Мурка

Все препятствия в жизни возникают, чтоб направлять наш ум к мудрости. ( Муджи).

Ответы
Владимир Ракивненко

Энтони Пол Му-Янг (англ. Mooji, Anthony Paul Moo-Young; род. 29 января 1954, Ямайка) — гуру в традиции адвайта-веданта, ученик Пападжи, который, в свою очередь, был прямым учеником Рамана Махарши. Содержание. [скрыть]. 1 Биография; 2 Учение; 3 Семья; 4 Книги; 5 Ссылки ...

Павел Мизрахи

Да . если человека определить в зону идеальных условий, то через год из него получится полный дебил без прав на реабилитацию.

Николай Гилка

к разумности, поскольку только разум человека отдает отчет в действиях, формируя мудрое принятие решений

Александр Кужный

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ МЫ СОТВОРЯЕМ САМИ !!ПЕРЧИТАЙ ДОСТОЕВСКОГО ГОРЕ ОТ УМА!!ПОЙМАЙ СМЫСЛ!!

Мурка

От одного чтения мудрости не наберёшься..

Енгук Син

А наш ум от своей мудрости почему-то ищет эти препятствия

Мурка

Мудрость - это когда ты все понимаешь, но уже не огорчаешься...

Владимир Чигарев

Хорошо если к мудрости. У Вас правильное направление.

Анатолий Гусаров

"Всё то,что нас не убивает,делает нас сильнее" Кант

Сергей Лоскутов

Набивание шишек сопутствует прибавлению ума?

Николай Лещенко

и собрать качественный опыт

Обсуждайка

но не каждый это понимает

Ме
Мечтатель...

👍Согласен😊

Nikola Mahkov

...не для всех...

Егор

вы такмудры..

Мурка

Это Муджи.

Егор

и скромны

Мурка

)))

Владимир Лопаткин

Направляйте.

Галина Мазяркина

👍 🤝

Ал
Александр

к старости

Валентина Гончаренко

Согласна

Ракиб Расулов

наверное

Svetlana Harison

👍