Ма
Маргарита

Говорят, что с четверга на пятницу снятся вещие сны! Приснился мне кот и две серебристые рыбки. И кот к рыбкам без всяких гастрономических претензий, наоборот, даж вроде улыбался и дружеское участие в их судьбе принимал. Вот к чему такое может присниться и как будет исполняться? Срочно нужно завести аквариум? Кот уже имеется, и даже вполне Чеширский))

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Шер Исаматов

Серебристые? *))) Точно? *))) Может пираньи это были? Они так, зубасто улыбались Чеширцу, и грили - "ну сунь ляпу в воду... ну сунь!!!"... *))) мяу... =помахал ляпой=... *))))

Шер Исаматов

мне всегда было проще в лесу, чем среди людей... *)))

Ма
Маргарита

На том этапе?))

Шер Исаматов

аххха... *))

Ма
Маргарита

)))

Шер Исаматов

воооооть... *))

Владимир

Рыба в чистой воде снится к деньгам, вернее к положительным изменениям в жизни, а кот это скорее всего мужчина который поспособствует этому... 😀

Ма
Маргарита

Ох уж энтот сон!))))

Владимир

Я сам в шоке... 😂

Ма
Маргарита

Уговорил! Как потрачу, сразу дам знать!)))😝

Владимир

Нееее... Ты дай знать когда тратить начнёшь! 😂😂😂

Ма
Маргарита

Ню-ню! Здесь я и сама вполне справлюсь!))🤣

Петр Васильев

есть решение попроще - покупаем в магазине две селедки свежемороженые, готовим на сковороде и принимаем участие в их дальнейшей судьбе.....

Ма
Маргарита

Красная рыбка лучше:))

Петр Васильев

согласен, может быть семга!

Ty
Tycя

Лучше подумать о материнском капитале)))) рыбки снятся к беременности, тем более кот имеется 🤣🤣🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Можно 🥃🥃🥃🥃🥃но чуть позже

Ве
Веселый

Я желаю вам девушки пусть в этот вечер все будет как вы пожелаете Хорошего теплого вечера в уютной обстановке

Ма
Маргарита

Спасибо! Но мы - жадные! Желаем хорошего каждый день!)))

Ty
Tycя

Поддерживаю)))))

Ве
Веселый

Ну хорошо пусть всегда будет солнце и у вас всегда все будет хорошо !

Гена Лозовой

это к тому что у вас будет встреча с двумя мужч-интимная-без еды-или две дамы и одна из них вы-и один мужч

Св
Светлана_Светлана

Блиин кот к скандалу, рыбы к наследству , в общем сидите тихо , мож деньги обломчтся но со скандалом

Ма
Маргарита

Если наследство - эт хорошо!)) Шесть месяцев оборону за закрытыми дверями продержать и... ффсе! На свободу с чистой совестью и наследством!)))

Геннадий Чеботарёв

Возможно вот так :аквариум уже есть , и кот есть , и рыбка одна .. Должна прийти вторая рыбка ... ))

Ма
Маргарита

Такого сценария развития событий можно было ожидать.

Геннадий Чеботарёв

Очень жаль ! Много горестных воспоминаний осталось ...

Ма
Маргарита

Это потеря. Конечно...

Геннадий Чеботарёв

...Веселый анекдот . Дорогая редакция , ответьте ,пожалуйста , так есть Дед Мороз или нет , а то мама говорит что есть , а жена смеётся !

Татьяна

говорят рыба снится к беременности.
мне снилась
узнала о беременности сестры

Татьяна

Это ж сны! На самом же деле нет четкой расшифровки, все зависит от подсознания.
Судя из вашего описания и, если берем за основу что рыба это все же беременность, то подумайте кто из вашего окружения похож на увиденного во сне кота.

Ма
Маргарита

Мысль поняла! Спасибо!)))

Татьяна

если вдруг мое предположение сработает - сообщите? Интересно же)))

Ма
Маргарита

Обязательно, Татьяна!😁

Татьяна

👍

Любовь Яворская

А мне снился банк.К чему?Чтобы ещё раз отобрать то,что ему не принадлежит?

Ма
Маргарита

Банк же государственный? А когда государство что-то для народа делало??

Любовь Яворская

Это-да!

Ма
Маргарита

У государства - права, у нас - обязанности.

Любовь Яворская

Вот-вот!

Muza

Наверное, двойней забеременеете. :)) Или обман будет двойной, в виде шутки.

Ма
Маргарита

Какие противоречивые выводы, получаются!)) Уж и не знаю, чего больше бояться!)))

Muza

Ничего не бойтесь, всё будет хорошо.

Ма
Маргарита

Пасиб!)) Так и буду делать!)))

Muza

🙂🌹

Соколова🇷🇺

Раньше моя бабушка мне говорила, что живые рыбы снятся к беременности..

Ма
Маргарита

Мне здесь именно это и говорят!)))

Fenix🇱🇹

Вообще-то рыба снится к скорой беременности, а кот это не друг и обман .

Ма
Маргарита

Да... картина вырисовывается интересная!))))

Fenix🇱🇹

Точно

Ма
Маргарита

Ничего! Все будет хорошо!)))

Fenix🇱🇹

Надеюсь, средства защиты не забывайте ,,,,,😂

Алексей Александрович

Привет цветочек..)) Насмешила. кот принимал участие в судьбе рыбок..)))

Алексей Александрович

А главное с весёленькой окраской..))) Кот оценит...😻

Ма
Маргарита

А если он дальтоник?))

Алексей Александрович

Ваш кот, вам виднее..)))

Ма
Маргарита

Придется к окулисту его записать...)))

Nikola Mahkov

-будет великое желание,но не исполнимое!-только облизнетесь!--👌

Ал
Алексей

ко мне вообще одноклассница приставала, и что это случиться😄

Ма
Маргарита

Что случиться??)))

Отшельник, Но Не Монах

Зато нам наша кошка, в трудное время, золотую рыбку принесла!)

Отшельник, Но Не Монах

До этого просто боялись, особенно внуки)))

Ма
Маргарита

У вас, случайно, не китайская камышовая кошка?)))

Отшельник, Но Не Монах

Тигра полосатая, с пёрышком на лбу

Ма
Маргарита

Почти камышовая!)))

Отшельник, Но Не Монах

Серенгети на неё больше похоже...

Сергей Дейнега

👍😀 но, как Знать?! Ведь Смысл может быть в Ином! 😀

Ма
Маргарита

В Каком???

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Ма
Маргарита

)))

Вадим Осипов

Кот - это плохой человек, неприятности! Рыба - беременность!

Вадим Осипов

Лиля, что означает девятка?

Афина

.🤣🤣🤣случайный тык по сенсору

Вадим Осипов

Понятно: метод научного тыка!

Афина

😉

Вадим Осипов

Кот - это плохой человек, неприятности! Рыба - беременность!