..
....

🖼Иногда так хочется положить свою голову тебе на колени,чтобы ты гладил меня по волосам ,спине....и было бы внутри ощущения маленькой хрупкой девочки,за сильным мужским плечом) Вы часто расслабляетесь в чувстве безопасности?

Ответы
ვასო წილოსანი

Мне не привлекает женщини у которых на спине волосы ))

..
....

А вы читайте согласно знакам препинания,а не ответам других комментаторов😂

Ту
Турист

Щас.. Погоди минутку... Штаны только одену

..
....

Одеть ,это хорошо

Ту
Турист

И кошачью шерсть смету..

Михаил Великий

По волосам на спине? Фуууу

Михаил Великий

Самого волосатого я видел в армии в бане. Самое забавное - нифига не горец. Из Коломны. Говорил, вся мужская родня такие. Два раза в день бриться приходилось ему. Это ещё молодыми были. Шо на спине, шо на груди, шо на жопе, хоть косы заплетай. Причем рыжий, аж ржавый.

..
....

😂😂😂ну и опыт у вас

Михаил Великий

Жизнь такая затейница

..
....

😃

Юр
Юрий

Зачем на колени,надо выше

С. В.

нет

Максим Jw

...