Лена Елена

Кто сказал, что Сибирь-это плохо? Одурманивающий, сумасшедший зАпах цветущей черемухи, которая замела своей метелью целый сквер... Старая Дама Природа разлила духи?...

Ответы
Вадя С Хитровки

Я в Сибири два раза был: в 2006 г. - 10-и дневный экскурсионный тур по Байкалу, и в 2012 г. - недельный тур по Алтаю. Очень понравилось

Владимир

Да кто алого о сибири думает простота никогда не был это простор и необыкновенная природа один воздух чего стоит

Elena Lion

Сибирь замечательная, кроме как летом, когда цветет тополь, полчища клещей, комаров, мошки и паутов.

Лена Елена

Летом для этого есть репелленты. Нет репеллента-есть раствор ванилина. Я не страдаю ни от мошек, ни от комаров даже в лесу.

Elena Lion

Я о том, что в другое время года даже репелленты не нужны.

Гю
Гюза)

Мой младший с детства всегда говорил-вырасту, уеду в Сибирь))) Я ему доверяю)) значит там суппер))

Ольга

Сибирь это прекрасное место жительства, вот только если бы морозы не были бы такими "жгучими".

Лена Елена

Они не жгучие. Они сухие, поэтому мы не мерзнем. Чем ниже температура, тем суше мороз. Не замерзаем.

Ольга

Я жила на ДВ в Комсомольске 30 лет, знаю эти морозы под 40, но лето прекрасное, красивая природа.

Лена Елена

Мало жили, значит. Не поняли.

Га
Галина

Точно! А еще сирень начинает цвести, и запахи, перемешиваясь, просто сводят с ума!)))))

Ва
Валерий

Ох какой запах дурманящий от черемухи. С праздником! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Я тоже подходила к цветущему кусту, выдыхала аромат. В Москве черёмухи мало.

Ал
Алексей

Сибирь, самые красивые места, самая красивая природа, люди, самые лучшие! !!!!!

Сергей Максимук

А я еду, аяеееду, зааа туманом, за туманом и за запахом тайги...

Галина Мазяркина

Я живу в центральном районе, у нас еще не цветет....

Лена Елена

В Ленинском черемуха зацвела 30 апреля. Сама заметила, что рано в этом году.

Галина Мазяркина

У нас только вишня начинает цвести.

Vladimir Osheschko

Красиво сказано. Но я бы написал матушка-природа.

Сергей Сычев

🤝👍 . С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! 😘🌈🌹

Света Дмитренко

ах.черемуха белая.скролько бед ты наделала...

Nikola Mahkov

-согласен!-очень сильно терпкие!--☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас она и у нас цветет и похолодало

Вера Лебедева

Сибирь - это моя вторая любовь!

Игорь Филимонов

О-о, вы живете в Сибири? А где?

Лена Елена

В Новосибирске.

Игорь Филимонов

А я в Бердске. Да, одурманивающие запахи меняются, зацветают яблоньки, потом сирень. Здорово

Лена Елена

Да, яблоня зацвела, и сирень на подходе.

Игорь Филимонов

Да весной все расцветает, даже женщины))))

Александр Галактионов

Ахренеть, как красивоОоо!!!

Сергей

Старая дама разлагается