Константин Иванов

Как то не задался у меня год.16 закончился похоронами и в начале 17 тоже.И становится страшно.Есть желающие предсказать мое будущее?Желательно не в особо черных тонах

Ответы
Владимир Панферов

В юности, когда мы все такие молодые и здоровые, смерти друзей, родственников из-за молодости их возраста - редки. А когдп мы переваливаем за 60, то вмепсте с нами стареют наши друзья и знакомые и вероятность ухода в иной мир возрастает во много раз. Вот и вы потеряли двуж человек за столь короткое время. Ваш год хотя и начался не очень хорошо, но впереди у вас все будет достаточно хорошо. Подкачает краткосрочно немного здоровье в конце июня, начале июля. Ожидайте три приятных знакомства, одно из которых непременно превратиться в дружбу. Уделяйте свободное время внучатам - это ваше продолжение. Постарайтесь напомнить о себе своим друзьям и знакомым даже неожиданным звонком, пошлите весточку любым доступным способом. Ваш возраст не столь уж критический и позволяет вам держать хвост пистолетом. Ларю вам свой стих на эту тему, думается, что все поймете
Пускай давно мы не орлы,
Хотя нас тянет часто в горы,
Не все еще моря пересекли,
И все еще не обняли просторы.
А коли в венах кровь кипит,
И взор при девушках еще сияет,
Должны мы жить, смертям назло,
А сколько жить - Бог точно знает.
В. Панфёров. Тамбов.

Ольга Алекс

​ Нельзя безнаказанно заглядывать в будущее, то есть гадать, Костя. По церковным канонам это считается большим грехом, которого следует избегать человеку. Издавна и в наше время гаданием занимались колдуны, ведьмы (от слова «ведать»)​Например, за хорошее вознаграждение можно перебросить судьбу преступника на глупенькую девочку, пришедшую узнать, какого цвета глаза и волосы у её будущего мужа. Преступник выходит «сухим из воды», а у девочки потом вся жизнь на перекос. Но если разобраться, сама виновата, что пошла гадать. За все надо платить – это мудрость всех народных сказок. А уж за любую информацию - тем более..​У человека имеется 7 вариантов судьбы. При гадании человек кодируется на наихудший вариант. И остается ни с чем.А вам это нужно ...

Константин Иванов

Вы уж такого наговорил,но я как то и не верю в плохое.все должно быть чудненько.Иначе быть просто не может

Валентина Сотник

А НАДО ЛИ ВАМ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.... Я ВАС ПОНИМАЮ... 16 ГОД БЫЛ ГОДОМ ПОТЕРЬ... И 17 ТОЖЕ НЕ РАДОВАЛ ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА... ПОНИМАЕТЕ, БЛИЗКИХ ВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕМ И МУЧИТЬ СЕБЯ НЕ НАДО.... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...НАДО ЖИТЬ СЕГОДНЯ... ГОВОРЯТ - ПОРОЙ ЩЕЛКНЕТ ЧТО-ТО ВНУТРИ И ПО ДРУГОМУ СМОТРИШЬ НА ЖИЗНЬ... И ЧТО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ - НЕТ. ОНО ПРОСТО МЕНЯЕТ НАС, А БОЛЬ ОСТАЕТСЯ.... Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ - ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО! ПРОСНЕТЕСЬ РАННИМ УТРОМ - УЛЫБНИТЕСЬ СЕБЕ И ВАМ СОЛНЫШКО УЛЫБНЕТСЯ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ!

Константин Иванов

Спасибо Вам.жизнь на самом деле улыбнулась и вот я уже в феодосии.правда по работе.но совместим приятное с полежным

Валентина Сотник

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ... ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ НЕ ПРОСТО, НО, ПОВЕРЬТЕ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ВОТ СЕЙЧАС ВЫ В ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ.... ДА, РАБОТА, НО И БУДУТ ДНИ ОТДЫХА, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ.... И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА УЛЫБКУ!!! ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ!!!

Константин Иванов

Спасибо,я почти никогда неунываю

Валентина Сотник

ЭТО 💥 ЗДОРОВО!!!

L….

