Ольга Белова

Новая интересная постановка вопроса в правительстве РФ: "Злоупотребление правом Конституции Российской Федерации...

Ответы
Алексей Соболевский

Значит, наверное, понимают неправильно нарушители её. Какие-то свободы усиливают, принимая их в неверном смысле.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так пока по телеку хохлов поносят нам наши права совсем отменят ) чтоб не злоупотребляли 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

https://knowledge.allbest.ru/law/3c0b65625a3ac79b5d43a88421316c36_0.html

Дмитрий Ковальчук

Опять
Опять им денег не хватает

Ве
Вероника

Как интересно звучит..😉

Ольга Белова

Ещё интересней последствия, если примут

Ве
Вероника

Не чему уже не удивляюсь...

Александр Максимов

Хорошая постановка!!!

Arsen Beisenov

это не к нам)))

Алексей

Это как?Чего?

Ольга Белова

Пока не знаю. Как я поняла, что хотят расширить этот закон Злоупотребление гражданскими правами (ст. 10 ГК РФ). Но не стала слушать, потому что от этих законов уже волосы дыбом встают

Сергей С

Что за бред?

Сергей С

Синдром толпы- страшная вещь! Именно в такие моменты любой трусливый пес чувствует себя важаком стаи!

Ольга Белова

Не всегда. На примере этой же деревне. Учителя здесь позволяют третировать детей по поводу и без. Ни одни родитель ни разу не заступился за своего ребёнка. Для меня это дикость.

Сергей С

Массовое востание предполагает сильного лидера

Ольга Белова

Поэтому и говорю - не на нашем веку)

Сергей С

Вот и у нас своя Ванга появилась🙂🥁

Ро
Робин

😀круто!

Nikola Mahkov

-бывает--

Дмитрий Ковальчук

Опять

Дмитрий Ковальчук

Я про то что опять непонятный никому закон

Дмитрий Ковальчук

Когда эти фантазёры делом займутся?

Ольга Белова

Видимо, это риторический вопрос)))

Павел

ук