Max Alabin

Работники плохо работают, гос-во и люди терпят убытки из-за них. Как заставить их исправиться? Что будет лучше всего влиять на них?

Ответы · страница 2
Толя Попов

зарпл..........большая☝️😉..........а не👉🤏

Max Alabin

Значит нужно искать, кто за эту зп хорошо работать будет.

Max Alabin

Да ну бросьте. Незаменимых людей на исполнительском уровне нет.

Толя Попов

человек ........ленив и жаден☝️😉

Max Alabin

Это его проблемы. Теперь я отношусь к этому так.

Валерий Плетнёв

Замена правительства решит проблему.

Валерий Плетнёв

России! Вместо Великой Державы,превратилась в таталитарное Государство ! Конституция уничтожена,Народ для кремля быдло.Мы в каменном веке.

Max Alabin

Я этого пока ещё не вижу. Как увижу - скажу, но только мной играть не нужно. Я это все вижу. 🧐

Валерий Плетнёв

Значит вы на другой планете,как Путин и его сброд.

Max Alabin

Время покажет. Пока что полки в магазинах ломятся, цены нормальные, бензин не как в США и тд.

Max Alabin

Сегодня только тут был. 😀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

покажи пример - стань стахановцем 😂

Max Alabin

Ну и что решили там?

Бо
Бока

сведений не было в сми. мальчика задавили у нас, а дело не заводили

Max Alabin

Как понять мальчика задавили?

Бо
Бока

Машина переехала мальчика. Такое по всей стране творится

Max Alabin

А при чем тут это?

Елена Щупак

Доброе отношение и зарплата хорошая

ضخمة

Может условия труда пересмотреть.

Max Alabin

В какую сторону?

Св
Света

Мативация в денежном эквиваленте

Max Alabin

Тогда на выход...

Михаил Гехт

главное, соразмерность работы и зарплаты. Чтобы больше платили за лучшие результаты без нарушений

Max Alabin

Согласен. Благодарить нужно за хорошую работу, штрафовать за плохую.

Михаил Гехт

можно поругать за внешний вид и культуру речи, похвалить за старание и инициативу. Но ПЛАТИТЬ - за результаты

Max Alabin

Правильно и логично.

Филиппов Сергей

Вы что поменяли все местами. ))))

Max Alabin

?

Филиппов Сергей

Работники, люди, это одно и тоже а вы их почему-то разделили. )))

Max Alabin

У меня все верно сказано.

Филиппов Сергей

Ну тогда флаг вам в руки и барабан на шею. )))

Вл
Владимир

достойная заработная плата..

Max Alabin

У каждого есть выбор. Не нравится - уходи и не порть мне ничего.

Вл
Владимир

так ты и работай сам.. один..

Max Alabin

Наберу других людей. Зачем одному работать то?

Вл
Владимир

так они же плхо работают..

Max Alabin

Сменил бы. Если не хотят - менять надо.

Татьяна

Дисциплина и справедливость

Max Alabin

Да, а если я не начальник, но вижу это все со стороны? Это гос компания. Скорее всего начальник тоже халатный, как и работники, и ему, может, даже это выгодно, то есть может быть коррупция или финансовый обман гос-ва...

Татьяна

Как правило в мутной воде и самому рыбку ловить хорошо

Max Alabin

Вы к чему?

Татьяна

Когда работают халатно Создается бардак

Max Alabin

Да, берут пример с начальников.

Arsen Beisenov

По всем вопросам в Кремль

Max Alabin

И что там скажут?

Arsen Beisenov

Как всегда: "Денег нет, но вы держитесь"))

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Ali Na W

Рублём... Заинтересовать

Ali Na W

А страна... Поживём, если зимой не замерзнем... - увидим...

Max Alabin

У каждой страны в разные времена есть свои проблемы. У кого то больше, у кого то меньше. Нужно их решать.

Ali Na W

Сейчас проблемы мировые, надо решать сообща, а не перекидывать с больной головы на здоровую, как делают на Западе

Max Alabin

Каждый решает свои задачи и причиняет проблемы другим (или хотя бы думает так или хочет так).

Ali Na W

Это да, личная выгода- прежде всего

Руслан Авдеев

Наказание "рублём".

Max Alabin

А если я не начальник ...

Max Alabin

В прокуратуру их сдавать и наказывают пусть там. Но для грамотного оформления и отслеживания ресурсы нужны - юристы, слежка и тд. А их нет.

Лиза Фролова

снижение зарплаты

Max Alabin

Штрафы и тд.

Max Alabin

Если есть за что - нужно как минимум сломать мошенническую схему и взыскать убытки, ну а там смотреть нужно что за люди и что за дело. Сажать точно нужно самых наглых.

Ольга Ольга

Хорошая мотивация

Max Alabin

Отчасти согласен. Нужно, но не только это. Есть разные способы создавать мотивацию. И разные виды мотивации.

Ас
Асечка

Зарплата ёб твою

Max Alabin

Шо?

Илья Рупп

Заинтересовать

Max Alabin

🤷‍♂️ без обид. Вы хорошо в Вашей сфере, но деньги нужно считать и планировать будущее с учетом этого.

Илья Рупп

Не спорю.... посчитайте затраты на обучение нового персонала . И сравните с затратами на заинтересованность....

Max Alabin

И что будет? Артистов нужно ещё поубирать из всех органов - они половину проблем создают. Реальные люди часто лучше работают...

Илья Рупп

Случается .... рыба начинает гнить с головы ... многое от руководителя зависит .... проверено

Max Alabin

Это тоже правильно.

Миша Zvo

А люди это кто?

Max Alabin

Жители

Миша Zvo

Определись кто люди, кто жители,а кто страдает.

Ка-Валерчик Гузенко

Конфискация !

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо все замазаны !

Max Alabin

Возможно, Вы правы. Думаете, это намеренно делается?

Ка-Валерчик Гузенко

Кошмарят по заказу . Это часто слишком очевидно ...

Max Alabin

Так недавно же посадили Улюкаева... За подарок от Иваныча.

Ка-Валерчик Гузенко

А чубаййса паччаму то отпустили !

Sekach Dev

Замена них...

Max Alabin

Тоже вариант, но я не начальник, со стороны смотрю.

Ко
Константин

Увольнение!

Ко
Константин

Если просто неумехи,то личным примером..а вообще дело начальства выгонять нерадивых

Max Alabin

Но я то не их начальник, но вижу их работу...

Ко
Константин

Это головная боль начальника..емли так сильно болит у тебя..напиши докладную начальству

Max Alabin

Я думаю, что там начальство не только в курсе, но ещё и имеют деньги с этого. В прокуратуру написал. Тряхнуть их нужно более серьезно. Это мое мнение.

Ко
Константин

Не знаю тонкости вашего там процесса