Ан
Андрей

Большинство женщин от природы с потивоположным полом ищут главным образом дружеских и любовных отношений, секс у них на 5 месте, а большинство мужчин - секс, тоже от их природы. Похоже, что продолжение рода построено на конфликте интересов полов, и мы все - заложники этого. Отсюда и от непонимания этого почти все проблемы между полами. Может все же есть выход?

Ответы
Орхи Дея

Выход всегда есть. Изначально, при сотворении первой человеческой пары, Творец дал им задание плодиться, размножаться и наполнять землю. А каким образом это возможно? Конечно через интимные отношения между супругами, которые должны были построены только на любви. А что Вы подразумеваете под любовными отношениями без итнима?

Ан
Андрей

Мы уже с вами давно выяснили, что религиозная версия меня не интересует. Будте добры ее мне больше не писать.

Орхи Дея

Всего Вам самого наилучшего!

Виктор Ш

Продолжение рода у мужчин им женщин на первом месте, правда для этого нужно сохранить самого себя!
Это о инстинктах!
Что же касается сексуальных игр, то они присутствуют тоже всегда. Вот только результатом игр является выбор партнёра!
Так что кто не выиграл, тот и высказывает суждения о том, что секс отошёл на задворки!

Ан
Андрей

У мужчин такие игры в основном нацелены не на выбор женщины партнера, а секс с ней

Виктор Ш

Все по первичному инстинкту!
Природа позаботилась и том, чтобы. продолжение рода(начало с акта) сопровождалось удовольствием (оргазм)!

Ан
Андрей

похоже, мы - биороботы, управляемые мозгом с помощью гормонов радости и дискомфорта.

Виктор Ш

Есть такое!

Ир
Ирина*Z

ну да.. так и вижу, когда мужчина знакомится то мечтает о продолжении своего рода.. ага .. НО ... боюсь, убежит сразу, (быстрее, чем видит), когда с ним захочешь об этом поговорить.. о предполагаемых наследниках.. "я хочу от тебя дочку .. и/или сына.. " и все.. не увидишь его уже никогда... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей

всех под одну гребенку стригешь?

Ир
Ирина*Z

зачем всех? я лишь про ваш вопрос сказала.. вы о ком рассуждаете об общем , а не о своих частностях..

Елена Викторовна

Ой, да ладно.. Все мужики мачо)) секс то может и на уме, в реале пшик трехминутный, а гонору на три часа... И вы думаете, что женщине такое ковыряние в радость? Поэтому и не хотят Такого секса... А у хорошего любовника она клянчить будет...

Ан
Андрей

Это не я определил, это научные обобщенные данные, я нашел их в интернете.

Елена Викторовна

Опять блаблабла. Я вашу тугодумный ответ уже однажды читала... Научные, обобщенные данные... На колу мочало, начинаем все сначала.. Какие данные, где опубликованы,кем собраны и проанализировав? Вы сами придумали и тут нарисовали.

Ан
Андрей

Я могу их тут привести, но с какой стати вы опять утверждаете, чего не знаете, что я их якобы придумал? И опять от вас один категоричный негатив и оскорбления. И вы говорите, что и вас все хорошо? Вам бы хотя бы не торопиться с выводами.

Елена Викторовна

Ещё раз повторяю, ссылочку дайте на публикацию сего бреда...

Ан
Андрей

А вы бы сами захотели ее давать, когда оппонент вас постоянно оскорбляет и называет ваши высказывания бредом? Вы сами не умеете вести дискуссию, поэтому извините, вы не заслуживаете ответа.

Га
Галина

Конфликт интересов, если это можно так назвать от того у природы нет ЗАГСов, венчаний никогда не было. Поэтому происходит разногласие между примативностью и социализацией в процессе развития как вида

Алексей Неважно

По пнироде и женщинв и мужчины ищут секса в одинаковой степени, то что вы говорите это распространенное заблуждение.

Ан
Андрей

да нет, я опираюсь на научные данные по биологии и эволюционной психологии

Алексей Неважно

Научные данные? Вы говорите о природе человека, так чем человек отличается от другого животного мира за исключением якобы развитого разума?

Ан
Андрей

Ну да, научные данные, и не я их придумал. А чем мы отличаемся от животных, наука тоже уже ответила - что мы от них отличаемся скорее только количественно, а не качественно.

Алексей Неважно

А вы сами посмотрите, понаблюдайте за животным миром....я думаю много интересного узнаете

Ан
Андрей

Я при всем желании все равно не смогу узнать больше, чем наука, на которую я полагаюсь. А ей я интересуюсь уже очень давно и хорошо с ней знаком, так что вы мимо.

Алексей Неважно

О как, ну давайте давайте, удачи😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

От секса рождаются дети , а это крутой поворот в жизни женщины. А у большинства мужчин ничего от этого не меняется .

Ан
Андрей

Это да, и как это влияет на то, что я сказал?

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому секс у женщин не на первом месте

Ан
Андрей

Какая связь рождения детей и более низкого желания секса женщинами?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь прямая - беременность!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Конечно есть..... всего привыкнуть к тому, что ты человек, а не кобель или лев))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мужчина не может оценивать ценность своей семьи без других отношений. Жена это должна понимать.

Ann Richter

чушь собачия главное это верность в семье а не секс с другими бабами

Ан
Андрей

Вы слишком категорично и негативно судите и скорее всего по себе. Мы все являемся частью животного мира и наш мозг и гены содержат большую часть животного поведения. Плюс мы все меняемся с возрастом и предусмотреть, что с тобой будет дальше невозможно.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну если вы знаете, что такое собачья чушь .....то разговор закончен.

