🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Воронеже задержали активиста из-за комментариев о легионе «Свобода России» и формировании «Русский добровольческий корпус».
В отношении Владислава Идрисова возбудили уголовное дело по статье о «публичных призывах к терроризму», сообщает телеграм-канал ASTRA. Поводом для начала преследования стали комментарии во «ВКонтакте» о запрещенных в России организациях: «Легион "Свобода России" и РДК молодцы», «Кажется, что скоро будет заход РДК и ЛСР». Они были сделаны весной прошлого года.
В 2021 году Идрисова задерживали на акциях в поддержку Алексея Навального. В марте 2022 года его арестовали на семь суток из-за антивоенного пикета.

Ответы
Alisa Warshavsky

И почему он еще не в партизанах??? Что за кайф тусоваться в клоповниках?