Ир

Маленький свечной заводик где то на окраине Парижа- назад, в будущее…

Ответы
Юр
Юрий

На предстоящий зимний сезон, этого будет маловато! как минимум еще понадобятся заводик по изготовлению "Буржуек" и заводик для колки дров!😂

Ир

🙂

Алла Аа

Романтика со свечами никогда не уйдет в прошлое, да здравствует свечка!

Константин Саратовцев

Ага, колясочку колбаски от Бендера и на бугорок под "Вечерний звон".

Serg

сейчас танковый заводик и нефтяная скважинка более востребованы!

Ир

Деньги тоже могут быть лишними и не всегда на пользу их обладателю.. как там в Библии- хлеб добывать трудом?.. этот хлеб будет на пользу..

С Е

все правильно, есть кому ехать свечки держать теперь

Ир

Вы о чем?… о своём, о девичьем?

С Е

о реалиях современного бытия

Ир

Примите мои сожаления…

Станислав

Ага. И дровяные рынки по всей европе.

Ир

Хворост собирать!… вспоминаются забытые совсем работы..

Ива Иваа

Так свечи тож из России возили.

Иг
Игорь

И коньячку попить французскоо

Иг
Игорь

Это нормально

Ир

Конечно! Скучен мир одинаковых людей..

Иг
Игорь

Еще и как

Ир

🙂

Александр Гусев

Ну да. Надо лишь стул найти.😄

Ир

Это совет графу Коломойскому…

Александр Гусев

Коломойский? Граф? Смех душит! Нет, он, конечно, может купить себе остров и титул. Но воспитания от этого не прибавится. 😄

Ир

Слово граф надо было взять в кавычки…

Се
Сергей

Выгодная тема👍

Ир

🙂

Vasyl Shokhin

На 11 ом стуле

Ир

А вы, юноша, все ещё играете?🙂

Vasyl Shokhin

Иногда

Ир

Не смею вам мешать

Гефест Bear

Может быть..

Ир

🙂

Александр Чайка

не мое

Ир

Это совет господину Коломойскому🙂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😂

Ир

Совет Коломойскому! Почти графу!