Елена Софронова

Новая волна беженцев из Украины ... Люди , что происходит , Мир рушится 7

Ответы
Андрей Мацнев

ЮАР напоминает😁. Там тоже вопили: "Апартеид!! Дайте независимость черному населению!!..." В итоге "свободные и независимые" аборигены живут в некогда шикарных небоскрёбах без света, газа и воды, среди гор мусора, гадят в шахты лифтов... Зато в Украине "безвиз"!!😉

Елена Софронова

И не только . Мое мнение такое - лучше умереть на Родине , чем попрошайничать на чужбине.

Сергей Антропов

нет мир не рушится рушится украина пройдет пару лет и все встанет на свои места правда много людей попадет под замес тут не чего не сделаешь большая политика и большие деньги ! а жизнь простого человека не чего не стоит !

Елена Софронова

Жаль .

Владимир Ракивненко

Удивительная женщина... То что дальний Восток - по сути оккупирован китайцами - по фиг? Что лучшие земли а Сибири, на Алтае - покупают американцы? - тоже по фиг? Так лучше поселить там Запорожскую сечь....

Владимир Ракивненко

Ну и тогда - зачем говорите того, чего не знаете... ))

Елена Софронова

Я говорю о том , что есть в действительности .Что моя внучка - сирота собрала яички для них , я лично покупала макароны и сахар ... Этого не достаточно ?

Владимир Ракивненко

Прокрутите свой вопрос - заново. Кому-нибудь другому.

Елена Софронова

Рушится . Своих людей не бережем , чужих пускаем .

Владимир Ракивненко

Это - верно....

Тамара Клямор

НЕ МОГУ СУДИТЬ..Я ЖИВУ НА ГРАНИЦЕ С ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. И У НАС ВСЕГДА ПОЛНО ЛЮДЕЙ С .-ЛНР. МОЖЕТ СО СТОРОНЫ ДОНЕЦКА ЛЮДИ БЕГУТ ???? НАДОЕЛО , ДА И СТРАШНО ЖИТЬ ПОД ОГНЁМ

Елена Софронова

Сочувствую .

Александр Карабашев

нет,мир не рушится--рушится демократическая Украина,затем видимо волна докатится и до нас ,так как демократия еще ни кого и ни от чего не защитила

Елена Софронова

Вы правы , так и будет .

Михаил Ефремов

Так вроде не с Украины бежали, а с Донбасса?

Елена Софронова

Не знаю , не говорили.

Михаил Ефремов

А то что с Украины говорили?

Елена Софронова

А по говору слышно .

Михаил Ефремов

Все беженцы которых я знаю, все с Донбасса. И это два года назад было. А вы то где живёте?

Елена Софронова

Курская область .

Геннадий Костарев

Мир, Новый, рождается! А не Вам ли, как женщине не знать, насколько роды могут быть мучительными, особенно при осложнениях и паталогиях

Елена Софронова

😌 - у меня все нормально было . Без патологий . А муки - всегда присутствуют.

Геннадий Костарев

Речь то не о Вас идёт, а о Мире.

Елена Софронова

И в мире же так .Где - то с болью и потерями , где - то только в муках.

Алексей Заславский

Вчера мой брат приехал из Украины. Север Украины. Город не помню. Они там живут своей жизнью. Их мало волнует что происходит в Киеве.

Михаил Ефремов

А где же вы тогда волну увидели? И как узнали что с Украины они?

Елена Софронова

По вашему , я должна у каждого спросить , откуда он (а) приехал ?

Михаил Ефремов

Так почему тогда решили что они с Украины?! А не таджикистана или Молдавии? И почему "волна"? Их много было?

Елена Софронова

Достаточно , А я украинка по рождению , мову знаю .

Михаил Ефремов

Достаточно это для вас сколько?

Игорь Росляков

У куда им деваться,там у власти буйно помешанные. Промедлишь и свалить не успеешь.У этих дебилов,что ни день то новые обострения.

Ерсаин Сулейменов

Так устроено человечество. Порой нужна беда для того, чтобы объединились люди. Все от безбожия и вседозволенности

Леди Мила

Если не их Донецка, а из украины, то так и надо.. допрыгались.. Москаляку на гиляку? А теперь тут им все привилегии..

Елена Софронова

Да уж ...

Леди Мила

Жили у нас.. наглые такие.. им по 800 руб в день платили, жили в пансионате, на всем готовом, работать не хотели.

