Фа
Фаина-Фира

Интересно, если водитель показывает из окна средний палец, это куда же он поворачивать будет?🌹 😍 😂

Ответы
Надежда Шустова

иногда надо придержать свой палец-я когда то бывшему -увидев с другой в машине -показала палец-а зря, он отсчитывал ,для меня 30 тыс руб-но когда увидел палец-передумал, мне отдать деньги...так то

D. Gerd

У него просто все остальные пальцы обломали... Это он приветствует Вас))) Типа всё, что осталось - ВАм!!!

Сергей Петрович

Показанная в ответ бита отменяет право на маневр. Значит до упора будет ехать прямо.))))

Люцифер

у него нету тормоза))))🚔 🚨 🚘 🚖 🚜 🏎️ 🚌 🚙

Се
Сергей

С большой вероятностью, этот палец, могут засунуть, ему же, в задницу.😄

Владимир Дегтяренко

Поварачивать не известно, а вот что рожу ему равернут немного это точно!

Лариса Ларина

может просто непристойное предложение делает кому-то....😁 😁 😁

Скорпион Иванович

Главное-откуда он его вытащил, а то м.быть он его проветривает!

Юж
Южанка

Жалуется на размеры... По-русски показывают до локтя.)))

Valerij Hoff

В свой кошелёк В Германии такой жест стоит 1000 евро

Таня Царёва

Никуда не будет поворачивать, он уже в заднице!

Наталья Гришина

ЭТО ОНИ ТАК ПОКАЗЫВАЮТ ,ЧТО ЛОХ.ОСКОРБЛЯЮТ

Ал
Аленка

Никуда,это он маячит,что у него стояк😂

Владимир Лебедев

За границу. У нас по локоть показывают.

Анна Сова

а я гордо проезжаю, а что за моей спиной показывают, это уже не моя проблема...

Е-Кул-

Это значит..он совершил удачный обгон.)

Св
Света

Никуда...предупреждает об остановке....

Ёкарный Бабай

это значит скоро резко тормознёт 😂

Вл
Владимир

Это то,чем он в данный момент думает.

Та
Татьяна

Может просто что-то про😅 сит...

Кучуков Виктор

Прямо и направо!!!😝