..
....

🖼Иногда так хочется положить свою голову тебе на колени,чтобы ты гладил меня по волосам ,спине....и было бы внутри ощущения маленькой хрупкой девочки,за сильным мужским плечом) Вы часто расслабляетесь в чувстве безопасности?

Ответы
ვასო წილოსანი

Мне не привлекает женщини у которых на спине волосы ))

..
....

А вы читайте согласно знакам препинания,а не ответам других комментаторов😂

Ту
Турист

Щас.. Погоди минутку... Штаны только одену

Ту
Турист

И кошачью шерсть смету..

Михаил Великий

По волосам на спине? Фуууу

..
....

Запятая...но если волосы длинные на голове...они и на спине лежат

..
....

Хм...полагаете у женщин бывает такая повышенная волосатость?

Михаил Великий

Да. Знавал я одну казашку. Джинсы скинула, а в комнате темно было. В общаге студенческой дело было. Под одеяло залезла, я руками, естественно по ней давай водить. За задницу взялся, а она волосатая. У меня аж всё опало.

..
....

Офигеть...не знала...даже мужчин с жопой волосатый не видела 😄

Михаил Великий

Самого волосатого я видел в армии в бане. Самое забавное - нифига не горец. Из Коломны. Говорил, вся мужская родня такие. Два раза в день бриться приходилось ему. Это ещё молодыми были. Шо на спине, шо на груди, шо на жопе, хоть косы заплетай. Причем рыжий, аж ржавый.

Осеннее Настроение

...