Марина

Почему мужчины относятся к женщинам с предубеждением?

Ответы
Елена Гребинец

Ага, почему? Страстная, значит шлюха. Пассивная, значит фригидная. Если что-то планируешь, хочешь заарканить, ничего не планируешь, не любишь. Пытаешься помочь, пристала. Не обращаешь внимание, даешь волю самому выкарабкаться, безразличная. Много в тарелку насыпала, хочешь закормить. Мала

Марина

Правильно Елена👍

Иван Иванов

Потому-что чаще всего попадаются женщины, которые для достижения своей корыстной цели готовы использовать свои внешние данные.

Марина

Все разные. Но каждый человек притягивает к себе то что он сам. Закон природы

Елена Гребинец

Значит вы корыстны?

Марина

Я нет. Замужем 24 года. Я экстренный хирург муж электрик

Елена Гребинец

Удачи

Марина

Спасибо

Папин Друг

Люди относятся к людям с предубеждением я больше вам скажу. Люди склонны к стереотипному мышлению...

Ирина

потому что сами оставляют желать лучшего.поэтому не могут представить себе что женщины лучше))))))

Марина

Совершенно верно😊

Ирина

и постоянно проверяют их.а женщины расстраиваются что их не ценят.не любят

Марина

Один здесь мужик задал вопрос"почему все бабы дуры". Я в свою очередь спросила его- милый а тебя для начала кто родил? Как вы думаете есть женщинам повод расстраиваться после таких вопросов?

Ирина

))))))))))))

Марина

Да да

Бахыт Мамырханов

а почему женщины с предубеждением относятся к мужчинам? всякому действию есть противодействие

Марина

Женщины как правило защищаются

Марина

Ведь если с женщиной ласково и нежно с заботой вниманием она сделает все на свете и даже больше😊

Бахыт Мамырханов

это другая тема дорогая

Марина

Одна тема за другую цепляет правда?

Бахыт Мамырханов

хахаха

Tu
Tutby

Это Ваше личное представление, я ничего такого в отношении мужчин к женщинам не наблюдаю.

Владимир Ретиш

А Женшины с пониманием? Мы довольно разные поэтому трудновато принимать друг друга ......

Владимир Ретиш

Это не показатель----я сказал что Уважение это Главное и стараюсь Уважать людей либо не общатся если человек не подходит

Марина

Речь не только об уважение. Речь о том что мужчина вообще женщину ставит на какой то уровень как бы обьяснить. Относятся как к каким то животным. Вроде когда хочется играються любуються и...тут же пинают

Владимир Ретиш

Да у меня никогда такого не было я получал радость и моя подруга тоже всегда была довольна .....Расстались но в целом без боли и вражды ....А если женшины позволяют так с собой поступать .....то это их ошибка.....А сколько раз наблюдал картину (маслом) идет парень с девушкой и матерится как пьяный сапожник --Она улыбается и даже не замечает --Это уважение или самонеуважение?А не факт что и ее пошлет на****8 потом ....Женшины много могут сделать что бы эта ментальная грязь исчезла но по моему им это нравится

Марина

Некоторым да. Но я женщина "старого образца" так сказать и меня это мягко говоря удивляет

Владимир Ретиш

Так и меня тоже хотя вроде мужик .....Ну пусть кушают кому что нравится

День Сурка

не ко всем, а только к отдельным их представительницам, деликатно именуемыми стервами

Марина

Очень часто я встречаю мужчин которые считают что ВСЕ женщины стервы. Но это же не так☺

Евгений Абрамов

не все так ты объясни почему ты работаешь в таком режиме икак там погода у вас сегодня

Марина

Жень. Я боюсь по скайпу. Я так не общалась никогда

Евгений Абрамов

не понял да ты что ты со мной и никогда и никого не бойся бояка ты моя я позавтракаю все н столе я приготовил только тебя не хватает и приду и запомни ничего иникогда не бойся

Марина

Жень. Давай дружбой ограничимся. Я кстати не завтракаю. Пью только кофе. Некогда особо. Сейчас только закончила операцию. Пациент с вич. От него все врачи отказались. Я взяла и победила. Жень я не боюсь сложной работы. Я не боюсь жизненных трудностей. Я не боюсь боли физической. Но я очень боюсь боли моральной душевной. Причем не своей а оппонента. Я не хочу этого. Пожалуйста.

Евгений Абрамов

как скажешь другой бы спорил я не стану и удачи тебе

Марина

Спасибо за понимание.

Геннадий Костарев

И женщины, в отношениях своих с мужчинами, в этом вопросе не слишком отстают.

Марина

Согласна

Владимир Богословский

Уроды , потому что! Вас любить надо! Мамки их нём научили видимо.

Марина

Спасибо Владимир

Марина

😊

Alex Pech

Много пафоса, а толку как от гантели, которая лежит в углу)))

Марина

Как вариант

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

потому что они полукровки в основном и априори )))))

Николай Серегин

Аналогично можно задать такой вопрос о женщинах

Николай Серегин

Почему люди относятся с предубеждением к противоположному полу??)))Как то так...

Марина

Потому что перестали учиться уважать. Очерствели. Стали относиться друг к другу потребительски. Как то так

Николай Серегин

А почему так произошло? Потому что изменились условия жизни и в новых условиях проявились те качества,которые при социализме были задавлены обществом.Люди остались те же. Этим,кстати объясняется переселение душ. Дух может достичь совершенства только побывав в различных условиях,в разное время и разном месте...Так что совершенствуйтесь,пока можно))))Может меньше воплощаться удастся

Марина

Я не хочу ТАК совершенствоваться. Я хочу остаться чистой честной с принципами честью и достоинством. Кстати внешне тоже совершенствоваться не хочу не хочу силиконовые сиськи накаченные губы. Ни

Николай Серегин

Совершенствование это не прогиб под обстоятельства,а наоборот,оставаться таким же бескорыстным в любых условиях.

Виталий Иксарь

Многое взаимно... все в воспитании с детства...

Michail Reznikov

Может быть - предыдущий опыт был неудачный?

Марина

Может

Ирина Горькая

да они гораздо проще относятся к женщинам

Валерий Киселев

Все, наверное, относятся с осторожностью.

Андрей Быков

Скорее всего - это вывод из ваших слов.

Виктор Широбоков

Худшее нагляднее и кажется истиной !...