Елена Софронова

А у нас еще и попрошайничают .

Леди Мила

у нас тоже.. сама видела.

Елена Софронова

К нам в дом приходили .

Алексей Никифоров

Он начал рушиться когда разрушили СССР. Сейчас этот процесс только ускоряется, а нам осталось только наблюдать.

Александр Петрачков

У нас ,с Донецка,не бегут ,новой волны нет,Елена ,возможно .к вам в Курск и кто то приехал ,но ажиотажа нет.

Елена Софронова

Нельзя .

Елена Софронова

Потому что нельзя уподобляться нелюдям , которые гнобят и убивают свой народ.

Александр Петрачков

Ладно ,пусть живут...

Сергей Хлебников

Широка страна моя родная !!! Много в ней лесов ...полей ..и рек!!!!! едут ..и шут с ними ...пусть живут...пашут..

Елена Софронова

😗 - себе - то верите ?

Сергей Хлебников

...Почему нет?

Александр Суриков

А почему не противостоят (на готовенькое всё) судя по кадрам хроники там совсем трудоспособные есть

Елена Софронова

Не судите , кто его знает , что там произошло .

Александр Суриков

А кто знает что произошло.

Елена Софронова

Власть имущие делят всё Землю,
Жизнь чужую пуская в расход.
Гибнут тысячи, стонет народ.
... Этой " жизни " совсем не приемлю.

Может время пришло то , Главное,
Чтоб душа отрастила крылья,
Чтоб избавить мир от засилья.
И теченье чтоб было плавное.

Может время пришло Бесславия,
Чтобы люди добрее стали.
Не грешили чтоб , не предали.
В Книге Жизни прочли заглавие?

Оглянись , человече разумный,
Книга Жизни - то дар Небесный,
На Земле , ведь , совсем не тесно.
Отчего ж рушим мир мы бездумно ?

Александр Суриков

И всё же не боги горшки обжигают.

Елена Софронова

Но возомнили себя богами .

Алекс Венцель

В девяностые примерно то-же было и в России. Миллионы покинули страну...Круговорот людей в природе...

Елена Софронова

Возможно .

Канат Курманов

Ни чего удивительного не происходит, Параша (енко) отрабатывает свою зарплату с госдепа США.

Канат Курманов

Если провести анализ и нарисовать, схематическую структуру Украинского хаоса,то она выглядит таким образом : ЗАКАЗЧИК - Америка (США), ГЕНПОДРЯДЧИК - Евросоюз и СУБПОДРЯДЧИК ( гастарбайтеры) - Параша(енко) и его окружение. Подумайте сами, как,при таком раскладе, гастарбайтер, самовольно, может изменить "конструкцию" заказчика? Это и есть вся правда Украинского хаоса.Остальное все......... -национальные,экономические,политические мотивы.....,это все отговорки,рассчитанное на глупых,безграмотных и недальновидных слоев населения.

Елена Софронова

Но не все же такие .

Канат Курманов

Речь не идет о Украинском народе, речь идет о тех личностях, кто исполняет волю США.

Елена Софронова

Так это уже другое направление политики .

Канат Курманов

Ну,да.

Alexandr Bondar

Украина стала нейтральной полосой, а МИР разделяется, не хотелось бы, чтобы для 3-й мировой

Иван Бондарь

Может это не волна ,а народ понял .А то что мир рушится это да.И от этого никуда не деться.

Елена Софронова

У нас , если не ошибаюсь ,

Иван Бондарь

Не только.

Елена Софронова

Да , людей жалко .

Иван Бондарь

В писании написано -пусть каждый делает то что может его рука.

Елена Софронова

Смирение , это Жизнь ?

Иван Бондарь

И не только.Вера,кротость,самообладание,доброта ,добродетель,долготерпение.любовь ,радость мир.

Алексей Малахов

Мне они не понятны. От кого бегут? Достойны они от кого бежать? А может вломить следует?

Елена Софронова

Как знать ?

Олег Сорокин

Ну да. Бегут в россию что нас же обсирать и обувать. К сожалению это то что есть.

Елена Софронова

Благодарность такая ?

Олег Сорокин

Зависть такая. Они сами хуже молдаван. Сами ничего не хотят делать но им все должны. В Ростове-великом эти беженцы бунт поднимали что их красной икрой не кормят - полиция успокаивала.

Елена Софронова

Да уж , всяких много .