Владимир Литяйкин N

Что лучше жить с завышенными интересами стимулируя себя или соответствовать тому,что ты есть на самом деле, много вопросов?

Ответы · страница 2
Самойлова Катерина

А,если человек такой?Ему интересно узнавать и познавать?Что в этом плохого?И это не завышенные интересы..

Владимир Литяйкин N

Познать и поступать разные вершины

Александра

Ну... может кому то интересно побольше холодильников забить продуктами... Я Против таких интересов😀

Владимир Литяйкин N

Мои тоже лежат в другой плоскости

Валерий Гаршин

лучше..соответствовать. а с завышенными интересами..плохо для психики -неудовлетворенность..разрушает.

Владимир Литяйкин N

Да я тоже- пошло оно стремится- все хорош

Лидия Кимач

вопросы лучше завышать к себе,любимому: в плане профессионального и интеллектуального содержания.

Владимир Литяйкин N

Не спорю, но приходит момент- называется депрессия- да пошло оно подальше- кому это интересно

Владимир Литяйкин N

Депрессия проходит, как Вы считаете- надо до конца своих дней любопытствовать

Лидия Кимач

надо, батенька, обязательно надо! Не смотря на всю мерзость, что иногда с нами случается, жить стоит.

Владимир Литяйкин N

Пыл остывает, хотя я сторонник, пожизненный ,любопытства, не бытового, боже упаси, даже депрессия не спасла- я опять живой

Владимир Литяйкин N

И тебе спасибо, выхожу из депрессии!!!

Владимир Литяйкин N

Счас прокашляюсь и вперёд!

Ми
Мила

Интересный вопрос!!!!! Собой оставаясь,стимулируешь себя действовать,жить интересно,познавая....

Ми
Мила

А я все думаю,какие же обязанности у того ученого кота???!!!
Ну что же! Рискнуть полететь!
В небесные волны,в просторную гладь ,
Туда,где еще не случалось бывать?,
Там слов утешенья не нужно уже?
Где ВСЁ-утешенье послушной душе.?!

Владимир Литяйкин N

Душа хоть послушна, но но не всегда, она и взбрыкнет, она и покажет, она и всплакнёт, она и расскажет, она беззащитна, она всемогуща, она не простит вам -- равнодушия

Ми
Мила

А я-то надеялась,что хоть там,в царстве столь НАДЕЖНОГО Кота доведется чуть иначе себя ощутить...

Владимир Литяйкин N

Кот я ощипанный, кот не ахти, я просто примкнулся, он ко мне пристал- напиши , напиши, он очень Вас любит- компьютера нет, он -и где он про Вас узнал- просто сарафанное радио какое-то

Ми
Мила

Так то мы сами и сотворили своими мыслями,чувствами,! Как многое мы можем!Спасибо фантазиям! А они ведь на чем-то базируются!!? На нашем восприятии.А- восприятие? Какая долгая цепочка?! Ее распутать не хватит нам обычного денечка!

Елена М.

Лучше-научиться мысль свою доносить верно до людей. То есть- ставьте знаки препинания на место!

Владимир Литяйкин N

Опустила до плинтуса (тире)- как здорово .(точка)

Елена М.

Умница Вы! С такими стараниями и умениями вас ждёт успех! (знак восклицательный)

Владимир Литяйкин N

Подскажи, где этот самый успех меня ждёт(знак восхитительный)- хочу встретить по человечески( без знаков)

Елена М.

Восхитительный! Мне нравится! Вкусный очень...))) А подсказать не могу, не умею, да и не знаю... Но для меня, так лучше оставаться самим собой! Понятнее и доступнее, а это значит-проще и спокойнее.

Владимир Литяйкин N

Я с восхитительным чувством -баиньки, устал я нынче🐧

Александр Макаров

Мечтайте всегда о большем, меньше всегда получите. И чем завышеннее желание тем больше отдача.

Александр Макаров

Мечтайте о реальных вещах, и не летайте в облаках.

Та
Татьяна

В разное время у тебя разные материальные потребности-по соответствию. ДУХОВНОСТЬ константа.

Владимир Литяйкин N

Вау -инвертор преобразует постоянный ток в переменный, т.е мы производили системы бесперебойного питания весьма мощные питание от аккумуляторов

Владимир Наумов-Шаусов

Привет коллега ! Я тоже инженер-электрик.🙂

Та
Татьяна

ВПОЛНЕ ПОНЯТНО, ЧТО СМЕШНОГО? ВСПОМНИЛА И ПРЕДСТАВИЛА.

