Luna

Какой у вас знак зодиака? Верите ли в гороскопы и с кем лучшая совместимость в дружбе ( любви)?

Ответы
Александр Елтышев

Чушь все эти гороскопы. Один из примеров. Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы на неделю, ему от читателей приходило много восторженных писем: сбылось! Когда он уехал на два месяца, мы с приятелем продолжали его дело: печатали гороскопы "от фонаря" - восторженных писем приходило не меньше.

Luna

Общие гороскопы ничего общего не имеют с астрологией. Рассматривается только гороскоп по Солнцу, а есть еще Луна, Меркурий, Венера и т.д, которые расположены в других знаках, это составляется с учетом места рождения и времени данного человека.

Александр Елтышев

Упомянутый астролог познал все тонкости своей науки, расположение планет он учитывал, составлял индивидуальные гороскопы с учётом места и времени рождения - до минуты. Я делал с ним интервью. Он сказал: - Ключевое слово, которое во всех гороскопах присутствует или подразумевается, "возможно". А на вопрос, составил ли он собственный гороскоп, ответил: - Нет, мне это неинтересно.

Фарит Абуталипов

Привет, по знаку я Весы.Ну а насчёт совместимости по знакам не знаю,наверное это немножко глупо,просто приходит такой момент и ты точно знаешь что вот она та единственная которую искал и ждал всё это время.

Muza

Верю. Лучше с Весами. В дружбе с Водолеями. Очень нравятся Овны и Стрельцы, но с ними есть проблемы.Хотя, по хорошему, многое зависит от воспитания и общности интересов.

Luna

А вы сами кто, если не секрет? Да, про воспитание и интересы верно подмечено.

Muza

Водолей

Luna

Водолеи - очень интересные люди, мне нравятся их нестандартный подход )

Muza

А вы кто?

Luna

Я рыбы, но нетипичный представитель, с примесью водолея так сказать, это не из-за даты рождения, а из-за расположения планет ( по натальной карте смотреть, если углубляться то 4 планеты в знаке Водолея, что дает мне некую схожесть, с представителем данного знака). И в целом у меня из окружения очень много знакомых тех, которых вы перечислили, это знаки воздуха и огня, но с ними потруднее, особенно с Овнами - они очень упертые )

Muza

С рыбами мне тоже интересно, они тоже творческие, креативные люди.

Зафар Халилов

Овен. В общем, наверное, верю, но больше в плане сущности натуры, темперамента и т.п. А вот в плане совместимости в дружбе и любви - спорный момент!

... Рус

Космические тела,по глупости называемые звёздами,никак не влияют на человека,по причине слишком большой удалённости.Солнце и Луна не в счёт.

Vi
Vikki

Я весы. Очень симпатизируют в дружбе стрельцы,водолеи..говорят с близнецами тоже можно найти общий язык, но сложно как и с девами. А вы?☺️

Vi
Vikki

У меня мама рыбка,ох..как она папу ещё терпит,он не выносим(в хорошем смысле)я бы уже давно убежала,рассудительные весы😀

Luna

А папа кто у вас?))

Vi
Vikki

Скорпион

Luna

Да, скорпионы очень тяжелый знак..

Vi
Vikki

О это уж точно,уйдут в свои думки и молчат...

Ирина Ефремова

не думаю что гороскопам нужно слепо доверять...хотя есть некоторые совпадения с ними....но с возрастом совместимость может меняться....

Павел Делуков

В гороскопы не верю. Мы по гороскопу с женой несовместимы. Близнец и рыба. 23 декабря 2016 отметили 55 лет совместной жизни и не жалеем

Luna

Счастья вам 🙂

Павел Делуков

Спасибо

Жазира Мукеева

Иногда гороскоп пишет то что нужно мне..фигня конечно...водолей...говорят встретишь новую любовь..если подумать это и нужно мне

Марина П.

У меня Лев.И совместимость только со знаками Огня.В гороскопы не верю.Нецелесообразно.Эффект Барнума шарашит всех

Meka Tursunbaeva

Овен, я упертая оооочень, а вообще в гороскопы не верю, честно говоря я даже не интересовалась совместимостью)

Гена Лозовой

надо по ауре видеть совместимость,а гороскопы токо наполовины помогают ибо их неправильно трактуют

Галия Бектасова

Весы! В гороскопы верю не всегда люблю мужчину своего в дружбе подруга одна единственная но верная!!!

Анастасия Иванова

Стрелец, если смотреть по новому гороскопу, то змееносец. А с кем лучшая совместимость не знаю. Верю

Stalker 42 Region

Я, Рыбы, супруга Водолей на счет совместимости не знаю но живем добром, я в гороскопы от части верю

Luna

Я тоже рыбы, водолеи девушки мне очень нравятся, но о мужчинах- водолеях другого мнения...А вам желаю счастья с супругой😊

Stalker 42 Region

Спасибо Вам! Добра Вам

Luna

😇

Елена

Не верю. Муж был Козерог, я - Близнецы, по гороскопу полная несовместимость. Прожили вместе 20 лет.

Сергей И Галина Киселёвы

Самая лучшая совместимость это с Богом и в Боге.А все гороскопы это бесовщина.Не увлекайся ими .

Людмила Алемжина

Я по знаку скорпион. Да, как это не было странным я верю. Совместимость с знаками воды и холмик

Василий

Дева. Верю 50/50. Совместимость в дружбе со всеми знаками зодиака, кроме Овнов, Блезнецов и Рыб

Аб
Абдулла

нет, не верю...это ведь суеверие)))никто, никогда не знает, что и когда, с кем, что произойдет!