Евгения Макеева

Как сообщить маме о второй беременности? Просто я предполагаю, что она не очень обрадуется этой новости. К тому что же отца ребенка она недолюбливала и сейчас недолюбливает (мягко говоря). В целом, отношения с ней хорошие, доверительные

Ответы · страница 4
Эл
Эльвира

А жить с вами вместе и воспитывать ребёнка он не хочет?

Евгения Макеева

Мы и раньше вдвоем (когда без детей) всегда вместе жили. Сейчас и подавно ни о каком раздельном проживании и речи быть не может. И к моему сыну он как к своему относится и помогать с ним готов

Эл
Эльвира

А. Ну, тогда какие проблемы. Скажете ей как-нибудь невзначай.

Ольга

ЕВгения вы застряли в каком-то подростковом возрасте.

Со
Созерцание

Скажите,- я рожу нового зомби. Который умрёт на войне..(

Лю
Людмила

Мама в результате всё равно будет на стороне дочери...

Пафнутий

Сказать в любом случае придется. Лучше не скрывать...

Анатолий Серёга

Скажи, что беременно от того кого она "долюблевает"...

Такой Один

хахаль будет и другой , а вот матери другой никогда...

Пётр Павлов

Да так и сказать, она поймёт даже если и не сразу.

Робот Вертер

Ты мужа нашла уже, а то недоступен был неск дней?

Гостья Из Будущего

Она же каждые два месяца беременеет.

Робот Вертер

Вот шо значит здоровая баба!

Гостья Из Будущего

Ну вот...В июне родила и опять беременная только от другого.

Робот Вертер

У них прекрасная гармония Женька+Женька= залёт за залётом. Молодцы!!! Маме смело сообщи

Робот Вертер

"Да это не мой ребёнок!"😁🖼

Arsen Beisenov

Если ребенок родился в браке, то не вижу проблем

Ел
Елена

ну жизнь же ваша. Маме остается принять как есть

Роман Смирнов

дети это счастье ❗забей на мнение окружения 🔥

Роман Смирнов

счастье любит тишину !

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вы и не сообщайте. Ребенок вам нужен. Или нет?

Евгения Макеева

Она точно будет ворчать, куда я тороплюсь. У меня первому 3 месяца

Zоя

Евгения, ну вы ж не кошка?! )Вы б себя поберегли бы... С одним то как справляетесь , а тут беременность, потом роды два совсем маленьких малыша это трудно.... надо ими заниматься сплошное внимание , зароетесь в быту и на мужа внимания не будет. Здоровье ваше на нуле , после родов нужно восстановиться, вы же истощаете его до конца, что грозит вам остаться без зубов . Дело даже не в вашей маме, а в том , что вы сами себя не любите, да и на ребёнка вам как то.....

Евгения Макеева

Я уже нормально себя чувствую. И своих детей очень люблю и они одинаково мне дороги.

Виталина

где вы видели чтобы мамы любили зятей? Единицы

Алевтина Пална

ну... маме с зятем и не жить, поэтому говорите как есть

Виталина

я своей маме сказала когда видно уже стало

Алевтина Пална

тут уже второй, можно не заморачиваться сильно))

Владимир Гулинский

Очень хочется сообщить? Время само расскажет.

Ад
Адамс

держись родных Они не предадут и руку подадут

Лу
Лукичъ

Надо сказать- Мама твоя внучка так тебя любит!

Сергей

мамый тот возраст, надо рожать и она смирится

Z Сергей Балхошин V

ребёнок твой пора выходить из под опеки мамы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как ты детей рожаешь, если сама ещё ребёнок?