Владимир Литяйкин N

Я знал, я знал- ЭЛЕКТРИКИ- они и в Африке такие

Та
Татьяна

мНЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДСТАВИТЬ. в уСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ ПРАКТИКУ ПРОХОДИЛА НА ТИТАНО МАГНИЕВОМ КОМБИНАТЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ВОТ ГДЕ РАБОЧИЙ КЛАСС. СТОЛЬКО МНЕ ПОКАЗАЛИ.

Ольга Снарская

🙂 ...конечно соответствовать.... И ЧЕМУ -ТО УЧИТЬСЯ)))))!!!!!......ТАК ДУМАЮ))))....ТАК ЖИВУ...🤔

Ника Чу.

а что мы есть на самом деле? думаю мы всю жизнь себя совершенствуем, учимся набираемся опыта.

Владимир Литяйкин N

А я их в рюкзак заплечный- носю

Ника Чу.

Ну вот ) 🥂 теперь можно

Владимир Литяйкин N

Ана Васы или На НАСЫ- рекомендую

Ирина Воронель

Думаю, расслабляться нельзя!), жизнь пролетает мимо тогда!), а она одна и очень интересная!!!))

Ирина Воронель

И что Вам " хотелось бы"?!)

Людмила Анатольевна

соответствовать тому, кто ты есть на самом деле, другими словами будь собой, ты прекрасна!!!

Людмила Анатольевна

Да, тогда Вы очень самоуверенный

Владимир Литяйкин N

Бравада- я белый и пушистый

Владимир Литяйкин N

Я рад, что ты рада😎

Владимир Литяйкин N

И я рад, что ты рада, что я рад

Валентина Поликарпова

Вопросов много.Кроме того может просто не хватить сил физических.Каждый решает для себя.

Владимир Литяйкин N

А физику попрошу не трогать

Валентина Поликарпова

А без физики,как ВЫ изволили выразиться, не обойтись.

Владимир Литяйкин N

Здесь нет физики- есть психология

Валентина Поликарпова

Не выдержит ВАША психология такой нагрузки без соответствуйщей физики.

Владимир Литяйкин N

Ну может быть, но главное настрой

Валентина Поликарпова

Если поставил задачу шагнуть выше на этаж, карты в руки.Хватило бы всяких сил.

Анатолий Валюх

Свои вопросы решаю сам, иногда не хватает финансов, НО НИКОГДА не буду ни от кого зависит!

Галина Георгиевская

для.. меня жить сейчас .своими ресурсами.. а мечтать о лучшей жизни к этому стремятся все..

Владимир Литяйкин N

Галь не вижу смысла мечтать

Лариса Борисенко

соответствовать тому,что ты есть на самом деле,стимулируя себя завышенными интересами

Владимир Литяйкин N

Неплохо- мои тараканы апплодируют

Владимир Литяйкин N

А ты дай им по мозгам- ишь чего🤗

Лариса Борисенко

неее,они хочут отдохнуть на праздники🙃

Владимир Литяйкин N

Затихли бедненькие- достала😔 🎄

Владимир Литяйкин N

Браво, брависсимо!!!🎄 🍻

Irina Bogomolova

Владимир,когда я в тонусе—повышаю градус соответствия.ну и в принципе—соответствую.

Владимир Литяйкин N

Вот я на распутье, а не заняться ли мне самогоноварением- там всё- градусы под контролем😔

Irina Bogomolova

Успехов вам в выбираемых занятиях!

Александр Априщенко

Что не с завышенным, так это точно........очень много можно интересного пропустить.....)))

Александр Априщенко

мы все удились по немногу, чему-нибудь и как нибудь........последнее не обязательно.....)))

Владимир Литяйкин N

Да могу подправить учились

Александр Априщенко

Ну вот видите учение не даром прошло........)))

Владимир Литяйкин N

Как-то так🤝 😎

Татьяна Шумская

Конечно себя надо подстегивать,но учитывая свои возможности,не "витать в облаках".

На
Наталья

С завышенными интересами - лучше. Пусть не всё осилишь, но хотя бы попытаешься.

Владимир Литяйкин N

Я сегодня лишил себя разума😜

На
Наталья

Это уже не твоя проблема, а окружающих )).

Владимир Литяйкин N

Самое интересное- окружающие не знают