Николай

У меня конечно есть вопросы к Путину которые ему не понравятся но госпада, чем думали когда отдавали голос за Грудинина и Собчак? Ну согласитесь что нет ныне достойных.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Соглашусь...Собчак капитан очевидность,рассказывала то,что все знают и о чем все говорят везде...Грудинин чистой воды популист,чтобы выполнять обещания нужны деньги,а их у него нет... Голосовал за Жириновского,только потому,что он за губернское административное деление России и неподдерживает кормежку "друзей" и "псевдобратьев".

Ти
Тина

Да меня тоже этот вопрос заинтересовал Голосуя за этих...... чем человек руководствовался а на пресконференции колхозник как первоклашка ждал подсказки великого зюгана Смешно что можно хоть на секунду представить это......главой государства

Ви
Виктор

Собчак, Грудинин, Явлинский --- а отчего ж не похохмить то.... И вообще, у нас или не помнят, или не знают, что по КОНСТИТУЦИИ у нас Президент --- ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ... И слава Богу, что с времен СТАЛИНА, об этом не приходится вспоминать....

Ольга Мих

Представьте соб ачку бы выбрали? Во верховный был бы! Сразу бы все земли русские разбазарила бы. И поменяла на тонны фуа гры, сидела бы на мальдивах, где нет рядом нищебродов в доме 2 и уплетала эту фуа ГРУ, которой ей так не хватало.

Николай

👍

Светлана

Ольга..классс

Нина Блинова

Я бы этим претендентам брелок от ключей не доверила,а не то что ядерный чемоданчик. Один сворует,другая западу продаст.

Надежда Тихонова

Да ,в Питере за Ксюшу проголосовало 250тыс человек,что это..Где разум у этих людей?

Елена Макунова

Достойных нет - это правда - если я задам вопрос ГОСПОДИНУ, меня посадят.

Николай

Вот я за это меньше всего переживаю. Ныне за влпоосы несажают.

Елена Макунова

Я уже задавала, а потом ходила по городу и оглядывалась, ответ пришел не мне, а администрации города. Мне быстро закрыли все переходы................

Вольфрам Заточкин

с Грудининым тоже удивился! на что эти люди рассчитывают не понимаю!

Виктор Васильевич Емелин

Эти люди чем то обижены,а Путин виноват и ему пакость надо сделать.

Даль Светлая

абсолютно точно!!!! сплошной цирк с одними клоунами в репертуаре!!

Ал
Алик

Так надо было задать свои вопросы...! 👏👏👏😊😊😊

Мила Калинка

Согласна ! Кто выбирал Собчак и чем руководствовался?

Татьяна Кузнецова

Страна такая большая,а выбора нет.........Страшно....

Малина Вареньевна

Питер за Собчак больше всех голосовал.. и Москва

Па
Партизанка***

Чем Грудинин плох?Что плохого говорит Собчак?

Valentina

Согласна,что могут сделать эти выскочки.????

Людмила Жукова

Лучше10 таких как Собчак чем один путин

Андрей

Зато нынешний диктатор очень достоин!

Николай

Ну и чего такого непотребного этот диктатор тебе продиктовал?

Андрей

Не вижу смысла объяснять, ты болен.

Николай

Да у вас все больны кто вам перечить вздумает.

Наталья Самойленко

Вы правы!!Пусть Путин дальше работает.

Владимир Лебедев

Достойных много. А Путин -- ельциноид.

Юрий Попов

Можно было бы поболтать, но не здесь