Валентина

А яд по истечении срока годности становится более или менее ядовитым?

Ответы · страница 7
S V

)))Риск-благородное дело!Рискните!)))

Валентина

боюсь, после того как рискну, шампанского мне уже не пить....)))

Ан
Андрей

отравить что ли кого то собрались?

Ан
Андрей

Во во...именно это. У нас такое не забывается. Говорю как мужчина. Так можно одной фразой грохнуть счастливую семейную жизнь

Валентина

так и у нас так. ели женщина что-то простила, она еще 1000 раз тебе напомнит.

Ан
Андрей

ТОЧНО!!! И напомнит и подъе-т

Валентина

так что мы друг друга стоим))

Ан
Андрей

Не то слово!!!😜

Александр

Яд яду - рознь. Вам - мужа отравить?

Александр

Надо свериться с гороскопами!

Валентина

ооо! вы серьезно к этому подошли!

Александр

Не хотелось бы потерять вакантное и столь клёвое место! Тем паче, что к нему прикладывается такая женщина!

Валентина

комплименты... комплименты...

Александр

Мечтаю! Грёзы эти вызывают нескромные желания! Вы не против?

Светлана Титова

а вы собиратись кого то отравить?

Светлана Титова

если срок годности истек то возможно будет опасно для человека а для жука как то пофиг

Ка-Валерчик Гузенко

В таком деле лучше не экономить !

Валентина

стоп! а что я с этого иметь буду?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я конечно хвастать не буду , но могу и до оргазма довести ! 😉

Валентина

не подходит... еще варианты?

Ка-Валерчик Гузенко

ну могу не доводить ! так поцалую и всё ! сто раз !

Ка-Валерчик Гузенко

Чего ! Сто !

Ирина

А Вам зачем? Против кого дружите?

Валентина

от жука на картошке отрава со сроком годности

Ирина

Вот оно что. Тогда отвечаю серьезно - теряют свою ядовитую активность, становятся менее эффективными. Извините, в начале немного пошутила (про дружбу). Просто не подумала, что Вы серьезно.

Валентина

все нормально. просто интересно стало: просроченной колбасой можно отравиться. с ядом что не так?))

Ирина

А вот яд не дает того эффекта в борьбе с жуками, поэтому и пишут срок годности

Юрий Зюзин

ЯД!всегда ЯД!без срока давности!

Сергей Логинов

А яд змеи особого вреда не принесет, если попадет в желудок

Валентина

о как! а если у человека язва?

Сергей Логинов

яд змей и пчел опасен, когда в кровь попадает, а так если в большом количестве может сильно обжечь слизистую желудка

Сергей Логинов

это конечно, но травить людей лучше растильными ядами, они запаха не имеют, не знаю как у змей, но у пчел он очень горький

Валентина

я думаю, растительные на вкус тоже не очень

Сергей Логинов

Согласно истории отравлений за многие века, нейтральный, а то бы его почувствовали, а столько людей в истории отравили, ведь раньше синтетические не могли делать, только растительные

&a
&$$$&

Каким он становится просто ужас

&$
&$$$&

Это почему Валентина, выдержано бывает вино каняк

Валентина

так это вы написали, что просто ужас, я дофантазировала.))

&$
&$$$&

Да если честно в них надо разберется, одни яды теряют свои свойства это которые я знаю но от их много

Валентина

мне просто интересно, просроченной колбасой отравиться можно, а ядом, что уже нельзя?

&$
&$$$&

Да нет же Валентина, конечно отравился, ну они же для чего-то предназначен, и срок не зря пишется, теряют может свойства а может наоборот надо знать а относится можно чем Угодно!

Михаил Гаврилов

я бы все равно не стал пробовать

Михаил Гаврилов

многия знания многия печали((

Владислав Дубровский

Думаю, не имеет срока годности...

Валентина

пишут на нем, значит имеет

Виктор Червонных

Попробуйте может расскажете😁

Виктор Червонных

ну кому-нибудь дать попробовать😂

Геннадий Зернов

Он теряет многие свои свойства.

Се
Сергей

Не знаю, не пробовал, пока что.☺

Сергей Куделин

яд клеветы более, яд змеи менее

Сергей Голован

Он Становится более токсичным

Валентина

и тут мнения ученых разделились))

Сергей Голован

Яяяя... Учёный? Нееееееее... Соглашусь с аппонентами

Валерий Шевченко

КТО ПРОБОВАЛ ТОТ УЖЕ НЕ СКАЖЕТ

Валентина

ну вот смотрите... на упаковке стоит срок годности, значит он меняет свойства. можно отравиться просроченной колбасой, но яд и так ядовит...

Валерий Шевченко

ЕСТЬ ЯДЫ КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ТЕРЯЮТ СВОИ СВОЙСТВА А ЕСТЬ КОТОРЫЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ РЕ ИСПАРЯЮТСЯ

Александр

Хочется укусить кого - нибудь?

Александр

Тогда и о яде не беспокойтесь, просто грызите на здоровье. (хорошо, что я не рядом)

Александр

Тогда понадкусывайте парочку а остальных грызите, посматривая на первых.

Rufat Al

Наверно ПОЛЕЗНЫМ 😉👍🌹

Rufat Al

Что ❓не верится ❓❓💋🌷

Rufat Al

Сама не пробуй , но испытать можешь на шкуре завистников 😉👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чаще всего теряет ядовитость.

Валентина

спасибо за информацию.🌹

Виктор Царионов

А ЧТО ОТРАВИТЬ КОГО ТО ХОЧЕШЬ

Виктор Царионов

А ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО

Виктор Царионов

понятно надо травить