Евгения Митяева

Больше нравится общаться в личных сообщениях или комментировать? 😊

–2
Ответы
Metal Man

Если про этот сайт, то и там и там одинаково приятно, главное чтобы собседник был адекватнаый не кусок говна как иногда бывает! А если где-то в другом месте, например ВК, то конечно в личке ее ы😬

А Не Скажу

понятное дело , что с близкими людьми проще и приятнее общаться вне чата.....не посвящая посторонних в свои радости и проблемы..Касаясь вашего вопроса .. скажу , что мне нравится и то и другое ..

Пётр Павлов

Личностей слишком много, да и никто по большому счёту никому не нужен, да и я - Скорпион, поэтому предпочитаю комментировать, надеясь, что мой жизненный опыт кому-нибудь пригодится!

Андрей Толстый

по разному.
в личке это с кем-то персонально, с кем интересно и наедине обсуждаешь что-то.
а в общем, ну посмотреть, почитать других..

Таня Я

В личных. Там я никого не теряю. Хотя если разговор сразу с несколькими людьми то увы не получается

Дядя Миша

В комментах как то тема сама находит нас. Поэтому можно и юморить, можно и серьёзно отвечать.

Наталья

👍👍👍

Дядя Миша

Ну вот ... единомышленники подтягиваются. Привет Наталья.

Наталья

Привет, Михаил!

Наталья

👍👏😉☺️

Де
Денис

Трудно сказать, для личных сообщений ещё созреть нужно комментировать быстрее пооучается

Николай Дубинин

...нет преимущества ни в том, ни в другом. Все зависит от того, каков человек как собеседник

Сергей

С интересными людьми нравится в личке, а с неинтересными пустяками не нравится нигде😊

Ту
Турбулентный🇷🇺

Лучше конечно коментировать😁 но и в переписке с хорошим человеком могу пообщаться🤗

Михаил Елизаров

в личных. в диалоге ты общаешься с человеком а в комментариях ты постороннее лицо.☺️

Ев
Ева

предпочитаю комментировать... нет привязанности по времени.. да и ничему не обязывает

Елена Чистякова

Люблю комментировать. Но в личке общаюсь на личные темы. очень много желающих влезть

Ев
Европа-Плюс

Всех интересует именно личное .

Евгения Митяева

Да не всех)

Ru
Ruben

Канечно в личных сообщениях, потаму что беседуеш обо всем открито,,, (без обид).,,, 🌹

Евгения Митяева

А при чем тут обиды 😄

Ru
Ruben

Что бы вы не обиделись, многим женщинам не нравыться, когда им пишут в личке... 😁😉

Евгения Митяева

А я при чем не именно про меня же речь была 🤣 если мне что-то не нравится я говорю

Ru
Ruben

Но ты же тоже женщина,,, 😁,,, (я тоже не про тебя, я в общем про женщин)

Евгения Митяева

Я в курсе 🤦‍♀️ я ответила обиды тут не при чем вообще

Ru
Ruben

Всё так и есть, просто давно мы свами не беседовали,,, 😁,,, вот и затинул беседу. 🌹🌹🌹

Евгения Митяева

Понятно

Ск
Ска-0Й

а то ...ты кто чтоб нас оценивать..чурочка пиши о своём великом мозговом мире знаний

Евгения Митяева

Опять что-ли 🤦‍♀️я Вас никак не оскорбляла вообще. Я никого не оценивают, вопрос читайте внимательно. Что-то не нравится идите мимо. За языком следите

Ск
Ска-0Й

где ты..ноль своего

Евгения Митяева

Всего хорошего

Кот Кот

С друзьями в личке с обычными в чате
Это не вопрос нравиться это вопрос удобства

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

По разному.... С кни то в личке, с кни то здесь... А с кем то, лучше вообще нигде... 🤭

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну это как прийдется несли собеседница или собеседник сам этого прожелает

Игорь Тарасов

Больше всего нравится общаться с ЖИВЫМ человеком, от которого идет тепло.

Дмитрий Косьяненко

Нравится не применимо. Время тратить. Предпочтение ответов на вопросы.