Константин Иванов

Как то не задался у меня год.16 закончился похоронами и в начале 17 тоже.И становится страшно.Есть желающие предсказать мое будущее?Желательно не в особо черных тонах

Ответы · страница 5
Наталья Антонова (Королева)

18 год будет благополучным у всех, так что все будет хорошо

Константин Иванов

Ну и спасибо Вам за это предсказание.Плохому бы я не поверил

Наталья Даньшова

Вы же везунчик... не прикидывайтесь. Всё будет хорошо.....)))))

Надежда Генералова

Не надо вам это знать.Живите сегодняшним,а не завтрашним.

Надежда Генералова

У меня тоже много потерь.Но они всегда в моей памяти.А я живу здесь и сейчас,мой девиз по жизни.Не хочу знать будущее.

Константин Иванов

Да и я не очень желаю.даже если предскажут плохое то неповерю

Надежда Генералова

Не верьте.Я верю в вещие сны,они сбываются,а в предсказания нет.

Константин Иванов

Я тут одного предсказателя попросил предсказать будущее,так мне прислали прайс лист с ценами на оказание услуг

Надежда Генералова

А мне одна женщина гадала,я отказывалась,но она все-таки стала гадать.Кучу наобещала,долгую жизнь в любви.Да я действительно живу в любви,меня все любят.Но долгую жизнь-УВЫ.

Константин Иванов

Да сколько проживем,я желаю умереть пораньше супруги, так как неумею ни готовить,да и ничего не умею кроме работать.

Надежда Генералова

Человек приспосабливается ко всему.Поэтому не говорите так.Живите долго..Вы знаете,я все время говорю про мужа,пусть не мой ,пусть чужой,только живи.Хотя он мой и со мной.

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо! То добирал свое прошедший год.🙂

Константин Иванов

Я не сомневаюсь что все наладится,иначе ведь просто нельзя

Ольга Смирнова

Всё плохое уже случилось. Теперь будет только хорошее!!!

Константин Иванов

Вы правы я уже на юге.в феодосии

Ольга Смирнова

Отдыхаете? Тогда хорошего отдыха. Работаете? Тогда удачи и успехов в работе!

Константин Иванов

Работаем,но и про море не забываем.благо что оно рядом

Яков Махортов

За три года 7 похорон, 20 последующих лет только один раз.

Лариса

Да вы определитесь! Вам предсказать? Мало не покажется!

Константин Иванов

Если можете предскажите,но в плохое не верю.верю все будет хорошо,а дальше ещё лучше

Лариса

Вот и сами себе предсказали.

Лариса

Судьбе все равно, во что вы верите.)))

Татьяна Беленкова

Радуемся настоящему , а в будущем то , что даст нам Бог .

Любовь Волынская

Каковы мысли, таково и Бытие...Не ждите предсказаний...

Константин Иванов

Амысли разные,плохие и хорошие,хочется конечно хорошего

Любовь Волынская

Конечно) Они у всех нас разные...Важно наУчиться ими управлять. Чтобы Хозяином положения были мы, а не наши мысли...Они могут очень далеко увести от действительного положения вещей.

Константин Иванов

Это просто сказать чем зделать

Любовь Волынская

Это ПРАВДА! Но...ведь надо с чего-то НАЧАТЬ!! Увидите, Константин, когда ЭТО станет ПРИВЫЧКОЙ(отслеживать мысли свои) КАК очень многое начнёт меняться...ДА, это длительный путь, у каждого своя длительность...У кого-то(кто меньше сомневаеться в этом и не упирается "рогом"...Я из упёртых, сомневающихся...вот дольше и получилось(..))НО! Это того СТОИТ, поВерте!!

Константин Иванов

Выслишком умно написали а я прост.увидел захотел и приобрел.в пределах возможного

Любовь Волынская

Поняла, Константин) Про слишком умно...Если непонятно что-то спрашивайте, хорошо? Что смогу-отвечу. Удачи Вам!

Ан
Анна

Жизнь продолжается и в Новом году все будет отлично!!!

Константин Иванов

Спасибо Вам прекрасная и добрая женщина.Все потихоньку налаживается.все лето пробыл в Крыму,денег не заработал,зато загорелся и отдохнул.Да и дома сейчас налаживается.Так что встретим НГ как положено и все будет хорошо

Ан
Анна

100%будет хорошо,а подругому никак!!!

Константин Иванов

Да я тоже так думаю,плохого то я не делаю

Зульфия Низаева

да уж, у меня тоже. Петя оказался сс характером🐔

Валентина Кандырова (Калганова)

Предсказывать не могу.Но желаю удачи и здоровья.

Марина Мокина

жизнь на этом не заканчивается, всё будет хорошо

Константин Иванов

Вы правы,вот я уже в Феодосии ,но по работе и уже хочется домой

Елена Бушуева

Константин ! В двух словах ---все будет хорошо !!!

Елена Бушуева

За предсказание положено заплатить !

Константин Иванов

🌹🌹🌹🌹🌹Этого мне кажется достаточно,

Константин Иванов

Уж не один💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Константин Иванов

Мне кажется я даже переплатил за два ваших слова

Елена Бушуева

Ладно --верну поцелуями реальными ! Пойдет ?

Константин Иванов

Буду мечтать и верить,но вряд ли.

Елена Бушуева

Не сомневайся ! 💥🌻

И.
Ирина ...

Всё будет хорошо, вы ещё правнуков дождётесь...

Константин Иванов

Внуки есть и очень люблю,а правнуки вряд ли

И.
Ирина ...

Надо поставить себе цель - дождаться правнуков, и жить и ждать их....

И.
Ирина ...

Желаю вам: Будьте здоровы!!!!

Наталья Звездина

А теперь Всё Будет Хорошо! Верьте в Счастье!

Константин Иванов

спасибо.Кажется все налаживается

Галина

Не верьте в предсказания. они не сбываются

Константин Иванов

А я верю только в хорошие,в плохие не верю.

Сергей Солдатов

Твоё будущее в этой ссылке http://soldatov53.gem-go.com

Евгений Иванов

Мой отец из Белгородской области , а Ваш?

Тамара Палаумова

Не накручивайте себя ! Все будет хорошо !