан Аргын

для нынешней молодежи - все что критивно - все нормально - и геи, и лесби, и проституция, педофилия... короче все что против человеческой сущности - вы все оправдаете!.. пр расизме невозможно дружно жить!...деточка!

Руслан Аргын

расизм подразумевает возвышение одной расы над другой - так где же здесь место дружбе?

Анастасия Дмитриева

С вами спорить бесполезно, но я остаюсь при своём мнении...

Руслан Аргын

без проблем... жизнь рассудит кто прав... удачи!

Olga Ohorodnyk

nezn

Руслан Аргын

и правильно...а ну его...к аткой-то матери давайте поговорим лучше о вас!