Валентина

А яд по истечении срока годности становится более или менее ядовитым?

Ответы · страница 2
Vicrus

Как минимум летальных свойств он не теряет, а значит почти и без срока годности ..))😗

Валентина

🙂 а зачем же пишут?

Vicrus

А никто и не пишет срока годности то ..))

Vicrus

Как и на любом лекарстве не все есть срок годности, а для яда это как без срока годности потому как уже не столь важно будет в итоге... ))

Тень Призрачная

я думаю у ядов таких параметров нет, есть срок действия, но это не относится к годности

Валентина

купила упаковку отравы от жука, срок годности 2 года

Тень Призрачная

так стоит применить до того как испортится

Валентина

я не о том... это яд. и им можно отравиться. но когда закончится срок годности, он же все равно несъедобен будет. отсюда и вопрос

Тень Призрачная

ну гарантии того что не съедобен нет, да и смысл его есть?)

Вече, Курган

Если дуб,как дерево-родишься баобабом...не лучше ли при жизни быть хорошим человеком?

Azamat Toleukhan

ты видела когда нибудь как наш заработок стал всё больше и больше, а жизнь хуже хуже

Алексей Тарасов

едумаю он от времени разлагается и становится менее опасным, а если честно, не знаю

Валентина

все утверждают, что менее, особенно натуральные

Алексей Тарасов

биологические, змеиные к примеру

Алексей Тарасов

да, растирки разные и мази

Света Джавадова

Ну конечно идет воздействии окружающей среды,но бывает наоборот,крепчает с годами

Скорпион Иванович

Душевный ЯД, накопленный с молодости, с возрастом становится всё более токсичным!

Афанасий Габ

смотря какой...но он как водка в открытой бутылке..долго стоит...но крепость падает

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

какой? Чтобы травить насекомых, крыс и т.д.? Или опасный для людей? Какой из ядов?

Валентина

первый вариант. но насколько я знаю, для людей он тоже опасен.

Светлана

Не знаю. Но колбаса по истечении срока годности точно становится ядовитой.

Валентина

вот! с ядом то что не так?

Светлана

Не знаю насчёт яда. Не сталкивалась. А с колбасой сталкивалась.

Павел К

нет, он разлагается , и становится или детской присыпкой или слабительным

Александр Макаров

У яда нет срока истечения. У лиц, его применяющих есть, их надо уничтожать.

Андрей Захаров

на то он и яд что срока годности не имеет только качественнее становится!

Владимир Свердлик

У баб ни когда! Пожизненный яд! У женщин противоядие можно получить)))

Владимир Свердлик

В семье должно быть МЫ!! А мамы и папы это родственники и не более! А он постоянно .моя мама делала так! Я наблюдал .но не встревал .как его маманя! Дочь правильно сделала! Одобряю! Женщина уже и я рад!

Валентина

а его мать одна воспитывала? у меня, просто, есть подруга, одна воспитывает сына. так она каждый его шаг контролирует. пацану 16 лет!!! он не может сам решение принять! объясняла ей, что подкаблучника вырастишь, но тебя же это не устроит, если жена им командовать будет... бесполезно...

Владимир Свердлик

Скорей и она ей будет пробовать командовать))) Да Его отец ушёл от неё. Ей бабушка с дедом помогали его растить(родители её) А подруга уже его сделала таковым! поздно исправлять. Потом сама поймёт кто сделал её сына несчастным...ОНА!

Валентина

не подруга не поймет...)))

Владимир Свердлик

да и не убеждайте таких ,хрен с ними и их деткам))

Ольга Ракеть

Не становится, к сожалению, ни менее, ни более, ядом просто остается.

Валентина

а зачем тогда срок годности пишут?

Ольга Ракеть

На ядах пишут срок годности? Право я не знала, я не фармацевт, и не покупала никогда настоящего яда. Я имела ввиду натуральный яд- кураре, например, или змеиный. Он при правильном хранении не имеет срока годности.

Просто Ой Но Не Наивный

наплюйте в баночку и через пол года на спине от радикулита проверти

Алексей Balu

Есть яды которые теряют силу, а есть наоборот только крепче эффект.

Раиса Недушенко

утрачивает силуи потом смотря какой.А человеческий набирает силу.

Игорь Савицкий

у яда нет срока годности, у яда есть способ и цель для применения...

Alex Shulma

Смотря какой- порошковый утрачивает свою силу,жидкий-усиливает...