Тэо Игра Мозга

Друзья! Высшее вам: Любите и не ждите взаимность. Любите-Это ваше.. Творите и не ждите результата. Творите. Он будит. Не делай плохо. Оно само выскачет, если ему надо!!
Проще делай то, Что Душа Твоя Желает!? Она то, уж, точно Знает, что тебе дать, и от чего освободить?

Ответы
Валентина Савось

Я люблю тебя жизнь,за святую любовь! За родителей,близких,друзей и врагов. За знакомства и встречи,привет и пока! За ошибки мои и за то,что права. Я люблю тебя жизнь за победы,успех,за солёные слёзы и за радостный смех,за преграды,бои,раны и синяки,за разбитое сердце,за унынье тоски. Я люблю тебя жизнь,за желанья,мечты,за деревья в саду,за любые цветы,за искринки добра,за крупинки тепла,За то всё,что могу ,и за то,что смогла.

Вера Свежинцева

Наше внутреннее содержание настолько ясное и гармоничное, что можно диву дивиться,но мы же люди и сдерживаем то что душе надобно

Тэо Лунин

Ты прав.. Да это высшее сознание... Делаю то, Что желает Моя Душа! Тебе БлагоДарю за Мысли твои Умные

Тамара Гончарова

А ещё Душа желает совершенствоваться, расти и набираться Света!

Тэо Лунин

Да.. Так!!

Таня Мирошникова

Я вообще, как волк-иду сама по себе.Редко встречаю попутчиков. Тоже РЕДКОСТНЫХ.

Тэо Игра Мозга

Лучше идти одному. Чем кто-то будет под ногами мешаться и за хвост цепляться.. А попутчика догнать не возможно(Я сказал хорошего)(( идти уж, лучше с тем, кто тебя догнал!!

Таня Мирошникова

Мне, иногда, везёт. Останавливаюсь даже. И в ПУТЬ!

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо🌹

Таня Мирошникова

Спасибо.

Тэо Игра Мозга

Хорошо!!

Зоя Антоненкова

Так и делаем,что душа просит,только вот никакой отдачи)))

Тэо Игра Мозга

Не жди.. Само придёт

Зоя Антоненкова

Ой,хорошо.

Пчёлка

СПАСИБО! ВСЕ ПРАВИЛЬНО!👏 💌

Алевтина Немерова

Спасибо!!! Так и делаю.....🤝 😊

Zhanna Orlova

Еззззззз, еще слушать свое сердце

Любовь Волынская

Супер! ВСЁ так Есть! 🌈 ☀️ 🙏

Es
Estrella

Так и есть!!!☺💅👍

Тэо Игра Мозга

Молодец. Про билет пусть Душа твоя не забудет

Es
Estrella

Да, а вы тоже собираетесь купить?☺💅

Тэо Игра Мозга

У меня уже всё закуплено и на всё

Es
Estrella

💅👍

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ТРИ БУКВЫ СОГЛАСНА

Тэо Игра Мозга

Не понял о трёх

Свет - Мария Стрижевская

ИМЯ ТВОЁ ИЗ 3х БУКВ

Тэо Игра Мозга

Умно как. Фик догадаешься

Ольга

Знает край.... да падает.

На
Наталья

👍 😜

Ми
Мила

Замечательно сказано!

Тэо Игра Мозга

Замечательные сказывают замечательно. 🌹

Ми
Мила

Ну так! Я тоже сама скромность!

Тэо Игра Мозга

Вот и хорошо скромница🌼🎷

Людмила Ваулина

Не всегда так бывает!

Надежда Осокина

класс .правильно.!!!

Розалия Файзуллина

Хорошо так и будем

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Георгий Гузиев

шишек набьёёёёшь