Ле
Лена

В чём заключается... вредность вашего характера?)

Ответы
Sergej Christ

Честно сказать не знаю что и ответить нормальный покладистый человек немного есть как и у каждого из нас свои тараканы в голове один минус в моем характере это что если человеку нужна помощь то я первый кто прийдёт и поможет в этом случае не могу сказать нет

Владимир Лебедев

Я не могу подчиняться жене в случае опасности её решения для семьи и, бывает, даже для неё самой. Но ей в этот момент кажется, что я самый плохой муж на свете.

Ta
Tatyana

Хочу чтобы было всё по-моему Знаю что это плохо и поэтому борюсь с этим. А ещё я вспыльчивая,но быстро отхожу. но вот мои кони иногда просто несут меня.

Никифоров Валерий

Хрен его знает , но говорят , что в моем присутствии даже думать по своему не могут.

Ле
Лена

Ух)))

Акулина

Всё делаю только по своему, прислушаюсь и буду делать так как Я понимаю😂 😅

Ле
Лена

Правильно😁

Акулина

Знаю - Я ведь вреднюга😅

Виктор Киселев

Вредность моего характера заключалается в отсутствии вредности для меня...

Т.
Т....

ни в чем заключается, я дал вредным качествам своего характера полную волю)

Илья Ф

В том, что научился делать почти всё, для чего обычно мужчине нужна жена...)))

Василий:))

лена, давай в личке початимся , а то робот рассоединяет нас от общения

Ле
Лена

Давай

Василий:))

приветики))))))))0 доброе утро!!!))

Ле
Лена

Доброе утро🙂

Василий:))

как делишки?? как настроение??????????? конец недельки - завтра выходные.... наверное планы уже есть на их проведение..... обнимашки....и...щечкицеловашкииии))

Ле
Лена

Все чудесно!!

Василий:))

я рад за тебя................за твое настроение!))) пусть оно всегда будет таким))

Владимир Инкогнито

Я добрый , покладистый и незлопамятный. Сделанное зло забываю сразу.

Оксана Шункиева

В том, что уж коли я что-то задумала- пока не свершится...не отстану!

Далеко Не Идеал...увы(

Хмм... Не знаю... Заставить сложно... Убедить проще...может быть так...

Z-Мимокрокодил-V

Никогда никому не льщу, если что-то не нравится, говорю прямо.

Ле
Лена

Молодец

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому общаться не с кем.

Ле
Лена

А со мной?

Z-Мимокрокодил-V

Вы замужем, Леночка. Это очень печально.

Ле
Лена

И с замужними нельзя общаться?

Z-Мимокрокодил-V

Можно, только это не приводит ни к чему.

Ле
Лена

Эх..

Elchin Tehmezov

Я почти нечего не делаю не зная итог. Исключение финансы.

Ислам Осмоналиев

Не задумывался)))) спасибо) стоит подумать о жизни былой)

Василий:))

вредность у меня искоренена.... я сама добрость))

Алексей Шустин

🖼

Ле
Лена

Спасибо, обожаю кофе

Татьяна Зайцева

упрямство...иногда меланхолия или аппатия

Doc.

Педантичность. Переходящая в занудство.

Ле
Лена

🙂

Наталья Тюленева

Чтобы каждая вещь лежала на своем месте.