Татьяна Тренина

Нужно ли в наше время планировать детей,или как получится,не имея ни квартиры,ни нормальной работы,ни средств,чтобы дать ребенку достойное образование???

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Ребенок выбирает своих родителей задолго до рождения!

Далеко Не Идеал...увы(

Рожать. Сегодня детей берут охотно в приемные семьи.

Ле
Лена

По любви надо детей, а все остальное не проблема)

Владимир Забродин

Вот бы ваши слова да Путину с Медведевым в уши.

Серый Кот

Если следовать вашему рецепту - страна вымрет

Татьяна Тренина

А лучше плодить и потом пополнять интернаты и детдома?

Серый Кот

Предположим заводить детей будут только те, кто может дать достойное образование, а кто для этих достойных будет растить хлеб, шить одежду, строить дороги, жилье, выпускать автомобили и многое, многое другое. Ведь люди с достойным образованием своими руками ничего делать не будут. Они будут жить на всем готовом, а кто им это готовое даст?. Роботы, так до всеобщей роботизации еще очень и очень далеко. Я родился и рос в деревне, нас было пятеро в семье. Все мы получили рабочие профессии и никто из нас не был в интернатах и детдомах. Я после школы пошел на судостроительный завод. учеником слесаря монтажника, потом получил разряд, учился в техникуме при заводе на вечернем отделении, стал мастером потом начальником участка. Имею двух дочерей, старшая - медсестра, младшая фельдшер на скорой. По вашей логике ни я ни мои дети вообще не имели права родиться

Татьяна Тренина

Вы неправильно поняли!!Я про тех,кто плодит их не задумываясь о их будущем.

Серый Кот

Это всё демагогия. Наши родители вовсе не думали кем мы будем. Они дали нам среднее образование, а дальше каждый из нас определял свою судьбу. Да, было не просто, практически все мы начинали с нуля.У нас с женой была комната в семейном общежитии, а из мебели кровать, столик и одна табуретка Со временем появилось и свое жилье и обстановка

Любовь Алексеева

Думаю нужно планировать. Не у всех получается

Георгий Меньков

ИНОГДА ИХ НЕ ПЛАНИРУЮТ, ОНИ САМИ ПОЛУЧАЮТСЯ...

Господин Дроссельмейер

А что, без средств образование недостойное?

Татьяна Тренина

С каждым годом все меньше бюджетных мест в хороших вузах..так что нужно поднатужиться.

Барон Де Гофмансталь

Конечно планировать. Чай не в Африке живем!

Наталья Малышева

Этот вопрос для себя как каждый решает сам

Алевтина Немерова

А почему ничего нет?? В школе еще учитесь????

Он
Она

Нужно.лучше позже, если будут все условия

Ел
Елена

В наше время как раз и нужно планировать)

Ма
Майра

Мы наверно дураки так и рожали старших

Валентин Чистяков

так и не живите; а сразу в морг!!!!!!!!!!!!

Вадим Осипов

А для тебя это актуально?

Татьяна Тренина

Здесь не задают вопросы личного характера...Спросила,потому что интересно это..

Татьяна Тренина

ответ с вопросом..не устраивает

Сергей Остёрский

Нужно, иначе вымрем все.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это для дураков....

Людмила Чурсина

От любви дети получаются ,не от расчётливости.Это конечно возможно ,бог даёт дитя и на дитя! А сколько женщин не могут родить,а рады бы !дело не в деньгах ,а чтоб был лад и понимание.

Татьяна Тренина

Перестаньте!!Рая в шалаше быть не может и уже давно..и дети есть хотят тоже что то вкусное..и одеваться не хуже других.Перечислять не буду.Одной любовью сыт не будешь!

Людмила Чурсина

Многое зависит и от женщины,конечно мужчина должен быть работящим и ответственным и всё получается ,без каприз

...Это Люда - словоблудие....

Людмила Чурсина

я не поняла этого слова--как это?

Света Дмитренко

дети-дар БОЖИЙ

Татьяна Тренина

Столько набожных...а если дети появляются ,когда женщину изнасиловали? Это тоже дар??

Людмила Ваулина

нет

Ал
Алёна

Нужно. Планы могут не осуществиться, это лишь планы, а нежеланный ребенок прочувствует все на себе. Так что, желать рождения нужно всегда. Другое дело-обстоятельства не всегда способствуют.