Ольга

17 февраля по всему миру празднуется День Спонтанного Проявления Доброты!Доброта способствует выработке "гормона счастья". Когда человек помогает другим людям, его мозг вырабатывает большое количество эндорфинов, известных как прекрасное природное обезболивающее. Эндорфины также обладают успокаивающим эффектом, нейтрализуют воздействие стресса, облегчают депрессию."Доброта — это то, что может увидеть слепой и услышать глухой", Марк Твен)))

Ответы
Сергей Иванов

Спасибо, буду знать. Но у меня как то это происходило и без знания о том, что есть такой праздник...

Михаил М.

лихо!!!!!!!

Сергей Устьянцев

👍