Ир

Я неудачников всерьёз не понимаю
Что манны ждут с небес и перемен,
И к женщине пристроиться мечтают,
Которая поднимет их с колен!
Когда у женщины в порядке все с деньгами,
И с внешностью нет никаких проблем,
Не путайтесь вы под ее ногами!
Задумайтесь - а вы то ей зачем?!
😂✌️

Ответы
Григорий Семенович

Я это давно понял. Если женщина постоянно трётся возле тебя, значит ей что то нужно. В принципе - все женщины проститутки.

Ир

Мля...я о вас терлась, юноша?...чего то я запамятовала сие событие...😂

Григорий Семенович

Возле меня нет. А вот.... ну, вы сами составьте свой список, возле кого тёрлись. 😛

Ир

Я?...мля...ну вы попали...Гриша😂😂

Vитя@Zь

Ах Ир, наивная однако
Не в деньгах счачстье
Женское оно,
Иная в злато носом плачет
А нужно ей, лишь теплое плечо!

Vитя@Zь

Да знаю я все, просто хватит уже......

Ир

Что хватит?...

Vитя@Zь

Все пр

Vитя@Zь

Все проехали.....

Ир

😂

Владмир

Действительно: деньги у нее есть и внешность не плохая, так пусть сама и выбирает из того, что осталось.😛

Ир

🙂

Elchin Tehmezov

И правильно. Женщина при всем сама себе мужика находит, который может дать то, что у нее нет

Ир

😂✌️

Мохарям Ханипов

👍 хотя многие женщины могут себя позволять содержать кабеля

Мохарям Ханипов

забыл вы еще снежная королева ..

Ир

Вы снова меня с кем то путаете...юноша

Мохарям Ханипов

я же вижу .. через ваши слова .эту Королеву из мультика наверно вы тоже держите Кая

Ир

😂😂😂

Мохарям Ханипов

я китайски язык не понимаю

Роман Смирнов

а как быть , если в тебя втюрилась бизнес-дама ! пока держусь ...

Тр
Трофим

Зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать...🤒

Ир

Когда обрыдла заводь постоянства,
И манят далью ветры перемен,
Вожжа под хвост и жажда хулиганства,
Нам задают опасный в жизни крен...?😂

Тр
Трофим

Если вы убегаете от толпы pазъяpенных хулиганов - попытайтесь объяснить им, что
любую пpоблему можно pешить словами, по миpному, не пpибегая к насилию...

Ир

Проста и хороша Судьбы метода
Воздействия на человечий род....
Народу ею бито год от года
Кошмарно много, и число растёт...?😂

Aндрей Дружинин

Дабы видела и не забывала куда упадёт коль споткнёться

Сергей

А знаете бывает с точностью до наоборот и гораздо чаще.

Ир

Как сказали грабли (во был кипеж!)
В лоб заехав незамысловато
А у нас по жизни тост один лишь
- Эхма, с наступающим, ребята!😂

Прошедшее Лето

Я бы сказал, - ... всерьёз не принимаю....🤗

Ир

У нас оттеплело...-34, но с северным обжигающим ветром...почти сравнялось..🙂

Прошедшее Лето

А у нас ветер юго-восточный из Казахстана. В этом году какая-то странная зима; ветер с юга - холодает, а подует с севера - оттепель.

Ир

А это уже давно происходит...перед похолоданием идет снег...может правы ученые о переполюсовке...оттого и все стало в природе с точностью до наоборот...

Прошедшее Лето

Будем перестраиваться и привыкать.

Ир

Ну, Норильская экокатастрофа наглядно показала...что надежды на вечную мерзлоту тают с каждым годом...

Ев
Евгения

Как зачем...на содержании посидеть ...

Ир

Всё соотвественно возрасту-82 года..

Бо
Бока

ясно

Ир

🙂

Бо
Бока

а моя мать безобразничала, ходить не могла, вот и бесилась

Ир

Ну мама тоже...как тот король в фильме "Обыкновенное чудо"...сегодня я буду капризничать...скидку же на возраст делать надо...

Al
Ali

Ей без нас скучно и одиноко

Ир

😂

Леди Мила

Умничка!!

Леди Мила

Насмотрелась я на этих престарелых " мачо", которые хотят устроиться за счет женщины.

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

эт точно

Герой-Любо V Ник Z

я вам ничего не предлагал. я просто поинтересовался у вас как у женщины, как вы ощущаете свою сексуальность в таких суровых условиях

Ир

Отстаньте от меня со своей сексуальностью...

Герой-Любо V Ник Z

не заводитесь. уже ушёл

Ир

🙂

Татьяна Еремеева

Даааааа!

Ир

🙂

Vl
Vladimir

🌷🌷🌷

Ир

🙂

Vl
Vladimir

🌷🌷🌷

Ев
Евгений

😎👍

Ир

🙂

Ал
Александр

🎄👍

Ир

🙂