Бешеная Газель

Как попасть на крышу конкретного дома? В нем не проживает никто из моих знакомых, просто надо выйти на крышу.

Ответы · страница 4
Игорь Иванов

Встречный ? А что там потерял если ты не родственник Карлсона.

Бешеная Газель

Напротив тюряга, хочу посмотреть, как выглядит тюремный двор.

Игорь Иванов

Обычно, серо строго и лаконично не тем интересуется

Иван Тихоша

негодяи. такую милую и красивую и удаляют. вот мы им нехорошим

Важа Гамкрелидзе

попросите-какая проблема-на террористку вы не похожи-пустят

Евгений Ua0Kef Попудренко

Устройтесь слесарем в ту ЖЭК, которая обслуживает этот дом.

Бешеная Газель

У меня нет слесарского образования и разряда. Сейчас жалею, что не ту специальность выбрала. Слесарь-сантехник - очень даже хлебная специальность.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда, скажите, там же, в ЖЭК, что на крышу этого дома улетел ваш попугай и уже сидит там второй день.

Бешеная Газель

И как же я там его увидела?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Видели в своей квартире его полет из клетки

Анатолий Мюллер

Откройте замок у двери на чердак и выходите. В чём проблема?

Бешеная Газель

Чем его открыть? Ломать не умею, ключи в ЖЭКе. Они дадут их незнакомому человеку?

Анатолий Мюллер

Ой блин! Замок и проблема? Попросите сломать замок какого-нибудь пацана из двора.

Shaman Shaman

а своей что нет)))) или обрядовая часть) по привлечению )))))))

Евгений Кульков

Ищи выходы в подъездах, обычно в первом и в последнем есть

Евгений Кульков

Сергей Кадров

в первом и последнем подъездах обычно есть выход на крышу

Владимир Пихтерев

на незнакомую крышу лучше не забираться - это чревато .......

Михаил Михайлович

Нагло и вероломно...с умным лицом и каким-нибудь чертежом

Дмитрий Е

Ну можно и на каком-нибудь летающем по воздуху аппарате.

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, экстрималка, а если упадешь, жизни не жалко?🏦😄

Мистер-Х Мистер-Х

Не фига себе, ты что дисертацию на тему "Зона" решила написать?

Бешеная Газель

Не знаю насчет диссертации, но изучить вопрос изнутри хотелось бы.

Мистер-Х Мистер-Х

Это что, мания у тебя такая, или что-то другое?

Бешеная Газель

Это интерес, любопытство, хобби. Сама-то я попадать туда не хочу, но хочу увидеть эту жизнь со стороны воли.

Мистер-Х Мистер-Х

А как ты узнаешь это с крыши? вот если-бы во внутрь тюрьмы попасть, хмм, интересное хобби, первый раз такое встречаю, разве и так не понятно, что там не райская жизнь, а настоящий ад, туда попасть даже ради любопытства, я вряд-ли был-бы рад.

Alexandr Abramov

Просто зайдите.или как вариант заведите там знакомого.

Musk Therapy

Зайти в конкретный подъезд и подняться на верхний этаж

Тоан До

познакомьтесь в Карлсоном,и одолжите у него пропеллер

Олег

Через дворника наверное. Но возникнет много вопросов.

..
.•°*alekseevna* .

Если она открыта , звони в домофон скажи мол к соседям

Бешеная Газель

Вряд ли открыта - дом старый. Сталинка

Зоряна Шарапова.

Бешенная Газель всегда найдёт путь и способ ..... 😆

Игорь Паринов

Сходите на приём к опеределеному врачу,мой Вам совет