Аля

Ты выбираешь человека вопреки всему. Времени, обстоятельствам, расстоянию. Вокруг могут быть те, кто красивее, умнее, удачливее и популярнее. Но ты их не видишь, потому что есть он, тот, к кому тянется твоё сердце и рвётся душа. Это не объяснить никакими логическими доводами. Это просто есть и всё......................

Ответы
Борис Кучеренко

это, запущенная в вас программа,вашим ангелом хранителем, и называется она-ЛЮБОВЬ, которую не стоит объяснять, ее всего лишь нужно выполнять

Ouin

Да, так называемая любовь всей жизни) Самое яркое доказательство, что вторые половины все-таки существуют!

Аля

Детям ничего такого не передастся. И с одной стороны это плохо. Потому что будут такие же добродушные и будут страдать от этого.

Ouin

Дети смотрят на родителей, как те себя ведут, поступают, как они относятся к другим людям, и прочие. Все взаимосвязано. И в доброте нет ничего плохого!

Аля

Не переубедите.

Ouin

И не старался. Лишь хотел сказать, что не всегда бывает пасмурно. Так же и с людьми. Не все сволочи)

Аля

Не все. Каждый второе

Ксения Руцкая

психологи не могут...венерологи говорят здорова!

Сергей Коклягин

бывает ведь дикабристок чтото тянуло

Нина Кафтанникова

попросите ребенку завязать вогнуто

ვასო წილოსანი

прошлом жизни с ним общался

Папин Друг

Боже как романтично))))

Наталья Буянова

😏😏😏😏😣

Вера Ефанова

Полностью согласна

Андрей Ершов

Что значит " всё " ?

Марат

Да так и есть...

Николь

Золотые слова

Jevgeni Raikov

всё бывает

Santey

Соглашусь

Татьяна

судьба

Ольга Огородник

ага