Наталия П

привет, может, кто подскажет человека со сверх способностями..совсем запуталась в жизни...?

–1
Ответы
Николай Верниковский

Таких много. Разденут до нитки. Лучше поверь в себя. Заработай на отпуск- продумай маршрут. Результат сногсшибательный.

Валерий

Для того, что бы разобраться нужно желание, а не экстрасенс. Тем более можно нарваться на шарлатана.

Наталия П

ВЫ меня обнадеживаете...мне уже легче...сегодня уснуть не могла всю ночь..еле на работу утром встала....СПАСИБО огромное...но проблемы на этом не закончились...я живу на 2 дома...у него своя квартира...дома сын..всех хочется приласкать..обогреть..накормить..закрутилась...здесь он жить не будет по крайней мере до тех пор, пока сын в армию не уйдет..я всегда с детства хотела семью,,,много детей...жизнь прошла...я ничего не смогла...воспитывать надо обоих...у всех свои характеры...все равно, это не семья...а жалкая попытка на старости лет обрести душевный покой

Валерий

Как вы себя настроите, так у вас и будет. Мысли материальны. Скажете , что всё будет хорошо, будет всё хорошо. Скажете наоборот, будет наоборот. Это всё не так просто как на словах, но поверьте так оно и есть.

Наталия П

не поверите, каждую минуту говорю, что все будет хорошо...не допускаю никакого негатива...я сейчас спокойна как никогда..сама себе удивляюсь

Валерий

Всё правильно. Старайтесь говорить это уверенно, и всё будет хорошо. Удачи!

Наталия П

спасибо огромное..стало легче....

Вэндель Странник

Выбери себе дорогу.. и проложи свой Путь сама...(как в песне поется!) 🤗

Алёна Белова

А может лучше не знать, что там впереди, правду они ведь всё равно не скажут.

Наталия П

я каждый день ...пытаюсь..похоже, я пень в этом деле

Алёна Белова

Нет, не пень. Просто нужно очень захотеть чего-то и идти к этой цели. Ну я так думаю...

Наталия П

хотят многие...получается у единиц..

Алёна Белова

Согласна...

Наталия П

вот как-то так..

Раисат

зачем вам человек со сверхспособностями? Что он решил как вам жить?

Наталия П

нужен мудрый совет

Раисат

для мудрого совета не нужны сверхспособности

Ольга Баранова

уверены что запутались. или знаете выход но он вас не устраивает

Наталия П

в том то и дело, что не знаю..

Ольга Баранова

не может такого быть . вы просто хорошо подумайте.

Наталия П

я всю жизнь только этим и занимаюсь

Ольга Баранова

А в чем проблема?Попробуйте мне объяснить. Иногда объясняя другому, находишь верное решение. можете в личку написать

Александра Симонова

Супермен,Человек-паук,Гоп-гоблин,Бэтмэн,Женщина -кошка

Наталия П

очень умно..

Александра Симонова

ну вы же просили со сверхспособностями!

Наталия П

ага..спасибо

Сергей

Разве что попробовать вашу карту рождения посмотреть

Владимир Савин

не нужны сверхспособности,обратитесь к психологу

Наталия П

уже пыталась...не помогло

Владимир Савин

значит вы в чем-то лукавите......

Наталия П

на то и специалист, чтобы все выявить

Владимир Савин

...с вашей реальной подачи....

Наталия П

ну конечно

Владимир Корепанов

А зачем распутывать узлы, может просто отрубить.

Наталия П

можно...лучше вместе с головой..

Владимир Корепанов

Уточните: с головой своей или как...?

Наталия П

тут есть варианты

Владимир Корепанов

Тогда подождите малость со своей или всё же не надо сразу головы сносить?

Наталия П

ок..я подумаю..

Владимир Забродин

Чо надоть то? Приворожить или скриворожить?

Жандос Жалборисов

начни с того момента где началась путаться

**gulmira**

Не ищите таковых! Терпение-распутаетесь!

Наталия П

спасибо

Dr. B & W

А какие именно "сверх" Вас интеревует

Наталия П

нужен совет..в сложной ситуации

Dr. B & W

попробую ответить

Наталия П

дело в том, что год назад меня бросил муж...недавно я познакомилась с другим человеком...сначала все было просто идеально, я увлеклась им, но прошло время, и начали возникать такие же проблемы, как 20 лет назад с мужем...я в шоке

Dr. B & W

И что же Вас шокирует? Первый муж Вас бросил из-за этих же проблем?

Наталия П

муж меня бросил, потому что я жила его жизнью и в результате стала ему неинтересна....а проблема серьезная - алкоголизм..

Dr. B & W

Извините, что внезапно выпал из диалога. Дело в том, что переход моего судна между портами не сопровождается интернетом. Итак, возвращаясь к теме, как я понимаю, Вы опять столкнулись с этой проблемой. Ну что ж, если у Вас действительно серьезные отношения, поставьте ему условие: либо семья, либо алкоголь. Причем жестко, даже малейший запах спиртного - сразу развод. А заодно, и его чувства узнаете. Может быть это будет трудно, но зато эффективно. Поверьте, это работает. Я сам через это прошел, и уже 15 лет не пью вообще. Зато я наслаждаюсь жизнью, считаю себя самым счастливым человеком у которого самая лучшая в мире семья! Алкоголизм - это прежде всего болезнь. И чтобы от нее избавиться, нужно прежде всего желание самого человека. Помогите ему в этом если по-настоящему любите. И помните, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!

Vladimir Rakivnenko

Мессинг, Кашпировский, Чумак... и т.д.

Nikola Mahkov

-конкретно?чего надо распутать?--👍

Наталья Смирнова

Не боишься еще больше запутаться?

Максимус

Надо знать в чем заблудились!!!

Наталия П

это я знаю...

Максимус

Дак это вы

Наталия П

ну да..

ვასო წილოსანი

Посмотри в зеркало и увидеш

Надежда

Вы думаете есть тут такие?

Наталия П

тут вряд ли...но может кто сталкивался со специалистами

Надежда

я да. вебинаров в интернете целая куча я и сейчас слушаю

Наталия П

я тоже слушаю...мне нужна энергия извне...я сама себе помочь не могу