L….

Оптимизм-это недостаток информации!!!!))) давайте отметим ДР Раневской по любимой цитатке Фаины в эфир! 😉?

Ответы
Юрий Попов

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. (Ф. Раневская)

Кы
Кызыма)

У меня сейчас прям ураган мыслей в голове пронёсся)))) аж руки затряслись)))) с какой начать даже не знаю.))) Мож я просто ссыль сюда скину.))))))

L….

Знаешь? Второе! Это прививка от разочарований! Как я всегда говорю нет ожиданий! Нет разочарований! Да! Ты особо ничему не радуешься. Но ничего и не расстраивает

Кы
Кызыма)

Прости, Эл. Тут не соглашусь. Это, как медленная смерть.

L….

Нет ! Это маленькая война! )))

Кы
Кызыма)

)

L….

Главное! Это внутренний позитив! Можно получать все блага мира и быть несчастным! А можно кайфовать от преодоления трудностей! Я счастлива! От каждой новой победы над собой! Когда понимаю я сильная и мудрая! А не та малахольная как была)))

Наталья Шестакова

Если ты запомнила какая люстра в комнате у мужчины. Значит мужчина был не фонтан.

Dimon Dimon

Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, когда лежишь на рельсах..

L….

Это ее??

Dimon Dimon

Нее, но нравится..

Дина Балушевская

Не тратьте время на диеты., жадных мужчин и плохое настроение

L….

🤝🤝🤣

Ел
Елена

Чёрной кошке все равно,что о ней думают серые мыши)))

L….

🤝

Роман Кроллау

как фасад не обновляй , а канализация старая .

L….

🤣

Роман Кроллау

Дамы, не худейте. Оно вам надо? Уж лучше к старости быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой.

Сергей Чемшит

Мне нравится её определение извращения...

L….

????

Сергей Чемшит

Ой .

Сергей Чемшит

Дословно не помню

*****

За каждым павлиним хвостом скрывается....

L….

Мое любимое))) 🤝🤝🤝 мой человечек))

Александр Клименко

Да, красота - это страшная сила

Ирина Гавриловна

Вся моя жизнь это полёт из пи@ды в могилу

Ал
Александр

Из фильма:"Красота - это страшная сила!".

Nik Subr

🖼

Nikola Mahkov

🌷🌷-уважаем!-Раневскую!--

L….

Я тоже

Natella Fedorishcheva

красота- страшная сила.