Виктор Изотов

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Ответы
Svetlana- Andrej Bauer

Значит уже время подумать о себе и своём характере что бы хоть молчащие рыбки остались с вами!

Виктор Изотов

У меня с характером нормально..,а у рыбок - нет.,они еще и комп с собой захватили)))

Se
Serjio

И как ковёр шумя волнами пытается вылиться из берегов моей квартиры.

Виктор Изотов

Пылью ковры шуршат.,- знаю.,а волнами.. :?

Se
Serjio

Тоже могут. Главное - воображение))

Виктор Изотов

Вообразил..- все равно пылят))) 😄

Se
Serjio

А ещё на них могут расти грибы)

Виктор Изотов

Лучше бы росли ромашки)))

Se
Serjio

Конопляный ковёр шуршащий пыльцой

Виктор Изотов

Кому что нравится))) 😉

Саша

А про попугая забыл? Ведь ему на шее клетку, тоже тяжело нести. 🙂

Виктор Изотов

Попугай еще раньше перья откинул))) 😞

<Ксения С>

хохо.... 🙂 как вы считаете, записаны ли в Библии Божьи мысли?

Виктор Изотов

Когда ее писали.,от меня рукой закрывали.. 😮

<Ксения С>

остроумно, конечно!!!)))но я фактами поделюсь, пожалуй некоторыми:Библейский ответМногие из тех, кто участвовал в написании Библии, утверждали, что ими руководил Бог. Вот лишь некоторые примеры:Царь Давид: «Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке» (2 Самуила 23:1, 2).Пророк Исаия: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств» (Исаия 22:15).Апостол Иоанн: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог» (Откровение 1:1).

Виктор Изотов

Спасибо..,но при переписывании теряются некоторые фразы.,или их перестановка.,то приобретает другой смысл)))

<Ксения С>

мне кажется всё доступно, в противном случае, мне очень жаль.....:(

Виктор Изотов

Кого или что. :?

Galim Bryshbaev

Так что много не давай им перекуривать трафик а то улитят

Ел
Елена

Они все они стремятся к новой жизни...имеют на это право

Виктор Изотов

Флаг им в плавники и раковину на хвост)))

Алексей Масягин

Правильно, надо избавляться от всего лишнего.

Виктор Изотов

Так и рыбки думают)))

Михаил Родыгин

Ахахахахххахаххахахаххахахаахаххахах

Ирина Андриевская

- Знаете ли вы, почему больничные санитары такие крепкие и здоровые? - Так они медицинский спирт витаминами закусывают! #анекдот #юмор

Виктор Изотов

а я - сахаром... 😮

Ирина Андриевская

С учетом местной специфики клятва Гиппократа в кавказских республиках будет начинаться словами «Мамой клянусь…» http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HJOIW …

Виктор Изотов

Еще больная..,смазку менять надо чаще.,чтобы в тему.))))))

Ирина Андриевская

У меня дома есть не только пакет с пакетами, но и конверт с конвертами, кастрюля с кастрюлями и колготки с колготками

Femija E Luleve

И останетесь в гордом одиночестве :'(

Виктор Изотов

Вы кого имели ввиду... 😎

Femija E Luleve

Вас.

Виктор Изотов

Я был..- первый))) 😄

Femija E Luleve

Тогда домовушка?

Виктор Изотов

Правильно - барабашка)))

Nadia

Всех достали! Сами бегите тоже!

Виктор Изотов

Бегу.,доставать тех.,кого не успел))) 😄 Рекламы нам ближе и роднее..

Nadia

Эт точно!

Валентина Франковская

сочувствую,у меня муж сбежал...

Виктор Изотов

Рыбки то остались.. 😮

Валентина Франковская

у меня кошка

Анатолий Кулемзин

Заведи пираний и сбежишь сам.

Виктор Изотов

Говорят,что в Америке легче.,чем у нас.,так и ответили))) :? название у них только..))) вон толкают свой аквариум...

Анатолий Кулемзин

Толкачи?

Виктор Изотов

Толкачи)))

Мирослава Землякова

у вас что барабашка живет 😉

Виктор Изотов

и не один..- Он и Она)))

Мирослава Землякова

вот это они у вас по резвились))))))))

Ниязали Исламов

Она даже не думает об этом

Людмила Фартусова

надо помочь хоть рыбкам...

Виктор Изотов

От помощи отказываются.. 😮

Zhora

Пусть тараканы помогут..

Виктор Изотов

Тараканы раньше ушли... 😮

Zhora

Хорший ты человек..

Виктор Изотов

А то)))

Сияние Луны

Покормить не пробовали?

Виктор Изотов

Потому то они и в дверь пролезть не могут)))

Сияние Луны

Ого! Тогда предлагаю не ждать, пока сбегут. Таким - самое место на сковородке!

Виктор Изотов

Как вы жестоки.,я не спал:кормил,поил.холил..,а вы., на сковородку))) 😮

Сияние Луны

если так хорошо ухаживали, чего ж они плавники на выход смазали-то, а? 😉

Ел
Елена

пока думаю как сбежать

Ольга Моисеенко

😄 кормить не пробывал?

Виктор Изотов

Не..а,потому то они в дверь пройти не могут)))

Неизвестно Неизвестно

Так взял бы да помог.