Я! Я! Готова! Милый Константин! Смерть и похороны это крайне не приятное. Но к сожалению не отьемлемое событие нашей жизни.....и оно не имеет никакого значения в Вашей жизни. ПОХОРОНИЛИ И ЖИВЁТЕ ДАЛЬШЕ! СЧАСТЛИВО! РАДОСТНО! В МИРЕ И ПОКОЕ С СОБОЙ И БЛИЗКИМИ! СМЕРТЬ ОНА ДЛЯ ТОГО И ДАЁТСЯ! ЧТОБЫ ЖИВЫЕ РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ@ И БЕРЕГИ БЛИЗКИХ!!!!!

Константин Иванов

Спасибо.Вы лучший предсказатель.Будем жить и верить в это

L….

После моих предсказаний. ..можете к гадалкам не ходить . Ни одна из них со мной не смеет спорить! Боятся и уважают!😂😂😂

Константин Иванов

А я и верю,не могу не верить.🌹

Жамиля Батталова

есть. Смерть-это просто переход в другое измерение и те кто умер у себя там спокойно с вами общается, точнее с вашей душой, на Землю же приходит душа не целиком , а только часть. Им там хорошо, значит вы жалеете себя и как только вы это поймете , ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Марина Плотникова

Мне кажется лучше не знать своего будущего! Будете "подгонять"свою жизнь под эти прогнозы... зачем это вам?! Живите спокойно, думайте о хорошем и все будет отлично! То, что произошло... ну наверное так было надо, некоторое предупреждение...старайтесь мыслить позитивно!!!

Константин Иванов

А я так и делаю,когда хорошо то радуюсь а в плохое не верю

Ирина

Живите днем сегодняшним.И не верьте предсказаниям.Когда моей матери было лет этак 30-35,ей сказали,что она погибнет под колесами автомобиля.Всю оставшуюся жизнь она боялась переходить дорогу,А умерла в собственной постели вследствие инсульта.

Константин Иванов

А я и живу сегодняшним днем,а в плохие предсказания все равно не поверю

Ирина

Ну и отлично.Удачи Вам.☀️

Константин Иванов

спасибо🌹

Ирина

😊

Нуржан Сапарова

После черных полос наступает серая, а потом белая, так что не расстраивайтесь, все будет хорошо и каждый день повторяйте по несколько раз эти слова: "Все будет хорошо", здорово помогает, подсознательно себя программируете.

Константин Иванов

Спасибо.У меня по моему наступила сразу белая полоса.Пригласили поработать.Но лучше сплюньте чтоб не зглазить

Нуржан Сапарова

хорошо

Светлана Мейтина

ДА.Костик! Весь остальной 2017---будет замечательным.Всё нормализуется.Настроение поднимется,особенно во второй половине года.К концу года произойдёт большая удача!👍 💐 Помните мои слова---всё это произойдёт!

Светлана Мейтина

Вот молодец! Самая почётная работа----строитель! Значит руки на месте.

Константин Иванов

Мечтаю ещё пару лет поработать,но как получится

Светлана Мейтина

Работайте---пока можется,но берегите себя!

Константин Иванов

Спасибо

Светлана Мейтина

Удачи и Здоровья Вам!👍

Людмила Канивец

Не верьте Вы этим предсказателям судеб ! Шарлатаны ! Постарайтесь думать только о хорошем. Почаще общайтесь с друзьями.просто позитивными людьми.Займитесь чем-то интересным для Вас - Вам станет легче, знаю по себе.

Константин Иванов

Вы правы.Я особо и не верю предсказаниям.Только хорошим верюА здесь вечерами,когда вне дома.Просто скучно одному

Людмила Канивец

Заведите собаку или кошку. У меня собака уже 10 лет. Стафф. девочка.И друзей не надо. Моя подружка, помощница. охрана. Уже не одна - мы вдвоем !

Константин Иванов

У меня была,алабай.А сейчас их две.Это там где сейчас живу.А не дома потому что работаю.А стаффары мне кажется злы и не предсказуемы

Людмила Канивец

НЕт. Это не так. Все зависит от воспитания. За все эти годы не было ни одного случая,чтобы она на кого-то напала. укусила и т.д Она дружелюбная. умная не агрессивная собака. Но с ней надо заниматься. много гулять, любить как я.Это у нас взаимно. Алабай тоже собака серьезная ? А сейчас кто у Вас ?

Наталья Аниткина

не нужно слушать предсказателей... соврут-недорого возьмут, а вы себе напрограммируете... лучше сразу что то хорошее для себя представить и оно обязательно произойдёт, правда не на следующий же день, но обязательно

Константин Иванов

Я знаю и верю только в хорошее

Наталья Аниткина

вот и отлично

Константин Иванов

А Вам спасибо

Со
Солнышко.

