Николай Курносов

Чем лечить инсульт и как жить с ним

Ответы
Владимир

Хорошо помогает восстановить мозг настойка на сосновых шишках , набрать в литровую банку шишек и залить водкой ,настаивать 10 дней в тёмном месте, принимать по чайной ложке три раза в день во время еды , лучше добавлять в чай или кофе , придает хороший вкус и аромат...

Елена В.

Реабилитационный период может занимать годы. Все зависит от степени поражения головного мозга. Чтобы не было повторного инсульта, надо контролировать и лечить артериальную гипертензию, гиперхолестеринемию, сахар крови....

Елена В.

Если инсульт уже случился, то надо как можно скорее доставить пациента в больницу, чтобы минимизировать последствия.

Николай Курносов

11 лет как случился

Елена В.

С последствиями ОНМК можно обращаться к невропатологам. ОНи помогут

Валентина Шутова

ЛЮБОВЬЮ ЛЕЧИТЕ ИНСУЛЬТ , ТЕПЛЫМ ОТНОШЕНИЕМ , ДРУЖЕСКИМИ ПРОГУЛКАМИ НА ПРИРОДЕ И ...адреналином !

Наталия Овчинникова

Только квалифицированная мед.помощь.Затем реабилитация.Жить надо !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сосновыми шишками....в интере - подробно расписано...

Ел
Елена

У меня было четыре инсульта, живу как то.

Наталья Глухова

НЕ переживать думай больше о себе

Пчёлка

Пейте настойку из сосновых шишек

Николай Курносов

Пологает здорово

Пчёлка

Правду сказали?

Николай Курносов

Спасибо всем за внимангие

Владимир Асиновский

Просто он Вам не нужен

Роман Гендельман

откажись от вкусного

Нина Бродовская

у кого инсульт

Макс Приоро

Самое главное уход.

Нина Бродовская

самое главное желание хоть что то исправить.... если человек опустил руки то только и будет лежать. люди иногда почти полностью востанавливаются... главное не допускать второго..

Галина Петрова

Жить молча.