Бешеная Газель

Как попасть на крышу конкретного дома? В нем не проживает никто из моих знакомых, просто надо выйти на крышу.

Ответы · страница 2
Илдар Аминов

прийти в Управляющию компанию оставить в залог свой паспорт взять ключ от чердака... и вперед.

Михаил Андриади

На последнем этаже обычно пожарный выход, но если он закрыт на замок - заказывайте вертолет )))

Алексей Кот أليكسي كييف

Если многоэтажка - через техэтаж, если пятиэтажка - то есть пожарная лестница снаружи дома )

Бешеная Газель

8 этажей. Техэтаж закрыт наглухо. Пожарная лестница снаружи, отвесная.

Алексей Кот أليكسي كييف

Вот по ней и можно, если высоты не боитесь. Только учтите что спускаться вниз тоже придётся тем же путём )

Алексей Кот أليكسي كييف

Тогда устроиться в ЖЕК электриком или сантехником. Тогда будет доступ к ключам в любом доме )

Антон Антонов

Через чердак. Но не прыгайте - кроме дальнобойщиков еще много разных проффесий есть в мире.

Бешеная Газель

И не собираюсь. Мне ещё жить и жить.))) Просто хочу на тюрягу сверху посмотреть.

Антон Антонов

Странное довольно желание.

Lao Dao

дворнику пузырь и дело в шляпе..ей богу такой шарик у вас грамотный..а пустяки спрашиваете(

Клим Коса

Парашют вам поможет. Только не спрашивайте Где взять парашют, самолет, пилота, топлива....

Дмитрий Терновской

Надо переодеться в работника ЖЕУ а снайперскую винтовку нести в коробке с перфоратором.

Евгений Гузев

Ножовка по металлу или огромные кусачки,последний этаж,три минуты делов и ты на крыше.))

Идрис Меджидов

Ну тебе ли спрашивать, поднатужся да запрыгни, ты же газель, тем более еще и бешенная

Андрей Пуличев

поднимитесь на последний этаж,затем дерните дверь ведущую на чердак мож открыта ..)

Юрик Леванчук

А почему Газель бешенная? Ее комар укусил?.. Иди бегемот?.. И пачему.. Газель.. ? 🤔

Юрик Леванчук

Ассоциация такой хорошенькой женщины - с с видом красивейших и изящных оленей - Газель.

Бешеная Газель

Попрошу без оскорблений. Я не педик, я чувак.

Юрик Леванчук

Пардон, но на фото - женщина... Извиняйте, ежели что... И в мыслях - не было!

Бешеная Газель

На фото человек и собака. Никаких женщин и мужчин там нет.

Юрик Леванчук

Что я не вижу, что ли... женщину в бордовой юбке и сисяндрами.. !

Бешеная Газель

В бордовой юбке человек, а не женщина.

Юрик Леванчук

Аааа...... Как интересно... Чего в этой жизни только не бывает... 🤔

Особенная Особа

та ну вас лазити куда вамъ нилень а после вас крышы нада ремантиравадь и чизтидь!!!

Михаил Астахов

по пожарной лестнице, проще конеш через выход на крышу но они закрыты в 99% случаев

Бешеная Газель

Закрыт. А пожарная лестница снаружи, отвесная. Я не акробат.

Константин Корниенко

Ну как... Через подъезд заходите и через дверь, или люк на крышу попадаете туда ....

Игорь Панькулич

Позвонить в домофон под видом сантехника , электрика , работника ЖЭКа или мента

Бешеная Газель

Домофон - не проблема. Проблема открыть чердак и вылезти на крышу.

Игорь Панькулич

Ну так открой замок или сломай , в ютубе полно роликов

Володя Степанов

Спилить либо взломать замок) а на крайней случай узнать у кого ключи и спросить

Vova Aliyev

позвонить карлсону !!! (шутка )) посмотреть на город тогда лучше чертовое колесо

Бешеная Газель

Рядом с тюрьмами таких колес нет.

Vova Aliyev

около крестов есть 9ти этажка

Бешеная Газель

Я в Москве живу. Присмотрела дом напротив Бутырки.

Бешеная Газель

Vova Aliyev

ну ведь в каждой парадной есть люк на крышу

Vova Aliyev

можно за рубля 500 открыть ! жкх или тсж лифтеры да если захотеть то это пустяковое дело

Людмила Миронова

Попросить ключ от чердака у старшего по дому или подъезду? А что вы там забыли?

Бешеная Газель

Хочу на тюрягу сверху посмотреть. Дом 8-этажный, двор должен быть хорошо виден.

Людмила Миронова

Вас интересует тюремный двор?

Бешеная Газель

Да, хочу посмотреть, как он выглядит. Меня вообще интересует всё, связанное с тюрьмами.

Воякин Владислав

вы в гости к карлосону это через чердак но как правило заперт вообще наврятли

Юрий Набока

ВАМ , ЧТО - БЫ ПОПАСТЬ НА КРЫШУ , ШИФЕР СО СВОЕЙ ПОДОБРАТЬ ,НО ...Я ДУМАЮ ПОЗДНО .

Юрий Набока

ВОПРОСЫ ОДИН ДРУГОГО .. .ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ ПИСЕЦ КАКИЕ КЛАССНЫЕ ?

Бешеная Газель

Если вам они не нравятся, есть кнопка "пропустить".