Кс
Ксенон

Что движет современными мальчиками пубертатного возраста, когда они ведут себя как девочки (делают маникюр, красятся, жеманно общаются)? Тем более если они гетеросексуалы…

Ответы
Языческий Кот

просто мода такая. а девочки косят под мальчиков - носят грубые бесформенные балахоны, говорят в мужском роде и т.д. все эти игры обычно проходят бесследно через пару лет.

Madam Duval.

Девочки,мальчики давно уже не те мальчики которых знали,ко сему они стали истеричны противны капризны ревнивы скандалистоы и в возрасте тоже,о времена о нравы

Ойген М.

Ими движет болезнь на генетическом уровне.Шутка природы оказалось очень злой.Они в этом не виноваты.Такое явление встречается и у животных.

Z Сергей Балхошин V

современные мальчики ?? а вы уверены что знаете всех мальчиков большинство расчёсываются рукой и пот стирают рукавом

Кс
Ксенон

🖼У меня тоже пёс-добрюша)))

Z Сергей Балхошин V

симпотяга и моська добрая но хитрющая)))

Кс
Ксенон

Да не. Он простой как валенок. Балдеет на пляже просто, щурится от удовольствия)

Z Сергей Балхошин V

вам виднее это ваш член семьи

Кс
Ксенон

Ага

Тунгуг *

Следить за собой стало модным ну иногда в этом бывают и перегибы! Заставь дурака богу молиться лоб разобьет

Сергей Остёрский

Если это не слишком проявляется, то ничего особенного. А если уподобляются женщинам вообще - плохо.

Та
Татьяна

Движет навязанная мода с запада. Якобы именно это делает его современным и это нравится девочкам.

Кс
Ксенон

Интересно еще а девочкам это как вообще?)

Та
Татьяна

Думаю, никому не нравится. Мужик должен быть мужиком.

Кс
Ксенон

Ну это наше мнение, мы воспитаны в друге время. А современная молодежь то это как должное воспринимать наверное должна

Та
Татьяна

Не должна. Нужно наши традиции сохранять, а не западные брать.

Кс
Ксенон

О. По этому пункту можно с путина спрашивать. Он же обещал сохранить традиции)

Андрей Юлитин

Вы небось на это толкаете =что дрож коленках =нехуя и наезжать на людей и гавно месить.

Анна

Ищут себя. Нарушение привычных границ свойственно подросткам для познавания мира

Кс
Ксенон

Спасибо. Понятно.

Андрей Ляхов

Дурная мода . Но это вторично. Отсутствие привлекательных целей -мне так кажется

Sekach Dev

Эти мальчики уже не вполне здоровы, как и некоторые девочки... ))🖼

Кс
Ксенон

Наверное)

Св
Светлана_Светлана

Эволюция, ушли от образа похотливых грязных дикарей с грязью под ногтями

Валерий Журавлев

гигиена уже стала не модной?

Кс
Ксенон

Понятие золотой серединки знаем?)

Св
Светлана_Светлана

Сегодня в лифт с соседом зашла от него так несло что впечатление будто месяц не мылся.

Кс
Ксенон

Помыться и мазаться кремульками, делать укладку разные вещи. Так же как и почистить ногти, подстричь их и красить ногти лаком. Следить за чистотой и здоровьем кожи лица совсем не тоже самое что наносить макияж. И быть воспитанным не значить жеманно общаться и заманчиво вилять бёдрами.

Федя Кукин

Давай говорить о них не будем!! Просто не заслуживают они звания мужчины!!

Кс
Ксенон

Ок)

Федя Кукин

Спасибо тебе!!

Алекс Венцель

Нарцисстическая акцентуация...Смотреть на таких противно...

Сергей Владимирович

Отсутствие всепоглощающей страсти какой-нибудь одной

Пономарев Саша

детский интерес , ну насмотрятся на даню минеттохина

Ку
Кукулькан

Если женщина с маникюром и красится, это нормально?)

Кс
Ксенон

Ды

Ку
Кукулькан

Разве!?))

Кс
Ксенон

Ды

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

успех таких как даня милохин и филя киркоров )))

Инопланетянка.

я сомневаюсь что у них нормальная ориентация.

Николай Васильевич

Они вас интересуют ? вот у них и спросите....