Кс
Ксения

Привет всем. Кто-нибудь знает, как справиться с болями в суставах? Уже перепробовала кучу всего, но ничего не помогает

Ответы · страница 2
Виталий

Суставы бывают разные... какой сустав болит?

Ne
Nevi

Что не излечит лекарство излечит нож

Осеннее Настроение

🙂 Это не сюда! Это к специалистам! 🙂

Марго Беккер

Есть практики ищи в Википедии

Юрий Юрьев

Колхицин или колхикум

Виктор Федин

настойка сабельника

Владимир Николаевич

При артрозе такая же фигня, как повязка на ноге при ангине.

Виктор Федин

утверждения в категорической форме допустимы только при 100% их правильности и справедливости

Владимир Николаевич

А я и говорю со 100% уверенностью, как пе5ренёсший две операции эндопротезирования. Никакой сабельник мне не помог. Лишь ухудшил состояние больных ног. Операцию надо было делать на 4-5 лет раньше.

Вадик Царёв

Горчичники ставлю.

Господин Дроссельмейер

У вас какие болят?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Виктор Ш

Поменяйте.

Иван Иванов

Хонсат.

Sa
Sarman

Фитнес