Ан
Андрей

я отвечал не вам а Анн

Та
Татьяна

Есть. Надо только вспомнить основную функцию сексуальных отношений.

Ан
Андрей

Это зависит от того, какому объяснению вы больше доверяете, и далеко не факт, что вы выбрали правильное.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Какой Вы смешной, однако. Такие отношения приведут по природе к зачатию и рождению ребенка.

Любовь

мужчины нынче часто никчёмные.... по той причине и не совпадения

Ан
Андрей

А женщины нынче все еще кчемные?

Любовь

в большинстве своём стараются не опускаться

Ду
Дульсинея

конечно есть, передвиньте секс на 5 место и вот он, консенсус)))

Ду
Дульсинея

ну значит вы так объясняете и да, если бы женщины не спали с мужчинами, то где бы мы все были, значит всё таки конфликт не настолько остро стоит по жизни)))

Ан
Андрей

Я и говорю, вы не понимаете сути конфликта и его последствий

Ду
Дульсинея

говорите ещё что нибудь, что толку говорить одно и тоже яснее от этого не становится

Ан
Андрей

О чем говорить, если вы не понимаете суть и не задаете вопросов

Ду
Дульсинея

ну всё пока тогда👋

Ольга Бережкова

подожди когда пройдут 4-е места - и потом оба - блаженство 5-го

Ан
Андрей

А женщине совсем не интересно, какие у ее мужчины потребности и как он с ними живет то время, пока женщина проходит свои первые четыре?

Елена

это наивные женщины ищут с мужчинами дружбы.Очень наивные

Эл
Элина

Это решение должны найти двое в отдельно взятой семье.

Эл
Элина

Зачастую у простой глупой невежественной счастливый и довольный жизнью муж, чем у дамы с тремя высшими образованиями. Чем проще человек тем ближе он к инстинктам.

Ан
Андрей

Чем ближе человек к инстинктам, тем он более склонен к животному, а не человеческому поведению. А в современном мире тот, кто больше знает, легче избегает ошибок и наоборот.

Эл
Элина

В теории

Ан
Андрей

И на практике

Эл
Элина

Хорошо, согласна.

Ро
Роксана

секс и любовные отношения - это не одно и то же разве?

Ан
Андрей

Я думаю, секс - это лишь часть любовных отношений

Ро
Роксана

но любовных отношений без него не бывает же

Ан
Андрей

Почему нет? А вся прелюдия - дружба, обнимашки, целовашки и т. д. - перед тем как девушка уже решится на секс?

Ро
Роксана

я думала речь о стабильных отношениях

Юж
Южанка

Если все так, то мужчины просто самцы....🤷‍♀️

Ан
Андрей

Самцы, но не просто и не только. Они еще и строители, и охотники, и защитники т. д.

Юж
Южанка

Нет-нет.... Просто самцы. Даже хуже бобров, львов, волков. Потому что те и строят, и охотятся, и защищают, и совсем не не кичатся этим. И кстати - у них у многих крепкие семьи.

Лиза Фролова

да есть-принятие недостатков друг дружки

Константин

Сравнение точнее точного! :)) Я так понял тебе нужна инструкция для жизни по всем вопросам! Так она есть! Это талмуд у мусульман, и называется он Коран

Ан
Андрей

У меня другое мнение ты меня не понял - мне не нужна инструкция по всем вопросам, но я за разумное использование знаний психологии в отношениях. И я не религиозен, хотя и прочел библию, и тем более не отношусь к исламской культуре, поэтому для меня так называемые "священные книги" не вариант.

Константин

Не про религию разговор. Коран как инструкция. Там есть ответы на все вопросы для жизни человека. Как и что сделать. Этого я Евангелии я не обнаружил. А знания конечно лишними не бывают.

Ан
Андрей

Не спорю, в этих книгах встречается мудрость, но ее еще надо уметь отделять от остальной воды. Мне больше подходит наука и психология и накопленная человеческая мудрость и опыт, собранный в высказываниях мудрых людей.

Константин

Если ты ещё не женат, значит накопил ещё не достаточно знаний! :)) Телевизор..... А то модель устареет! :))

Леди Мила

несмотря на это дети все таки рождаются

Ан
Андрей

да, но сколько их видели ссоры родителей и сколько их потом остается без одного из родителей? И сколько этих детей потом не повторят плохую судьбу своих родителей? И я еще ничего не сказал про жизнь самих родителей, с ссорами и конфликтами. И все на этой одной почве.

Леди Мила

С этим согласна.. 🤷‍♀️

Ан
Андрей

Ну и где по-вашему, выход?

Леди Мила

не знаю.. изначально у мужчин и женщин разное предназначение. самцы должны оплодотворить как можно больше самок. самка - выбрать одного надежного самца

Ан
Андрей

Да и поэтому и обоих полов совсем разные стратегии в этом, и половое поведение, как следствие. Это и есть вечный конфликт полов, несущий всем так много бед, как минимум от непонимания большинством людей всего этого. Но из биологии известно, что именно этот конфликт обеспечивает наибилее успешное размножение и сохранение вида. Наше счастье тут вообще не предусмотрено. Но наш разум должен же нам как-то помочь улучшить ситуацию, но я пока выхода не вижу.

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Владимир

Женщины в первую очередь ищут выгоду.

Пётр Ермаков

Есть - взаимная любовь и уважение...