Пан Стефа́н

🖼 Где сейчас эти артистки?

Ответы
Светлана Бондаренко

Там же,где и были-Живут в селе Бураново.Но не все.Самая старенькая,что на этом снимке в первом ряду,умерла в прошлом году.
И название своего ансамбля бабулям пришлось сменить.Они теперь не "Бурановские бабушки",а "Бабушки из Бураново".Причина в том,что бабушек "под своё крыло" взяла одна известная организация,связанная с именем Людмилы Зыкиной.Они хорошо нажились на бабушках и присвоили право на их название.Более того,бабушки своими выступлениями собирали деньги на строительство церкви в своём селе.Зыкинская организация за "Бурановских бабушек" деньги получала,но им самим не платила.
Видя такой обман,коллектив расторг с ними договор о сотрудничестве,но не смогли отстоять свой бренд.Название пришлось сменить.
А деньги на строительство церкви они всё-таки собрали!

Пан Стефа́н

Ясненько!

..
. . . .

Шоубиз их "поимел". Сорри... Бабушки вернулись домой, а под их раскрученный бренд набрали других старушек и зарабатывают денюшки... Бабули ведь просто на церковь денег хотели заработать...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ни фига себе, Надя! везде обман

Пан Стефа́н

Везде ... Даже бабулек не стыдно обманывать.

..
. . . .

Шоубиз и жалость.... Вещи не совместные. Выжали и выбросили.. Очереди из желающих нескончаемые

Серафима

Очень милые бабушки. 2 раза их видела,приезжали к нам с концертом. В своей деревне построили церквушку. Недавно показывали по ТВ,цветы сажали.

Владимир Кириллов

Наверное, там же, где они и родились. Трэнд прошел, деньги уже на нём не заработать... Онли бизнес, ничего личного(((

Вера Сергеевна

Живут ,с песней не расстаются ,правда кто-то говорил ,что маленькая Бурановская бабушка сейчас в светлой памяти .

Евгений А.

Бывшие солистки Бурановских бабушек в настоящее время выступают под другим названием — «Бабушки из Буранова».

Пан Стефа́н

Тот же х.. только в профиль! 🤣🤣

✨Т
✨Таньюша✨

Одна, в центре которая, померла, а другие поди поют у себя на родине потихоньку.

✨Т
✨Таньюша✨

На Евровидение!

Пан Стефа́н

Ну баушек однозначно не отправил бы! Только ради смеха если ...

✨Т
✨Таньюша✨

А Евровидение само не смех?)

Пан Стефа́н

Так превратили чёрт знает во что. То Бурановских Старушек выпустят, то что-то бородатое, не понятно, мужчина или женщина ... Но раньше это был очень престижный конкурс, когда АББА победили ... Давно.

✨Т
✨Таньюша✨

Раньше и время другое было, что сравнивать..

Маша Ерёмина

У себя дома, в деревне. Кто-то уже и умер - бабульки-то все в возрасте ((((

Лара Ларина

Бурановские бабушки поют у себя в Буранове....☺️😊🙂

Лара Ларина

вряд ли...все дружат против нас...😉

Пан Стефа́н

Да чушь это! Так говорят, когда толку нет дело делать. Фигуристы ведь побеждают, гимнастки побеждают. Если сильнее всех ...

Лара Ларина

ну дай Бог...неприятно в изгоях ходить...

Пан Стефа́н

Но баушки-то на второе место явно не тянули ... Для смеха, что ли дали ... 🤷‍♂️

Лара Ларина

из уважения к старости, наверное....☺️🤗🤫

Александр Соколов

Вышли замуж за Галкина и кто там ещё из геронтофилов.

Пан Стефа́н

Прохор Шаляпин, Гоген Солнцев ... 🤣🤣

Александр Соколов

Точно,просто подзабыл. Спасибо!

Пан Стефа́н

Ещё Евгений Гор, Юлиан. Мудачья много на белом свете ... 🤷‍♂️

Александр Соколов

Приспособленцев развелось((((((((

Эл
Элина

Пугачева умерла, остальные в клубе местном поют

Пан Стефа́н

А которая из них Пугачёва?

Эл
Элина

Третья слева

Александр Гусев

Денег заработали и отдыхают, внуков балуют.🙂

Галина Д

Состарились совсем. А маленькая умерла давно

Пан Стефа́н

Вот! Теперь и песни петь некому. На Евровидение вообще таджичку отправляют ... 🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Кстати ,вчера прочла в Яндексе ,что она изменила текст песни .А что удивляетесь ? Кто заплатил ,тот и её заказал .Вот так старая пословица ,а живет поживает ! ////// С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Alisa Warshavsky

Наверное уже в ожидании нового воплощения!...

Alisa Warshavsky

Я родилась на Урале!

Пан Стефа́н

Значит, я что-то напутал ...

Alisa Warshavsky

Нет, не напутал! Уезжала я из Одессы!!! Натурально, спуталась с жидами!!!

Пан Стефа́н

Бывает ... 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Ну да!

Са
Сара

У себя в деревне, недавно по телику выдела

Надежда Тихонова

Читала,что некоторые уже ушли в мир иной.

Алина Колесник

по-моему 5 из них умерло,но это не точно

Пан Стефа́н

Пару минут назад написали, что умерла одна. Уже пять??? Однако ... 🤔

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Гастролируют по потустороннему миру

Та
Татьяна

Где и положено - в своем сельском ДК.

Пан Стефа́н

Где положено - это вопрос спорный. Я тоже считаю, что их место не далее сельского клуба. А они в Баку на Евровидении второе место взяли. 🤷‍♂️

Татьяна

Где положат, там и положено...

Сara

Те кто живы у себя в деревне🌷🌷🌷

Anahit (Анаит) Grigoryan

На конкурсе Ну-ка все вместе, в жури. Только не помню какой сезон.