Костя не бойся всё плохое позади. Впереди только хорошее. Встретишь женщину своей мечты; нежную, добрую и влюбишься не смотря на возраст как мальчишка. Но как ни странно впереди смена жительства.

Константин Иванов

Да нет,Вы плохой предсказатель.Женат. И дома ждут

Со
Солнышко.

Ну вот опять не хорошо. Какой вы однако. В телегу не сяду и пешком не пойду.

Константин Иванов

Пешком. Мне до дома далековато.сейчас в Феодосии а ж ву в Тверской обл

Надежда Ледяева

А сами по гороскопу не можете посмотреть.Начните с года рождения.Дата Вашего рождения.Год.Месяц день.И в интернете посмотрите.За деньги не заказывайте.Могут обмануть.Вам надо знать кто вы

Константин Иванов

Да мне уже прислали прайс лист с ценами на услуги.но разве я похож на дурака который готов платить

Надежда Ледяева

Так Вы и не платите.Вы же наверно знаете свой год рождения и к какому знаку вы относитесь.Посмотрите китайский гороскоп,их несколько.

Константин Иванов

Да я не верю в это.будь что будет.мне уже нечего бояться

Надежда Ледяева

Мне каждый день приходит гороскоп в браузере.На день на неделю на месяц на год Я знаю даже дату своей смерти.

Константин Иванов

Но ведь это не особо радует.я не верю в это

Надежда Ледяева

Дата смерти не радует.Вообще возраст кому за 50 уже не радует.Но гороскопы помогают

Светлана Мухина

Примите душь с обыкновенной пищевой солью...снимается любая карма...улучшается кровотечение...улучшается состояние...и снимается любой негатив даже в плане будущего...проверено веками

Maria Cheltuitor

черная полоса закончилась...так бывает..у меня 2012 год был такой ...мама сын и внук ...только воспоминания не дают покои...а в остальном все нормально... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Иванов

Спасибо за предсказание,буду надеяться

Надежда Сергеевна

ДОЛЖНО БЫТЬ РАСТОЯНИЯ МЕЖДУ ПОХОРОНАМИ, НО И ТЫ САМ ПОНЯЛ ТО И ТРЕТЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ТАК ЧТО НУЖНО СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ ПРОСИТЬ ЗА ЗДРАВИЯ СВОИХ, И ПОВЛИЯЛИ ШТОРЫ КРАСНЫЕ

Елена Поддубная

Дай бог силы сделать то, что могу. Дай бог терпения принять то, с чем не могу справиться. Дай бог мудрости отличить одно от другого. Пусть у вас будет все хорошо

Константин Иванов

Спасибо.Пока не знаю.кажется начало налаживаться,сейчас в Феодосии,но здесь опять какие то свои заморочки

Елена Поддубная

Идеальной жизни не бывает!

Константин Иванов

Я это знаю,то тюрьма то лагеря,то удача то неприятности.в жизни было все

Елена Поддубная

Держитесь правой стороны

Константин Иванов

Стараюсь,спасибо

Ольга Долина

Значит у вас идет черная полоса.У моего хорошего друга.,похожая ситуация.Так что мужайтесь,Бог там все видит и знает когда и кого надо забрать на небеса.

Константин Иванов

Может быть и видит,но я в него не верю

Ольга Долина

Жаль все равно когда нибудь....придется поверить.Нам свыше дают ту ношу,которую мы можем вынести.

Константин Иванов

Я свою несу.у меня у жены убили ж

Ольга Долина

Я не поняла,что он написал.

Татьяна Еременко

Только не в падайте в депрессию. Далее у вас все наладится,но немного приболеете Посмотрите за своим сердцем и давлением.А так все плохое уже прошло.

Константин Иванов

Спасибо,все наладилось.А сердце и давление почти в норме,хотя нормы незнаю к врачам не хожу

Татьяна Еременко

Вот и отлично! Я за вас рада!

Константин Иванов

Вы добрая дама,Спасибо

Margaret Www

У вас всё будет хорошо. У каждого своё время покинуть этот бренный мир. У вас в семье так совпало. И не надо принимать это близко к сердцу.

Константин Иванов

Спасибо,кажется все стало на своеместо