Константин Карлов

А вам хватает общения в реале?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вполне! Сами таки посидили би сутки на Привозе и послухали! ))) Вот толко вси покупатели на Привози вись гарний динь ховоряти об одном и том жи! А здись в Ините порой можа услыхати и мнохи иние речи! ))))

Бабайкин Юрий

Вполне...но это больше профессиональное либо люди определенных взглядов связанных с истерией якобы угнетения Украины...хочется обьективных взглядов и мнений

Алена Gold Star

Ну как вам сказать, если повторять каждый раз одни и те-же заученные фразы на работе, то надоест и захочется уйти в виртуал...где общение найдёшь...

Филиппов Сергей

))))))))))) провакационный вопрос. ))))))) если скажу ДА то второй вопрос будет . а что вы здесь тогда делаете. ))))

Elvis Costello

..нет ..там стандарт коллег и семьи..хочеться более логичных умников- а не неврозниц деменции

Xyliganka😎

Когда у тебя есть ребёнок,то общения не то,что хватает,а в переизбытке)

Игорь Николаевич.

Жду, не дождусь выходных, чтобы побыть одному! Хорошей субботы Костян!

Ма
Марина

Вполне. Но сюда захожу, когда, допустим, еду в транспорте

##
######

Думаю, что нет. Иначе зачем сюда наведоваться

L*
L*****

Иногда хочется обсудить отвлеченные темы

Alex Sher

Да, нв работе наговориться и отдыхаю тут

Алекс Венцель

В реале я давно уже ни с кем не общаюсь...

Лю
Людмила

Да , поэтому я здесь бываю очень редко

Константин Лисицын

А что мы здесь тогда делаем, Долбоеб?

Андрей Заруба

Если бы хватало здесь бы не было.

Ольга Макеева

Нет. Совсем не хватает общения.

Кристина

Мне нет. Информационный голод.

Баба Яга

Я его дополняю виртуальным:)

~E
~ Eva Lansca ~

У меня его в реале почти нет.

Св
Светлана

С избытком! Хочется тишины