Чёрная Мамба

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которые я испытала сегодня..

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. Я не твой ... ик, но сочувствую, а это тебе к сведенью. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Чёрная Мамба

Спасибо за информацию мы примим к сведению Дмитрий Каракозиди

Ма
Малый.

Ни знаю, что у вас произошло я ни >служил< но в 90-х годах нагибали , под , парни подстилкой у генералов, так , что плюнь на все и дальше живи.🤫

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть дневник и останется хранителем тайны Пройдет время и вы возможно переоцените всё это и порвете....

На
Надюфка

Они поели котлеты с пюрешкой , а мне ни чего не дали . Кормили какими-то коричневыми камешками

Ал
Александр

так надо это пофигина выпить две таблетки перед сном

Десант

какую боль и унижение вы испытали сегодня? \

Qqqq Qqqqq

а такое в дневник не записывают

Ил
Илья

И что ты сегодня испытываешь ?

Ил
Илья

Не чего это значит ко всем ( безразличие) я правильно понял

Сергей Домашний

Поделись и тебе станет легче!

Се
Сергей

Нас "бьют", а мы крепчаем‼️

Чёрная Мамба

Туся, Юрич? Они, тебе не товарищи по чату)))

Се
Сергей

Туся друг, Юрич нет (по чату). Диалог всегда стараюсь поддержать, если конечно собеседник адекватный.

Чёрная Мамба

Хорошо, почему не поддерживаешь тогда)

Се
Сергей

Ксюша всегда поддерживаю. Где накосячил?

Чёрная Мамба

Хм..🤔 намеков не понял ладно)

De
Denis

Кто красотулечку обидел?😧

Александр

Не всё словам подвластно!..

Ша
Шараф.

поделитесь, может поможем.

Юр
Юрий

переступи иди дальше!

Ав
Автор

описАть или опИсать?

Ав
Автор

а что случилось? Все живы7

Вл
Владимир

что там происходит❓

Ан
Анфиса

🤔Что случилось?

Ан
Анфиса

Вот и я говорю - при чем?😁Он был партийным..

Ан
Анфиса

👍

Чёрная Мамба

Ты чё хочешь меня зажувать за эту тему ахахаха😅

Чёрная Мамба

Ну ладно, ладно..буду не серьёзно)))

Sonam Deс Мврл-Свк

ты же сама сказала -- не приветствую -

Юрий Бббббб....в

Что случилось?

Бумага Консервационная

Что случилось?