Баба Яга

🖼 Не путаетесь порой, так сказать, в трех соснах ?:)

Ответы
Игорь Благовестов

Согласен и я и новые русские .раньше у них была поговорка типа умный не может быть бедным .а теперь когда умный математик доказал теорему собирая бутылки для того что-бы не здохнуть с голоду .а в инфо.прошли дела этих самых с степенями докторскими и весь мир понял что это просто дебилы .у власти .с дипломами не соответствующие их квалификации как профессионалов .все самые большие глупости на земле были сделаны с умным выражением .лица.осталось только как гордится награбленым у народа богатством и трястись от страха что это отберут и отберут рано или поздно .

Люцифер

Однко . тем не менее , некоторая Сила Существует,👉 🍄 вопреки данному утверждению.. Более того - ПРОЦВЕТАЮТ))).. я о" русских миллиардерах"- Набиуллиной Матвиенко ....и прочей болотной жиже ( нечисти))...

Баба Яга

Еще...не вечер😉

Люцифер

Коротко но приятно!)

Баба Яга

Краткость она сестра...таланта:))))

Люцифер

Твоя Яга еще и нежная как костыль

Баба Яга

Ягель обычно любит северную сторону....

Люцифер

да тебя оч. любят Олени))🦌 🌿 🌿 🌿 🌿

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за совет!🌷 🤝 ...как у Филатова в "Федоте стрельце" "что касаемо ума он светлехонек весьма,Слава Богу отличаем незабудку от дерьма...",но хороший совет,никогда не бывает лишним,спасибо🌷

Николай Пушкарь

Так сейчас и происходит: обычный хам и грубиян - крутой, а воспитанный человек - слабак, ботаник (почему-то в криминализированном обществе звучит оскорблением и ругательством) и т.д. и т.п. ...

Баба Яга

Надо что то с этим делать...а?:)

Марат Шелгунов

Не стоит делить на добро и зло, ум на безумие, подлость на благоразумие. Начни с себя, вынь бревно из своего глаза.........

Марат Шелгунов

Соломинкой себя критикуете?😄

Баба Яга

Не только:) и метлы бывают...не те, и тропинки....и блюдички с клубрчками - тоже.

Марат Шелгунов

Ну тогда поднос вам с пропеллером.

Баба Яга

Ой:)))) прелестно!

Марат Шелгунов

А то%%%%

Сергей..

Трудновато в таких соснах запутаться. но иногда случается.... Главное во время выскочить с этого бурелома! 😉

Наталья Тюленева

А что поделать, если хорошо живут наглые и подлые.....просто не будем опускаться до их уровня....

Баба Яга

Да все относительно, с другой то стороны😉

Наталья Тюленева

Верно, это как посмотреть...

Баба Яга

Наглость в благих целях....бывает и полезна:)

Наталья Тюленева

Даже не буду возражать...) согласна....

Баба Яга

И это правильно 🍒

Александр Французов

Нет но бывает хочеш так кратенько и походу мысль развивается что сам удивляюсь как заносит

Ants

только почему то выживают не мудрейшие или добрейшие а именно подлейшие.

Баба Яга

Это временно:)

Ants

все временно = "... и это пройдет"?

Баба Яга

Безусловно:)

Ants

ну да, все там будем. или таки пройдет?

Баба Яга

Каждый в свой час:)

Ants

это тоже временно?

Баба Яга

Это вечноооо

Ta
Tatyana

Нет, всегда считала и считаю доброту самым главным качеством человека!

Ба
Барс*****

ну с этим и не поспоришь....доброта действительно хорошее качество

Андрей Толстый

вот вот, это оказывается "умение жить"
так сказать хитро..поперность)

Георгий Меньков

Ешка, привет! Как сама? Это отправь в наше правительство и думу...

Баба Яга

Привет:))) ща...марку прилеплю тока на конверт

Георгий Меньков

С портретом Путина.

Баба Яга

С оленем

Eugene Polli

Я между двух бутылок теряюсь - какая откупорена... А ты - три..

Борис Иванович Гурчев

Не путаюсь. Я добр, нежен и не подл! Гуляю лиственным лесом.

Баба Яга

Не плохо:))

Борис Иванович Гурчев

Конечно. Блудить ведь не приходится в трех соснах.

Баба Яга

А где блудите?

Борис Иванович Гурчев

Не скажу. Жаль, что не с вами...

Любовь..любовь!

А у некоторых эти сосны являются девизом жизни....

Константин Лисицын

Болеем.Недотещя хочет приехать...Во хахашек-то!)))

Константин Лисицын

Сестра .На год старше.Не хотела скорая заявку принимать.Прикалываются детки...

Баба Яга

Да....нет слов. А что с ним случилось?

Константин Лисицын

3-й инфаркт...

Баба Яга

Сочувствую....тяжело это все, тем более в детском возрасте...

Константин Лисицын

Не вернуть...

Дм
Дмитрий

Хвойный лес освоил , осваиваюсь в лиственном )))

Дм
Дмитрий

Ядерные ? )))

Баба Яга

Мне вот тут показывали грибы из Сан-Франциско. Вполне боровички такие, симпатяги:)))

Дм
Дмитрий

Мне нравятся из Торонто , они , как то роднее )))

Баба Яга

Каждому свое:))))

Дм
Дмитрий

ок ))

Галина Коровина

Трудно что либо перепутать из вышесказанного.

Борец С Врагами

А никто так и не думал. И не пугался

Геннадий Коновалов

Баба Яга, ты такая добрая! Прям, как из сказки!

Баба Яга

А вот не надо!!!!

Геннадий Коновалов

Надо! Надо! Мы тебя любим! Сильно сильно!!!! Бесконечно!!!!...

Баба Яга

Кто это...."мы" ?:))))

Геннадий Коновалов

Дети, а так же их родители)))