Марина Виноградова

Выгуливала собаку, проходим мимо пары с коляской, и пес решил гавкнуть, может, испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать: — Сука! Заткни свою собаку, у меня ребенок спит! Муж ей отвечает: — Не ори, ты орешь громче, чем собака! — Он все равно ребенка разбудил! — Он спит. Мамаша заглядывает в коляску и кричит: — Идиот! ты ребенка дома забыл! И быстро убегает в сторону дома. Стоя на тротуаре, мы смотрели как она бежит к парадной. Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках

Ответы
Михаил Тымчук

Бывает и похуже. В молодости я, моя сестра и её парень Игорь шли на танцы. (Так тогда дискотека называлась). Видим, как женщина с ребёнком убегает от мужика. Мужик догнал её, и начали тащить ребёнка, каждый к себе. Мы подскочили, стали уговаривать мужика, чтобы отпустил ребёнка. но тот не обращает внимания. Тогда Игорь съездил мужику по морде, тот отпустил ребёнка и заскучал. У Игоря рука тяжёлая... Баба взяла ребёнка в одну руку,а второй уцепилась когтями в лицо Игорю, причитая, мол какого хрена мужа побили...

Наблюдающий Из Нло

вот ещё и издеваются над людьми эти собачники - перестрелять вас надо самих вместе с вашими собаками, чтобы не гавкали и не будили детей

Валентина Пакшина

Да! Пpи "наличии" такой женщины в семье будут долго искать пятый угол что pебёнок, что его папашка!😉

Тамара Занкова

Устала маманя))) ох как я ее понимаю. Мозги набекрень от родительских забот

Alisa Warshavsky

Господи!!! И на таких психопатках женятся, ещё и размножаются!!!!

Марина Виноградова

любовь зла

Alisa Warshavsky

Интересно, этот мужик, точно эту жабу целовал в засос?!

Марина Виноградова

и не только цнловал

Alisa Warshavsky

Ну, остальное, уже не так важно!!!!

Константин

А у собаки неделю было не сварение желудка от крика :))

Сбежавший Оттуда

Это называется королева жизни! У нас тож. Такая одна есть!!!

Марина Виноградова

это называется дура

Сбежавший Оттуда

Одно другому не мешает!! Мужика ток жалко очень!!

Марина Виноградова

сам выбрал

Сбежавший Оттуда

Неее тут ток один вариант! Его заставили под дулом пистолета! А иначе некак

Ко
Колючка

не повезло мужику-женился на истеричке

Марина Виноградова

сам выбирал

Ко
Колючка

вот именно,"бачыли очи,шо куповали,теперь йишты хоть всрытесь"

Нина Димова

Мамы стали......И это очень страшно..

В М

Здесь не мама.. А истеричка.. Это уже диагноз. И думаю, она реагируют так на многое.

Те
Тень

Дебилка, как с такой можно жить?

Валентина Рязанова

Самое интересное из интернета.

Иногда-Никогда

Она в послеродовой депрессухе

Марина Виноградова

психиатр по ней плачет

Иногда-Никогда

Возможно...

Elvis Costello

зачем вы обкакали всех женщин

Elvis Costello

..памяти

Марина Виноградова

с памятью у меня все пучком

Elvis Costello

а с диалектикой- обобщение

Марина Виноградова

Бла-бла-бла

Elvis Costello

ясно...бла бла бла

Николай Львов

Ну хорошо хоть не разбудили!

Св
Сварожич

Да уж, есть такие ЯЖМАТЕРИ)))

Галина Л

Послеродовая депрессия!)))

«Луиzа Каzaти»

😂😂😂 питерская байка

Марина Виноградова

непринципиально

Елена В.

женщину к психологу

Марина Виноградова

к психиатру

Елена В.

👍

Нурия Шагабиева

Очередная яжмать...

Ba
Bagz

вот это поворот!!!

Марина Виноградова

неожиданный

Ba
Bagz

вот вот))

Сергей Хачиков

Дебилоизложение?