Владимир Литяйкин N

Что лучше жить с завышенными интересами стимулируя себя или соответствовать тому,что ты есть на самом деле, много вопросов?

Ответы · страница 3
Са
Сауле

нас сейчас учат что надо жить с повышенными запросами, ставя перед собой цели

Владимир Литяйкин N

Как бы так, но не учитывают, что это чревато

Са
Сауле

да это можеть чревато срывом нрвной системы

Нина Заякина

Говорят, что у каждого есть "потолок" развития... Смотря на что стимулировать...

Лариса Богуш

Однозначно - с завышенными интересами, стимулируя себя. Даже не обсуждается.

Лариса Богуш

Кто сказал, что я не изменяю своим принципам? Да и не только принципам. Синие чулки иногда приходится надевать.

Владимир Литяйкин N

С этим согласен- мне тоже как бы себе дороже- небыло , но внутри ты так и остаёшься при своём- это правильно или нет- до сих пор вопрос

Лариса Богуш

Неправильно. Всегда надо меняться и внутри, и снаружи.

Владимир Литяйкин N

Вот, что главное- Нам интересны наши метаморфозы, но весь вопрос как мы изменяемся- чисто внешне или глубинно- нет горбатого могила исправит- ту целая философия

Лариса Богуш

Нет времени глубоко углубляться. Жизни не хватит.

Вера Мизеровская

Опять отвечаю я - как бы ты не пытался жить, всё равно останешься самим собой!

Вера Мизеровская

И это -да. Закон жизни. Даже после сегодняшнего общения с Вами, что-то да и добавиться в "багаж ", задумаюсь.

Владимир Литяйкин N

Не знаю- врядли- я закостенелый, но восприимчивый😉

Вера Мизеровская

Однако, завернули Вы оборотик! Я тоже восприимчивая, но ещё не совсем закостенелая.

Владимир Литяйкин N

Я тоже не люблю разные обороты, но жизнь другая- она не эпистолярный жанр

Вера Мизеровская

Мне тоже нравятся не глупые мужчины. Была рада общению.

Дмитрий Чернов

Лучше стимулировать себя на развитие, но плыть по течению проще и спокойней

Владимир Литяйкин N

Констатация приемлема- а сам то как?

Сергей Владимирович

Выше головы не прыгнешь. И две нормы жизни в реальности не будут отличаться

Владимир Литяйкин N

А как насчёт стремления? оно даёт импульс

Сергей Владимирович

Я думаю что предел у каждого есть и он достижим по любому

Игорь Шумейко

И тот и другой = жизнь обычного человека. Лучше практиковать по фалунь дафа.

Людмила

Пример хороший есть и на виду и на слуху....был разведчик....стал президентом

Любовь Золотарева

Планка должна быть выше того, чего ты стоишь. Чтобы не опустится ниже того.

Владимир Литяйкин N

Скопировал свой вопрос По юности я во сне парил яко птица- классное ощущение, с годами всё ниже и ниже, подпрыгну и на бреющем, всё уже и этого нет- старый стал?

Любовь Золотарева

Понимаю. Сама недавно спустилась с розовых облаков.

Владимир Литяйкин N

А как там было на розовых?

Любовь Золотарева

Только сейчас понимаешь цену своего счастья.

Любовь Золотарева

Вот именно: Да уж.

Светлана Агламазова

это как выдрать у себя шерсть на жепе,имея только две клешни на одну бошку

Олег Величко

Стремление к большему и лучшему приводит к самовыражению вот и стимул.

Тамара Копышева

Лучше жить по средствам. Но средства у всех разные. Живём ,как живём?????

Валентина Исмагилова

До пятидесяти жила по первому принципу, после стала соответствовать.

Владимир Литяйкин N

Ну скажем- похожая статистика

Рамзия Халяпова

Соответствовать. Но ставить цели и задачи и стремиться их исполнить.

Любовь Фефелова

Мне кажется узнавать кто ты есть на самом деле и совершенствоваться

Любовь Фефелова

Нет нет нет!!!! Тут все не так.

Владимир Литяйкин N

Я вам не тут и не так- я перетакивать не намерен- вы интересная и это моя правда🌹 🤝

Любовь Фефелова

Оставайтесь с вашей правдой. Имеете право. Доброй ночи, интересный человек!🤗

Владимир Литяйкин N

Спать буду теперь без задних ног, блин а где мои переднии- искать похожь всю ночь😓

Ли
Лидия

Главное чтобы ты чувствовал себя счастливым,остальное не важно!😁

Владимир Литяйкин N

Сосуд моего счастья- пока не вмещает полного заполнения

Ли
Лидия

не позволяет заполниться до краёВ?

Зинаида

Лучше с завышенными интересами, будет стимул к чему то стремиться...

Наталья Герасимова

соответствовать своими завышенными делами, интересами, желаниями

Владимир Литяйкин N

Там уже другие пришли, алчные- я просто уволился-3-0 наши забили США😆

Наталья Герасимова

значит у вас всё впереди вы тоже в поисках, так должно и быть америкосов не люблю

Наталья Герасимова

тоже да не то, вы с ними общались когда не будь , я согласна и среди нашего брата есть не очень хорошие , или может мне попадались такие не айс, может я сама такая - скажите вы - может

Владимир Литяйкин N

Все может быть перефравируя Соломона- и это може бытьт

Наталья Герасимова

нет, я всё таки очень хорошая

Юж
Южанка

А кто знает, что ты есть на самом деле? Я предпочитаю с завышенными.

Светлана Астрадамова

Наслождаться жизнью она одна и как Вы ее проживете зависит от Вас

Владимир Литяйкин N

В.Леви- категорически не рекомендовал желать удачи

Владимир Литяйкин N

Я впал в нирвану- С П А С и Б О!