Со
Сова

попала случайно на одно обсуждение. один повел себя неадекватно и что? в обсуждении кем его только не назвали😱 эй! люди! вы совсем уже? где ваша культура? такт? воспитанность? простое человеческое уважение? вот так, по одной фразе, вы готовы растерзать собеседника? или такое только здесь возможно, в реале каждый 100 раз подумает, прежде, чем гадость сказать?

Ответы
Александр Шевелев

Русский язык достаточно богат, чтобы с его использованием поставить любого наглеца и мразь на место без использования ненормативной лексики и не становясь при этом хамом. Конечно же при этом очень важно иметь выдержку, не опускаясь до формулы "Сам дурак!" или "От такого и слышу!".

Со
Сова

у разных людей разное воспитание, образование и материальное положение. Но, самое главное, разное мышление

Александр Шевелев

Это лишь констатация факта, но никак не оправдание хамскому поведению многих.

Со
Сова

есть падальщики, есть хищники, а есть травоядные... Это лишь констатация факта, но никак не оправдание желанию сожрать не постное... или это и есть оправдание? природная сущность?

Алексей Неважно

Все просто наша власть в последнее время делила народ, разжигала рознь. То на курящих и нет, на верующих и нет, на привитых и нет....в итоге щаз все как зомби стали....чужое мнение для них как красная тряпка для быка. Деградация полная

Со
Сова

😱🤦‍♀️

Александр Изосимов

К сожалению, реал отличается от того,что здесь.Здесь врут,оскорбляют,чушь несут...Непроверяемо и якобы,без последствий,но и тут не всё так безоблачно.Последствия будут.

Со
Сова

😱

Иван Строгов

причина в том, что многие под кличками и картинками, кто под своим именем и фото, ведут себя порядочно

Со
Сова

а кто художник?

Иван Строгов

это фото

Со
Сова

😱

Иван Строгов

все моё и усы и борода, только не пью пиво и не курю, для пущей важности взял

Со
Сова

😆

G.
G.....

Подождите ещё немного... Они потренируются здесь и все свое г.... будут испражнять уже в реале...

Ал
Александра

Зося, а за что получать? Печалька защищает моральных уродов:

G.
G.....

Сильно....

Со
Сова

м-даааааа

Звезда Очей Твоих

😁 ну в реале и со своим особоценным мнением никто не лезет. Помалкивают с обоих сторон

Со
Сова

да неужели? еще как лезут. особенно. кто богаче

Звезда Очей Твоих

😁 кто богаче со мной не пересекается. Я в их общество не лезу

Со
Сова

🤷‍♀️

Ир
Ирина

ни разу не попадала в подобную ситуацию,я лучше в сторону отойду,чем буду бодаться)

Со
Сова

видимо никто высокомерно не отвечал

Ир
Ирина

нет,я же сказала,я не вступаю в баталии

Со
Сова

м-да😆 при 0 вопросов не удивительно

Ир
Ирина

да,мне не интересно мнение кого-то другого

Со
Сова

🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Просто ответили негодяю на понятном ему языке. Ибо нормальный он не понял

Ир
Иринтер

Знаете, Печалька, Вы полностью оправдывает свой ник. Действительно печалька жить с таким отношением к людям. Всего доброго!

Со
Сова

аналогично😆

Ир
Иринтер

Где здесь аналогия? Где Вы ее увидели? Печаль усиливается....

Со
Сова

судя по всему, у вас с Шурочкой близкий возраст, по крайней мере интеллектуальный, а раз так, мне уже останадаело перед незрелыми девчонками любезничать, просто удаляю.. что б больше не встречаться. Удачи

Дядя Миша

Ух! Какие раздоры!
Неугомонные вы, девчата. Но всё же я больше сюда не буду заходить. Мне все интересны и каждого понимаю по своему.
Я нейтрален по отношению к вам. До встречи в других темах!

Ал
Александра

А он подумал, прежде чем трогать родителей? Почему не пишешь всё, как было?

Со
Сова

святость тут при том, что все не без грешка🤷‍♀️

Pu
Pups_Ivan

Вы свои комментарии не читаете? Советую

Со
Сова

аналогично

Ал
Александра

Все не без грешка, а понимать надо одного Бэндера?

Pu
Pups_Ivan

Ор поднялся выше гор🤦‍♂️

Ильдар Ильясов

Это сплошь и рядом. Задал я тут один вопросик и пошло и поехало.

Со
Сова

😱

~ Двойная Сплошная ~

Неадекватно повел - реакция соответствующая. В чем проблема?

Со
Сова

вот ты в метро отдавил в тесноте кому-то ногу, а он собрал толпу и отпи*дели тебя как фуфуйку... правильно же

~ Двойная Сплошная ~

Скорее так. Тебе по башке дадут кирпичом, но никто не заступится - вдруг у человека было тяжелое детство и мама его не любила. Надо же разобраться.

Со
Сова

видимо с тобой так и было.. иди-ка ты в опу, вот про таких неадекватов и вопрос

Ал
Александра

ПЕЧАЛЬКА, люди пришли сами. Никого не просила о помощи. Не ври!

Господин Евгений Vирт

Ну. Не по одной фразе. Накидали вам там нехило.

Со
Сова

нам? это кому, простите😆

Господин Евгений Vирт

Автору вопроса

Со
Сова

какого? этого? или бендера?

..

Не по одной фразе....зачем вы лукавите?

Со
Сова

именно так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

конечно, в инете это безнаказанность

Со
Сова

😱🤦‍♀️☹️

Ал
Александра

Конечно, безнаказанность, особенно если печалька защищает вот таких:

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она, вроде, вас защитила?) нет?

Ал
Александра

Нет. Его.

Со
Сова

о ужас... не понято. значит враждебно

Сергей Владимирович

Здесь много разных людей

Со
Сова

разумеется... и тем не менее

Сергей Владимирович

Не будем сплетничать

Со
Сова

🤷‍♀️

Геннадий Коновалов

Так везде возможно.🤝

Со
Сова

☹️

Геннадий Коновалов

Я сочувствую.

Со
Сова

🤦‍♀️

Забава

В реале бы наваляли

Со
Сова

🤔

Владимир Цветков

🖼

Со
Сова

😱

Владимир Шур

🖼

Ал
Александр

да уж!

Со
Сова

☹️

Ал
Александра

И действительно, когда печалька защищает моральных уродов:

Со
Сова

успокойся Шура... можешь считать я про другое обсуждение