На
Наталия

Вам приходилось встречать такую морскую звезду? 🖼

Ответы
Евгений

Да , когда на остраве работал нас туда маленькими вертолетами доставляли . Мы были в шоке как его туда притащили на барже 😀

Ewgenii Ionow

Так прикольно 👍 тюлень на взморье , главное что он счастлив лежа на берегу того же взморья

Ва
Валерий

у нас командир части-Полковник был такой БОРОВ и военный прокурор области такой же кабан

Ва
Валерий

и таких я встречал все 27 лет службы в армии

На
Наталия

Верю.

Ва
Валерий

🖐🌹

Екатерина

Думаю эта звезда любила пиво и возможно у неё цирроз печени...но она ещё этого не поняла...

De
Denis

Да все у этой звезды хорошо... Не зря говорят, что пузо не от пива, для пива...😁 Звезда счастлива, на бережке отдыхает... Правда скорее всего обгорит... Но это, для такого вида отдыха, нома...😆😆😆

De
Denis

😁

Екатерина

Звезде где-то до 40...если она не одумается то, зазвездит...

De
Denis

Это запросто...

Qqqq Qqqqq

обоего пола такого полно на пляжах страны и Мира, сразу видно что деньги у таких водятся

Aleksandr Tarnovsky

Таки это больше похоже на обожравшегося осьминога, проглотившего рыбу-ежа! )))

Aleksandr Tarnovsky

Как писали бр.Стругацкие в своей повести "Понедельник начинается в субботу", "этот голодный кадавр всё ел и ел всю рыбу, отруби и прочие припасы, оставленные ему на выходные заботливым профессором. И вот настал момент, когда за дверью в лабораторию профессора Выбегалло раздался громкий взрыв! Дежурный программист Привалов примчался и открыл дверь... Все стены и потолок были облеваны частями и остатками кадавра... Вонь стояла неимоверная..."

Эвелина

Та их там таких хоть пруд пруди ,а жена должна быть стройная и худенькая )))

На
Наталия

Да... такие именно худеньких и хотят.

Al
Aleksandr

ДА НУ НАХ , Чё панцырь разложился Аль новый вид пузоносых вывели ХМ 🤔

На
Наталия

Наверняка новый вид... а мы пропустили.

Zоя

На всякий случай сторонюсь...говорят они не только ядовитые🤣

На
Наталия

👍😂 Правильно делаете.

Не Πушинка

Да это же арбузная болезнь: пузо растёт, а хвостик сохнет 😁

Борец С Врагами

Поэтому море и выкинуло звезду на берег. Не тонет в воде.

На
Наталия

Это морской звездун!

Борец С Врагами

Этточно.))

Александр Соломатин

Да, сейчас таких звёзд, боюсь, большинство на пляже... 🙂

Ле
Леонид

Однако давно лежит, смотри как раздуло на солнышке)))

На
Наталия

Было бы к чему тот бантик завязать.

Ле
Леонид

Да, с бантиком явная проблема )))

На
Наталия

Это его проблема.

Ле
Леонид

Да. Лишь бы звезда не взорвалась от жары))

mk
maik kunin

Заметьте- точно арбуз!!!-живот вырос .А хвостик усох.

Татьяна Морозова

их стало так много, что других просто не видно...)))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Дааа, только в поезде Адлер Москва... Одет... был.

Es
Esher

На жабу похож, что через жопу трубочкой надули)

Владмир

🖼Пляжные звездочки тоже интересны.

На
Наталия

Ну так это же звездочки, а не звездуны.

Владмир

На них приятнее глазеть.🖼

На
Наталия

Вот и глазей, а мне не интересно.

Владмир

Тебе другие фото интересны?🖼

Миша

Позор за окном оно второй год ног незамочил

На
Наблюдатель

а я думаю шо я толстый...............🖼