Сеня Семеныч Горбунков

сколько счастливых дне было у вас (укажите свой возраст)

Ответы
Валентина Рязанова

Регистрация брака с любимым человеком, рождение дочери, получение квартиры . Между этими событиями жизнь насыщена тяжёлыми испытаниями, физическим трудом, унижениями. Теперь , можно сказать , каждый день счастливый, живу одна и хоть пенсия нищенская , имею дополнительный доход, дочь помогает не по моей просьбе - по воле своей души.

Elchin Tehmezov

Мне 35. Было 3 или 4. 1 - когда незнакомый старик подарил конструктор Шеффера, 2 когда почти победил мастера черного пояса со стажем на 12 лет больше меня, 3- когда поднялся на самую высокую гору в моей жизни, 4 - когда гулял с ней по бульвару.

Fenix🇱🇹

Мне 51 год , в жизни было мало счастливых дней , больше страданий , труда и переживаний . Но самый счастливый день был в моей жизни, когда родилась моя долгожданная дочь , которую я ждала 15 лет .

Сеня Семеныч Горбунков

мне 56 и тоже счастья маловато...

Fenix🇱🇹

Жизнь прожить не поле перейти

Ка
Камилла

Мне 28, до 15 была счастлива абсолютно, а потом тоже но уже не так и те не менее самые счастливые дни были со мной от 18 до 26 именно втом промежутке я родила своих детей

Гектор

Я с рождения счастлив, все давалось в жизни легко (даже трудности легче других преодолевал) Надеюсь так и до смерти счастливо прожить

Helen Brown

Почти все дни ( вычесть похороны дедушки,бабушки, дяди, тети, папы и мамы).

Сеня Семеныч Горбунков

завидую и как вам удается

Helen Brown

Люблю то, что делаю, и тех, кто рядом.

Сеня Семеныч Горбунков

счастья не желаю- оно у вас уже есть!

Helen Brown

А я всегда желаю всем счастья - его много никогда не бывает - и Вам тоже!

Vитя@Zь

Скажу так, каждый день приносит радость, пока надеюсь, я живу))))

Чио-Чио-Сан

НАдо посчитать. Может, проще в годах?😅

Сеня Семеныч Горбунков

круто - у меня дней 10

Чио-Чио-Сан

До 18 лет точно всё было счастливое. А после-вздохи и ахи, любовь-морковь и покатилось

Эл
Эльвира

С рождения до замужества. Долго считать.

Анатолий Серёга

Сколько... Каждую получку! Мне всегда 18+.

Елена Стратийчук

Все дни были по - особенному счастливые, все 57 лет

Сеня Семеныч Горбунков

ну так не бывает....

Елена Стратийчук

Ну, значит бывает👌🙏

Ленточка В Косе

Мало радости у человека. Меого скорби

)Пусть Будет Леся)

Было)... наверное больше чем думается)

**
********

Три счастливых дня))) было у меня...

Сеня Семеныч Горбунков

маловато вроде

**
********

Вполне))) хотя это слова из старой песни

**
********

Отлично!

Кы
Кызыма)

Почему было? ) много, очень много.)

Натка М_Мак

Очень много, очень. Даже стыдно

Ali Na W

Каждый по своему!Немного за...

Воля

у нам этот процесс в статике

Алевтина Немерова

Много, не сосчитать!! Мне 65

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....за 70 лет...примерно 68 %....

М Я

с 15 до 19 лет ))))) вот так!!