Фё
Фёкла

Так о котором Владимире пророчила Ванга?О Путине или о Зеленском?

Ответы
Александр Боярский

Она про Россию тогда говорила, а Украины, как отдельного государства, не существовало. Так чего про всякую ерунду, высосанную из пальца говорить. Украина никогда не существовала.

Александр Боярский

А ты покажи новейшие атомные станции, электробусы. Новейшие самолеты есть, военные. Сейчас и гражданские появляются. А вы чего можете показать? Как скоро дровами и углем топить дома будете?

Al
Aleksandr

Читать не умеешь...

Александр Боярский

А вы чего умеете?🖼

Фё
Фёкла

А мы умненькие,мы своими секретами с недругами не делимся!)))Сюрприз будет!)))

Александр Боярский

Вот именно!

Григорий Карпенко

Это в зависимости от Вашего выбора. 1) Вы хотите пожить. 2) Вы хотите поржать. ПРОЦЕСС ПОШЕЛ. Присоединяйтесь. Итак, следующий ответ Ваш, двухходовка!

Стас Васильев

Я погоду на завтра, слушаю послезавтра. Ни суть кто попросит, суть кто после него записывает как и в библии.

Юрий Юрий

Когда она жила, ни того, ни другого не было. Придумывают всякую чушь. Нострдамуса ещё приплети сюда.

Фё
Фёкла

Чё ты ко мне доебался,как пьяный до радио,заграй да заграй!Эту тему уж который день в тик токе обсасывают...нет настроения,не порть его другим.

Юрий Юрий

Не люблю глупые рассуждения, если ничего не знаешь и не понимаешь.

Фё
Фёкла

Ну так напиши заявление и отвали

Юрий Юрий

А ты чего лезешь, глупая.

Фё
Фёкла

Вот чтобы ты спросил

Юрий Юрий

Всего хорошего,

Пётр Ермаков

Как это мило - верить в пророчества... Некоторое время назад за пророчества сжигали на кострах....

Фё
Фёкла

Вот как сожгли,так мой характер испортился совсем🤣

Пётр Ермаков

Не надо было восставать птицей Феникс, а восстать депутатом ГосДумы...И характер был бы прекрасным

Фё
Фёкла

Не хочу уподобляться

Пётр Ермаков

Во как!! А Ирина Роднина там как рыба в воде!!!

Сергей Анахин

Мне интересно кто оплачивает это шоу? И кто дает тесты это безграмотной бабке.

Фё
Фёкла

Ее уже много лет как нет,а тиктоковцы на серьезном глазу эту тему обсасывают

Сергей Анахин

Все равно: кто проплачивает? И кому это нужно? Меня и близко к телецентру не подпустят. А войти внутрь и подавно.

Елена Чистякова

Бедная старушка, говорила что хотела, а с этого хитрые ребята деньги делали

Фё
Фёкла

Респект...сейчас в тик токе битва на эту тему))

Анна

Похоже о Зеленском)) Путин точно ничего хорошего не принес миру и России

Qqqq Qqqqq

и когда она это все успела напредсказать, где эти заветные тетради?

Фё
Фёкла

Ууууу,подкинула идейку...тик ток поэтому вопросу на ушах стоит...теперь и здесь стараются

Qqqq Qqqqq

пусть стараются авось кто да да поверит

Олег

ничего она не пророчила. языком молола что в голову придет..

Татьяна Тышкевич

Полагаю, что Вангу используют для манипуляций. 🤷‍♀️

Фё
Фёкла

Или,как средство наживы

Татьяна Тышкевич

А почему бы и нет, если это приносит прибыль? 🤷‍♀️

Фё
Фёкла

Вот и я о том

Татьяна Тышкевич

Сейчас материалисты преобладают. Но, они не понимают, что все тленно. 🤷‍♀️

С К.

Ещё узнаем!!! Она ОТТУДА ещё что нибудь скажет позже!!!

Фё
Фёкла

Нострадамус и тот вещает до сих пор

С К.

Вот вот!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

о своем соседе !! с дури сказала и все поверили ))))

Виктор

Про хорошего клоуна она ничего не говорила.

Фё
Фёкла

А кто хороший?Тот который из президента до клоуна опустился или тот который из грязи в князи!?))

Виктор

А вы как думаете?

Фё
Фёкла

Вас это не устроит

Виктор

Откуда вам знать

Не
Нелли

Путине конечно. Зеленский не дорос до него.

Фё
Фёкла

Я вот подумала,а может Жериновский?)))

Не
Нелли

Ну так его нет уже.

Фё
Фёкла

Направление определил и ушел...Путин тоже не так молод...и думаю,что в связи с последними событиями здоровье его пошатнулось

Не
Нелли

Все может быть. Слишком много негатива приходится ему выслушивать.

Андрей Мацнев

Так там, вроде, прямо "Россия" упоминается.

Игорь Я

что там было то ...

От
Отворотповоротов

О Вольфовиче ) царство ему небесное

Фё
Фёкла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣скорее всего

Al
Aleksandr

Земля в стекловате придавленная бетоном и залита известью

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вряд ли она пророчила славу торчку

Конь Педальный.

Ванга говорила о Зеленском что придёт зелёный принц....Вот и пришёл, и будет крах.Имени она не называла, но теперь то понятно о каком принце она говорила.)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Она говорила будет слава Владимира и слава Руси

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А не зеленого торчка

Конь Педальный.

Про зелёного она сказала, что придёт зелёный принц и будет большой крах....

Sekach Dev

Она слепая была... знать не могла...)

Ви
Виолетта

Вот текст пророчества:

«Все растает, словно лед,
и только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России.
Слишком много принесено в жертву.
Никто не сможет остановить Россию.
Все сметет она со своего пути
и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Людмила Державина

Не верю ни в какие пророчества...

Фё
Фёкла

Это вы не верите...а некоторые на этом бабки зарабатывают

Людмила Державина

Это их дело...