Робот Вертер

"Гомосексуализм грех, но не преступление", "немилосердие тоже грех и поэтому люди должны быть милосердными к сексуальным меньшинствам", - заявил Папа Римский.

Ответы
Konrad

Эта проститутка в рясе.И вашим и нашим.Сделал бы по человечески так не было бы ни греха ни преступления.

Луиза Котельникова

Истину глаголет)) Задайтесь вопросом о личных проблемах Буд то у таких людей родственников нет))

Гостья Из Будущего

Если рассмотреть понятия греха и преступления, то мне кажется Папа прав.

Гостья Из Будущего

Тогда без вечеринок, собраний и регистраций

Робот Вертер

Так они всю жизнь и ходили, прятались, чтоб их не отправили лечиться 😁😛

Гостья Из Будущего

Пусть тогда дальше прячутся. Не убивать же их.

Робот Вертер

Нет, конечно. Но узаконить это в стране считаю ненужным. Они свободно могут переехать в Европу, там ещё и пособие получат 😁

Гостья Из Будущего

Согласна) Про узаконить и речи даже нет. И никто не собирается это делать.

Ва
Валерий

главу НКВД, Ежова за это судил и того....грят в среде чекистов....

Ок
Оксана

Наверное Он понимает что это больные люди

Робот Вертер

Наверное тогда, он призывал бы лечить их

Ок
Оксана

До этого уровня наука ещё не дошла

Робот Вертер

Ага...

Нурия Шагабиева

Он сам такой ,поэтому ищет оправдание .

Робот Вертер

Молодчина, Гурия! Здесь я с тобой согласен полностью. 🤝

Нурия Шагабиева

Да я всегда правду говорю. 😁

Робот Вертер

Но не всегда наша правда совпадает с правдой другого человека

Нурия Шагабиева

Конечно , сколько людей столько и мнений.

Александр Мамедов

Вот и зхакончилась история с библией.

Татьяна Царькова

Нет, просто скоро закончится история с нынешним ПАПОЙ РИМСКИМ. Почитайте предсказания Нострадамуса.

Робот Вертер

И новый будет точно такой. Предшественник тоже был такой и его предшественник тоже был такой и его тоже, и того тоже.....

Татьяна Царькова

верно, но это не говорит о конце истории библии, ибо библия - не что иное как СЛОВО БОЖЬЕ.

Робот Вертер

Которое интерпретируют попы, как хотят

Татьяна Царькова

Так не слушайте их, откройте библию и читайте сами. Читайте с желанием понять, что хочет сказать нам Создатель, и это дано будет вам.

Робот Вертер

Так точно 😊👍

Людмила Львова

логика своя у него

Елена Чистякова

~E
~ Eva Lansca ~

И этих купили !

Юрий Пономарёв

он сам пидик..